Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 261 страница 270 из 429

261

#ЯЖеЧаилдфри написал(а):

Очень странно, что из такого большого и откровенного с моей стороны текста ухватились только за фразу про СССР, будто это было основным посылом всего. Я бы не стала на вашем месте судить, чьи представления ошибочны, а чьи нет. Очень жаль, что вместо реальной поддержки, которую я ожидала, получились только несколько страниц споров. Со стороны форум казался куда отзывчивее.

Шанталь написал(а):

Да что ж вы обижаетесь на пустом месте?!

Шанталь, ну как же на пустом?  :rolleyes:  К нам автор со всей откровенностью, длиннопост написал, а мы не оценили усилия, откровенности не вняли, СССР и советского типичного человека обсуждать стали.

0

262

Мудрый Каа написал(а):

а мы не оценили усилия, откровенности не вняли

Мудрый Каа, а должны были?   8-) тем более автор совета не просил.

0

263

Janny, видимо да, раз неудовольствие высказано.

Janny написал(а):

автор совета не просил.

Я тоже не заметила просьб о советах и поддержке.

+2

264

Собственно, и поэтому тоже  :D
Пожалуй, надо забрать последнюю фразу в подпись.
Скрин с ФСН.
http://s0.uploads.ru/lI3ts.png

+1

265

Кошки_носят_брошки написал(а):

Скрин с ФСН

Не знаю, что такое ФСН. Интересно, овуляшки не съели автора этого поста?

0

266

Шанталь
Форум сообщества насИкомых. Там вообще аудитория довольно лояльная, тапками за такое обычно не закидывают.

+1

267

Кошки_носят_брошки написал(а):

Форум сообщества насИкомых.

Понятно. Почему-то изначально подумала, что это скрин с какого-то форума о косметике.

+1

268

Шанталь
В ветке обсуждают бьюти-блогера, которая недавно родила, вот и сошлось одно с другим.

0

269

Кошки_носят_брошки написал(а):

Шанталь
В ветке обсуждают бьюти-блогера, которая недавно родила, вот и сошлось одно с другим.

Поражаюсь Вашей внимательности  и терпению. Я когда помню на тот форум зашла, кроме копания в чужом грязном белье никакой интересной информации не нашла

0

270

Janny
Это я случайно выцепила. Специально копаться и искать в жисть бы не стала по озвученным Вами выше причинам.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2