Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 311 страница 320 из 429

311

Луч написал(а):

Вы серьёзно?))))  Даже если эти несколько были за год-два до последнего?))

Да Бог его знает) мне верится больше ученым. Не зря же проводили исследования.

0

312

Maksim-childfree написал(а):

ченые доказывали теорию.

Ученые доказали ? Это не те ли ученые , которые доказывают нам , что Земля плоская ?

Maksim-childfree написал(а):

К примеру, белые по цвету кожи люди женились, а у них потом рождался негритенок.

Согрешила жена с негром , вот и родился негритенок . А мужу своему объяснила , что во всем виноваты гены .

+4

313

Maksim-childfree написал(а):

Да Бог его знает) мне верится больше ученым. Не зря же проводили исследования.

Не верьте!) Бессовестно врут!))

+1

314

Maksim-childfree написал(а):

ученые доказывали теорию.

Имена и название научных работ хотелось бы глянуть. Петю Гаряева не предлагать)
В свою очередь замечу, что доктора биологических наук Спирин и Асланян в конце 90-х - начале 2000х провели серию опытов, опровергающих такое явление.
https://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm
Плюс так и не услышал ни от одного адепта ответа: а это влияние передаётся только через секс? Реально ли передать, скажем, через минет, через петтинг, или просто через рукопожатие? Какая там механика передачи?

Agusta
а если первым партнёром были собственные руки, будет самозачатие?))

Отредактировано AnBo (11 сентября, 2018г. 20:05:28)

+4

315

AnBo написал(а):

Плюс так и не услышал ни от одного адепта ответа: а это влияние передаётся только через секс? Реально ли передать, скажем, через минет, через петтинг, или просто через рукопожатие? Какая там механика передачи?

И передаются ли гены во время анального секса ?

0

316

AnBo написал(а):

Agusta
а если первым партнёром были собственные руки, будет самозачатие?))

Это Максим должен знать . Ему  же "ученые" рассказали .

0

317

Agusta
вангую умопомрачительные истории про "это скрывают", "энергетика", "материалисты это отвергли и отказываются принять")))

+2

318

Maksim-childfree написал(а):

Да Бог его знает) мне верится больше ученым. Не зря же проводили исследования.

Ссылки на исследования мне! В научно-рецензируемых изданиях! С выборкой больше трёх человек!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+4

319

Maksim-childfree написал(а):

Природой задумано так, что женщина должна рожать от того мужчины, кто лишил ее девственности

Молодой человек, я хочу верить, что Вы всё-таки человек разумный и внемлете мне: природой задумано так, что женщина должна рожать от нового мужчины каждые 3-5 лет. Про девственность речи никогда особо не шло, особое значение ей придумали люди в период развития патриархата. А если в сети вы находите только ересь, пожалуйста, сожгите компьютер и езжайте в тайгу.
Пардон за резкость.

Отредактировано Bercoutto (11 сентября, 2018г. 20:23:00)

+7

320

Maksim-childfree написал(а):

Однако, если партнеров у женщины было несколько, то совершенно не факт, что ее ребенок получит гены от последнего.

Хрень какая... пардон.
Теория о т.н. "телегонии" - элементарные тезисы генетики разъ2.71бут ее в пух и прах (что они уже давно и сделали). Неужели вы верите в такую ересь?... o.O  :canthearyou:

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2