Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 321 страница 330 из 429

321

Maksim-childfree
Точно ЧФ? А то все причины какие то не такие.

Maksim-childfree написал(а):

читаю, что люди должны любить друг друга независимо от того,

"Должны"  не получится, усилием воли это не формируется. Только создавать видимость таким образом можно, но это уже гнилуха, а не отношения, нафиг быть с человеком, который заставляет себя создавать такую видимость.

Отредактировано scf (11 сентября, 2018г. 22:47:31)

+2

322

scf написал(а):

Точно ЧФ? А то все причины какие то не такие.

Сколько я слышала причин отказа от деторождения , но такое впервые :

Maksim-childfree написал(а):

Природой задумано так, что женщина должна рожать от того мужчины, кто лишил ее девственности. В этом случае будущий ребенок получает гены своего родного отца. Однако, если партнеров у женщины было несколько, то совершенно не факт, что ее ребенок получит гены от последнего. Впоследствии это существенно может отразиться на его воспитании. С учетом нынешних времен девушки обретают первый сексуальный опыт еще в подростковом возрасте. Таким образом, найти "девственную" девушку для более-менее финансово обеспеченного мужчины практически не постижимо.

+2

323

Блин, мне так нравилось все что Вы писали, так было похоже и на мои причины, пока не это: 

Maksim-childfree написал(а):

Это генетика. Природой задумано так, что женщина должна рожать от того мужчины, кто лишил ее девственности. В этом случае будущий ребенок получает гены своего родного отца. Однако, если партнеров у женщины было несколько, то совершенно не факт, что ее ребенок получит гены от последнего. Впоследствии это существенно может отразиться на его воспитании. С учетом нынешних времен девушки обретают первый сексуальный опыт еще в подростковом возрасте. Таким образом, найти "девственную" девушку для более-менее финансово обеспеченного мужчины практически не постижимо.

Разумнее на мой взгляд рассматривать генетику с точки зрения того, какие гены носят родители, какими болезнями они одарят своих детей.

0

324

scf написал(а):

Maksim-childfree
Точно ЧФ? А то все причины какие то не такие.

Вот да. По-моему нас троллят. ИМХО: всегда считала что для чф дети прежде всего не нужны в собственной жизни, тк для них.родительство не представляют интереса прежде всего само по себе, а остальное уже это следствия причины "не хочу", а тут создаётся впечатление что убрать бы эти перечисленные причины большинство из которых в голове и человек с радостью обзаведется потомством.... :dontknow:

Отредактировано Janny (12 сентября, 2018г. 11:59:08)

+1

325

Вот тут всем смешно и кажется.
А мне вспомнилась история. Была я юна, невинна и глупа. Создала анкету на СЗ. Познакомилась с парнем (мне было 19, ему 27 что ли). Он был мил, галантен, приятен в общении. Но! Через пару свиданий он мне вот эту муть про гены, партнеров и прочее стал пропихивать. Мозг прямо взрывался. Вроде и адекватный, а такое вот нес на полном серьезе. Понятно, что я общение прекратила.

0

326

Janny написал(а):

Вот да. По-моему нас троллят. ИМХО: всегда считала что для чф дети прежде всего не нужны в собственной жизни, тк для них.родительство не представляют интереса прежде всего само по себе

Вот и я о том подумала. Как-то странно выглядят озвученные причины, странно и надуманно, притянуты какие-то несусветно-бредовые теории еще.

+1

327

sslayer написал(а):

Лучше уж взять из приюта кота.

Так уже есть двухлетняя котэвна, подобранная в одном дворе в нежном возрасте двух недель. Как раз есть на кого выплеснуть потребность дарить внимание и заботу. Но все равно частенько облегченно вздыхаю, что девица выросла довольно добродушной и вальяжной, и что кошки спят по 16 часов в день.

А что касается ребенка в доме, так ключевая фраза: "если переклинит". А пока что, как говаривала незабвенная фрекен Бок "А я ещё не сошла с ума".

+3

328

Janny написал(а):

а мне кажется что ребёнок 3-4 лет это ещё больший ад, тк грудной он орет и какается, но при этом он лежит на одном месте, там где его положили

И я так думаю. Самое ужасное это когда они ползают и  везде лезут.

+1

329

Janny написал(а):

а мне кажется что ребёнок 3-4 лет это ещё больший ад, тк грудной он орет и какается, но при этом он лежит на одном месте, там где его положили, в то время как ребёнок 3-4 года перемещается в пространстве, может какие-нибудь вещи испортить или поминутно с вопоросами/просьбами пристает: "а что это?", "почему?"/почитай/хочу писать, кушать итд...

Хрен редьки не слаще. Мне все-таки самым большим кошмаром кажутся младенцы – непонятные существа с сознанием улитки, которые только постоянно едят, орут и гадят, в 3-4 года хоть появляются зачатки сознания, можно уже как-то повлиять, чтобы перестал орать.

+3

330

Ну четырнадцатилетние уже не такие уж и бестолковые и могут не особо шумными быть, а вот нафиг не нужные - скушна, аднака, это да, нафиг надо.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2