Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2

Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 391 страница 394 из 394

391

Kofemanka написал(а):

Мама двух милых девочек честно рассказывает о преимуществах жизни без детей

Я, как мама одной милой девочки далеко не милой дочери, могу добавить ещё пару десятков пунктов. Но все эти минусы в итоге сводятся к одному. Дети в любом количестве и любого возраста, - это источник проблем и расходов, в некоторых случаях - пожизненный.

+6

392

Крокозябра написал(а):

Дети в любом количестве и любого возраста, - это источник проблем и расходов, в некоторых случаях - пожизненный.

Именно так :yep:
Судить об этом могу только умозрительно, ибо ни разу не пробовал. Но наблюдения за окружающими подтверждают вывод Крокозябры. Поэтому плюсую, как говорится, не читал, но осуждаю!

+2

393

Крокозябра написал(а):

Дети в любом количестве и любого возраста, - это источник проблем и расходов, в некоторых случаях - пожизненный.

Точно! Думаю, поэтому я всю жизнь интуитивно не хотела детей.

0

394

Крокозябра написал(а):

Да. И потому их заводить надо только в случае, если человек это осознаёт, готов исполнять, и всё равно хочет, ибо радость перекроет эти напряги. Увы, таких сознательных меньшинство.

+7

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2