Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 411 страница 420 из 429

411

miss clawdy написал(а):

На гусениц)) а может на баклажаны))

На гусениц-100%, особенно,когда туго спеленутые:)
А а на баклажаны... Не,когда орет так,что аж заходится и синее- есть что- то общее:)
Если,конечно , есть баклажаны с глазами,умеющие орать: ): ).
Сюжет для фильма ужасов :" орущий баклажан ": )

+2

412

Крибле-крабле написал(а):

Младенцы похожи на красных инопланетян

смесь красных инопланетян и синих баклажанов ) живешь в социуме, приходится иногда изображать умиление очередным не-таким-как-все-остальные-младенцем или 5-леткой, который умнее Эйнштейна (по мнению его родителей), потому что сказал что-то умное, подслушав где-то.

Еще шум! не переношу его ни в каком виде. плач, лай собак, громкая музыка.. и прерывание сна - пытка, как Навального в колонии будят раз в час...

Деньги не упомянул. У товарища 2 ребенка и жена "домохозяйка", доход в 4 раза выше моего, я живу вольготнее и комфортнее. у него садики-кружки, вещи, из которых они мгновенно вырастают или ломают, супружница, кредит на машину, которой у него не было, когда был один.

В довершение: не хочу выпускать ребенка в этот мир (особенно жестокий русскАй миръ), с поголовным быдлом вокруг (и их детишками), ватными училками-разведенками, которые будут промывать им мозги, родственниками жены (мои хоть адекватные), повальной алкоголизацией и отупением.

Отредактировано r2d2 (29 марта, 2021г. 16:01:35)

+1

413

Крибле-крабле написал(а):

На гусениц-100%, особенно,когда туго спеленутые:)
А а на баклажаны... Не,когда орет так,что аж заходится и синее- есть что- то общее:)
Если,конечно , есть баклажаны с глазами,умеющие орать: ): ).
Сюжет для фильма ужасов :" орущий баклажан ": )

Настоящий баклажан хоть сожрать можно - всяко польза  :D

+3

414

Танцулькина написал(а):

Настоящий баклажан хоть сожрать можно - всяко польза

Орущий баклажан тоже, и протеином богаче.
Но уголовный кодекс не разрешает)))

+1

415

Крибле-крабле написал(а):

Но уголовный кодекс не разрешает)))

А "кодекс мы должны чтить"!))))))

0

416

О причинах, задумался тут недавно: поймал мысль, что многие люди заводят детей потому, что сами хотят соприкоснуться с детством, но именно что СВОИМ. И не всегда эти люди понимают, что детство их детей и их собственное детство это ооооочень разные вещи, одно не вернёт другого вообще никак.

+2

417

AnBo написал(а):

О причинах, задумался тут недавно: поймал мысль, что многие люди заводят детей потому, что сами хотят соприкоснуться с детством, но именно что СВОИМ. И не всегда эти люди понимают, что детство их детей и их собственное детство это ооооочень разные вещи, одно не вернёт другого вообще никак.

Ещё у многих проскальзывают фразы типа "теперь могу покупать игрушки" или "теперь могу играть в игрушки" и всякое такое. То есть люди почему-то считают, что они не могут покупать это все и играть без детей.

+2

418

Evangelista
а если я нечто такое куплю без наличия у меня детей, мне что-то за это будет плохое?

0

419

AnBo написал(а):

Evangelista
а если я нечто такое куплю без наличия у меня детей, мне что-то за это будет плохое?

Ага. Овуляхи всех мастей мозг заживо выжрут. Своими " деток тебе надо!":)

+2

420

AnBo
У меня ,благодаря вам,разыгралась фантазия и я представила реакции овулях на какое- нибудь сообщение ,типа:" я с зарплаты купил нам с женой машинки на радиоуправлении и теперь мы с ней дома гонки устраиваем!":):) Или :" я своему мужу купила новый футбольный мяч! Будем с друзьями по выходным вместе с ним играть в футбол !":):)
Представьте себе их рожицы и кудахтанье ,как у кур- несушек?:):)
Вы сделали мой вечер!:) Теперь я и сама бы не прочь " мячик погонять".:)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2