Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 131 страница 140 из 429

131

Нарочно не придумаешь: иду с рынка, навстречу мне - беременная женщина на приличном уже сроке, на ней футболка с надписью на животе "Game over". Вот она, причина, по которой я не хочу детей, озвученная в двух словах  :D

+6

132

Кошки_носят_брошки написал(а):

Нарочно не придумаешь: иду с рынка, навстречу мне - беременная женщина на приличном уже сроке, на ней футболка с надписью на животе "Game over". Вот она, причина, по которой я не хочу детей, озвученная в двух словах

:D ПОТРАЧЕНО

0

133

Знаете, "не хочу"- это, конечно, главная причина, которая содержит в себе все- все другие причины! Это само собой))! Но хочу еще добавить... Лично у меня дети вызывают какую-то жуткую, непередаваемую тоску.. Тоску и безысходность. Ведь воспитание ребенка- это такая скука, тоска!! Нет ничего скучнее этого, вот правда...
Безысходность от того, что никуда не деться; отвечать на глупые вопросы 24 часа в сутки, читать примитивные детские книги, развивать, учить считать, делать уроки, воспитывать, что- то обьяснять.... Охх какая же это скука и тоска, товарищи(((

0

134

Elya по ошибке отправила вот этот пост в форум жалоб:

Elya написал(а):
Катерина А. написал(а):

146

100% согласна. А еще частые ситуации,,когда например едешь в транспорте( или в очереди в магазине, или в другом общественном месте), ну все спокойные взрослые с каменными лицами, и тут появляется баба с ребенком!! И народ начинает тупо лыбиться на ребенка,и еще  хуже-если при этом  ребенок что-то лепечет, то народ так прям оживляется и спрашивает у мамаши: ой, а сколько вам?? И у всех такие дебильные лица становятся!!!! Фу, мерзость!!! Ну ребёнок и ребенок, че дальше?? Убивает просто этот тупизм!)

____________________________________________________________________________________________________

Elya, форма ответа находится в нижней части каждой страницы темы, пишите в ней свое сообщение и нажимаете на кнопку "Отправить".

вот на эту кнопку, находящуюся в правом нижнем углу сообщения, нужно нажимать лишь в случае, если вы считаете пост нарушающим действующие Правила Форума, в открывшемся окне пишите причину жалобы и отправляете вашу жалобу администрации

http://sg.uploads.ru/t/hvriR.jpg

0

135

Приветствую всех!
Ох, хоть здесь можно душу отвести – адекватный и понимающий народ собрался!
У меня один аргумент: дети вызывают у меня физиологическое отвращение (сколько себя помню).
Ну и масса дополнительных аргументов: я люблю одиночество, тишину, хорошие книги, музыку (и, само собой разумеется, кошек), у меня интересная разъездная работа, и я хочу провести свою единственную жизнь так, как это нужно мне, а не кому-то.

+2

136

Злая Ведьма
День добрый ! Добро пожаловать !

0

137

Злая Ведьма написал(а):

Приветствую всех!

Привет! :flag:  Добро пожаловать на форум!

0

138

Злая Ведьма, привет  :flag:

0

139

Присоединяюсь к теме.
Сколько себя помню, дети, особенно мелкие, да и чуть постарше, ничего кроме омерзения не вызывали - уродливые, вопящие, вонючие, сопливые, слюнявые... продолжать можно до бесконечности.
Всегда была согласна с фразой: "С рождением ребенка жизнь заканчивается, и начинается жизнь ребенка". И всегда возникало в голове слово "нафига", написанное огромными такими буквами. Нафиг тратить свою жизнь, свои деньги, свое время, свои силы, время и т.д. на то, что не вызывает никаких положительных даже эмоций? Типа чтоб как у людей было? Нафига?..

+3

140

Привет, привет ребята! Рада влиться в вашу компанию.

Рыжик86 написал(а):

Сколько себя помню, дети, особенно мелкие, да и чуть постарше, ничего кроме омерзения не вызывали - уродливые, вопящие, вонючие, сопливые, слюнявые... продолжать можно до бесконечности

О, как я Вас понимаю! А мне в свое время пришлось пройти семь кругов Ада педиатрической практики, так что знаю это не понаслышке.  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2