Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 31 страница 40 из 429

31

HappyEve написал(а):

Как же я рада такому форуму.

привет  ;)

HappyEve написал(а):

Давление со всех сторон было просто нереальное со стандартными фразами: у всех есть м вам надо, вы просто эгоисты, все рожали и ты родишь, родишь и будешь вся развалиной зато с ребенком

не уникальный, но универсальный ответ

http://sg.uploads.ru/t/vrePi.jpg

+2

32

В детстве я помню так мечтала о братике... А сейчас вспоминаю это с ужасом. Смотрю на нынешних маленьких детей и понимаю что если бы мое желание тогда сбылось у меня бы был бы такого же возраста и такой же поганые брат/сестра. И даже когда я читала книжки разного жанра мне как то странно становилось на моментах где главные герои имели детей. Это как раздвоение личности было. Ужас, смотрю на быдло-школоту и на то как людям тяжело с детьми, матери не имеют свободного времени, и страдают внешними недостатками и становиться жутко. И еще бесит то что им все позволяют, и да я завидовала своей сестре, бабушка не любит ее мать а к это вы*лядуре с таким идиотским именем "Ульяна" относится всегда лучше чем ко мне. Я и развлечь ее должна и все такое. А этой мелкой гадости все позволяется. У меня НИКОГДА не будет детей. И если бы стерилизацию можно было делать без оперативного вмешательства я бы обязательно это сделала.

0

33

Всем привет :flag:

Моя причина довольно банальна! Я просто эгоист, но эгоист не в негативном смысле, я просто привыкла быть одна, мне так легче и комфортней. А еще я человек настроения, мне захотелось - я сорвалась с места и побежала, и неважно куда...  8-)  Дети в этом плане очень ограничивают. Собственно и родные меня никогда детьми не напрягали. Вот и дожила я благополучно до своих 30-и  :blush: , оттягивая этот "счастливый" момент  :D  А потом наконец пришла к выводу, что можно ведь и совсем без детей... Как раз в такой момент я узнала о Чайлдфри :cool:

0

34

Juliya написал(а):

Всем привет

Привет! :flag:

Juliya написал(а):

А потом наконец пришла к выводу, что можно ведь и совсем без детей...

:yep:

Juliya написал(а):

Как раз в такой момент я узнала о Чайлдфри

Добро пожаловать на форум для чайлдфри!

0

35

Juliya
привет! добро пожаловать к нам  :flag:

0

36

miss clawdy написал(а):

Juliya
привет! добро пожаловать к нам

Спасибо за гостеприимство  :blush:

0

37

Шанталь написал(а):

Привет! 

  Добро пожаловать на форум для чайлдфри!

Спасибо  8-)

0

38

Juliya написал(а):

Всем привет

Привет соотечественнику!

0

39

Neomaster

привет-привет  :flirt:

0

40

Juliya написал(а):

Всем привет

Здравствуйте ! Добро пожаловать !

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2