Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 21 страница 30 из 429

21

Просто не люблю детей и никогда не имела желания их заводить. Не понимаю, зачем. Вот так все банально)

+1

22

Отчасти из-за того,что перенаселение,и еще в 1798 Томас Мальтус предсказывал,что в будущем населения станет больше,чем продовольствия.К тому же не уверен,что стану хорошим отцом.Да и нет никакого желания становиться  отцом.

0

23

просто не хочу!
мне даже причина не нужна, я так чувствую! Тратить деньги мне приятно на своих собак - им какую игрушку ни купишь -они любой рады, а косточку с рынка привезём так Щастье неописуемое! Это благодарные существа,которые ничего не требуют!
А дети...черт их знает как оно получится, а вдруг маньяка воспитаю?! а вдруг просто чмо вырастет?! В него вкладываешься 18 лет (как минимум), а он потом меня в ванной расчленит! Хоть нас и учили что 80% это воспитание, но жизнь показывает, что дети это лотерея! С собаками проще!
Не хочу короче я с детьми связываться! просто не хочу!)))

0

24

Привет) Я -новичок.
Для себя я решила, что не буду иметь детей еще очень давно. В принципе, никогда не ловила себя на мечтах о белом платье и выводке детенышей. Я думала, что и замуж не выйду, не тянуло никогда.
Потом встретила своего мужа, мы достаточно долго встречались, потом скромно расписались. Детей не хотим оба ( раньше у мужа возникали мысли о детях, потом он поддался моему чф-влиянию  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
Не хочу по одной простой причине: дети-это не смысл моей жизни, они не вписываются в нее никаким образом. Я хочу дышать свободно :) всегда

0

25

Aman написал(а):

Привет) Я -новичок.

Привет ! Добро пожаловать !

0

26

Aman, привет  :)

0

27

Aman написал(а):

Привет

Приветствуем!

0

28

Aman написал(а):

Привет) Я -новичок.

Добро пожаловать! :flag:

0

29

Как же я рада такому форуму. В 25 лет я вышла замуж и понеслось... Давление со всех сторон было просто нереальное со стандартными фразами: у всех есть м вам надо, вы просто эгоисты, все рожали и ты родишь, родишь и будешь вся развалиной зато с ребенком . Я никогда не хотела иметь детей, причем причин тому очень много- начиная от ненависти к детям в принципе и заканчивая здоровьем, которое бы просто не выдержало такого над собой издевательства. Я не понимаю позиции большинства, которые твердят, что нужно уподобляться большинству и принципу: муж-работа-ребенок и тотально неверному утверждению о том, что дескать без ребенка не семья. Кто, простите, сказал такую тупость ? То есть две независимые единицы, решившие создать семью ввиду своих чувств друг другу. И что де? Если они не рожают ребенка они становятся отходами мира? Или что? Они от этого становятся менее интересными ? Не думаю ....

Отредактировано HappyEve (3 апреля, 2015г. 11:50:23)

+1

30

HappyEve написал(а):

Как же я рада такому форуму.

Привет! :flag:

HappyEve написал(а):

Я не понимаю позиции большинства, которые твердят, что нужно уподобляться большинству и принципу: муж-работа-ребенок и тотально неверному утверждению о том, что дескать без ребенка не семья. Кто, простите, сказал такую тупость ?

Тупые люди.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2