Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 41 страница 50 из 429

41

Здравствуйте http://zt-zastava.narod.ru/smiles/0001.gif
Причин у меня много. Во первых я хочу жить для себя, а не для неблагодарного потребителя времени, сил, здоровья и финансов. Во вторых, не хочу превратиться в бабу с сначала безобразным беременным животом, а потом заполучить растяжки, обвисание, жир, жуткое отвисшее вымя и прочую дрянь. И не хочу слышать визг и крик, не хочу заниматься с обгаженными пеленками и памперсами, не хочу иметь головную боль в виде забот о здоровье детеныша "а как он чихнул? А какой стул?", не хочу чтобы квартира превратилась в изрисованные руины. Не хочу воспитывать, тратить свое время. Не хочу разбираться с его проблемами. Не хочу ограничивать свою свободу. Можно прекрасно прожить и без этого "щщастья". И я так и проживу... в моей жизни больший смысл

+3

42

Ментовочка написал(а):

Здравствуйте

Здравствуйте! Добро пожаловать !

0

43

Agusta
Спасибо :)

0

44

Ментовочка написал(а):

Здравствуйте

:flag: здравствуйте, Ментовочка

0

45

Мудрый Каа
Здравствуйте :)

0

46

Ментовочка написал(а):

Здравствуйте

Привет!:flag: Добро пожаловать на форум!

0

47

Ментовочка
мое почтение! Добро пожаловать  :flag:

0

48

miss clawdy
Шанталь
Спасибо, спасибо :)

0

49

Ментовочка
                Добрый день.

0

50

ktulha23
Здравствуйте

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2