Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 61 страница 70 из 429

61

Lika написал(а):

Более или менее человеческий облик дети приобретают месяцам к 4,

:yep:

Lika написал(а):

Ну и некоторые становятся довольно симпатичными,

Если  повезёт  :D

Lika написал(а):

По-моему, Вы сейчас мопса описали!

Или шарпея. У меня от щенков шарпея  аж мимимиметр  клинит.  :cool:

Отредактировано variola vera (1 октября, 2015г. 17:24:06)

0

62

Или шарпея. У меня от щенков шарпея  аж мимимиметр  клинит.  :cool:

:love: Аналогично

0

63

Дискуссию с троллем можно продолжить в теме: "Лена + осеннее обострение + женский алкоголизм = Лена 2+".

+1

64

sslayer написал(а):

омню, мы мою тетку из роддома забирали, мне тогда 10-ть лет было, и мне показали мою новорожденную двоюродную сестру. Я в ужасе, как от прокаженного шарахнулся

:D а какая была реакция у Ваших родных?

0

65

sslayer написал(а):

Испугался??- спросили они

Еще бы! Конечно, перепугался. Страааашно аж жуть.

0

66

sslayer написал(а):

нечто опухшее буро-свекольного цвета.

Новорожденные все без исключения представляют собой именно такое зрелище. И только восторженные идиоты (в основной массе которой мамаши с сожранными гормонами мозгами, что делает их напрочь неадекватом) могут заливать что-то про "розовых ангелочков" (вот видимо, тебе тогда как раз и позасрали голову про это).
З.Ы. У меня отец даже говорил после того, как младшему брату стукнуло 5 лет, так: "Не узнать, не узнать прямо. А тогда-то из роддома такую, говорит, курицу приволокли - ну бройлер и есть". Да и я тогда в свои 8 лет, когда за матерью в роддом с отцом приехали, была порядком охреневшая - это что за несуразная кукла такая?...

Отредактировано miss clawdy (25 октября, 2015г. 11:23:04)

0

67

miss clawdy написал(а):

Новорожденные все без исключения представляют собой именно такое зрелище. И только восторженные идиоты (в основной массе которой мамаши с сожранными гормонами мозгами, что делает их напрочь неадекватом) могут заливать что-то про "розовых ангелочков" (вот видимо, тебе тогда как раз и позасрали голову про это).
З.Ы. У меня отец даже говорил после того, как младшему брату стукнуло 5 лет, так: "Не узнать, не узнать прямо. А тогда-то из роддома такую, говорит, курицу приволокли - ну бройлер и есть". Да и я тогда в свои 8 лет, когда за матерью в роддом с отцом приехали, была порядком охреневшая - это что за несуразная кукла такая?...

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 13:23:04)

Ой, Оль) я щас фотки своих смотрю, те, которые из роддома и первые дни дома -  o.O
Как? Как они мне такими милыми казались?! :D это точно гормоны))))

0

68

miss clawdy написал(а):

З.Ы. У меня отец даже говорил после того, как младшему брату стукнуло 5 лет, так: "Не узнать, не узнать прямо. А тогда-то из роддома такую, говорит, курицу приволокли - ну бройлер и есть". Да и я тогда в свои 8 лет, когда за матерью в роддом с отцом приехали, была порядком охреневшая - это что за несуразная кукла такая?...

Мне мама рассказывала, когда я родилась, мама написала бабушке записку: "Родилась девка, такая страшная". Бабушка потом на нее за это сильно ругалась. А я смотрю на свои детские фотографии где мне пол года, или чуть больш, и правда страшная .

0

69

Моя мома испугалась, когда родила :D У меня было огромное темное пятно на крестце и черные волосы до плечь (выпали потом).

0

70

маленькие все впринципе вид имеют... ну так сказать на любителя. Ну и в природе не иначе- посмотрите 1-недельных птенцов голубя

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2