Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 681 страница 690 из 999

681

Ptichka Tary написал(а):

У меня такое впечатление, что туалеты оборудуют, либо шутники, либо ненавидящие "писающих мальчиков (девочек)".

Вы таки удивитесь, но чаще всего проектируется все это по уму, вполне адекватными людьми. Описанные косяки происходят из двух источников: либо действительно кривые руки проектировщика (все же случается), либо, что чаще, заказчик (строящий ТЦ, например) обозревает "потери потенциальных торговых площадей на какие-то сортиры", "че это за музей, пусть будут нормальные краны, итальянские пусть себе дома ставят", и, мое любимое "не ну нафиг столько, сделайте минималку по нормативу" - часто звучит в ответ на предложение сделать дополнительные кабинки в женских туалетах (где всегда, с*ка, очередь больше) и всяческие плюшки в вроде второй инвалидной (она же - "для мамы с ребенком") кабинки. А вот за что реально спасибо именно криворуким проектировщикам (не то чтобы меня лично это касалось) - это за писсуары, нарисованные (и установленные) едва ли не на полу, и вообще, установленную на странной высоте от пола сантехнику (лично инспектировала здание с раковинами, присобаченными чуть выше уровня колен, возмутилась, было, умельцами-таджиками, но по предъявлении документации  принесла им искренние извинения).

Ляляля написал(а):

Слава Богу, на мужиков-потребителей у меня чуйка, так что ни разу не было.

Та же фигня.

0

682

Старый рубль лучше юных двух
СЕГОДНЯ, 08:48
БАНКИ
Всем известный зелёный банк в погоне за качеством обслуживания клиентов незатейливо плюнул на самих клиентов. Усовершенствование ради самого процесса усовершенствования. И это очень бесит.

Я тружусь на ниве оптимизации бизнес-процессов, поэтому вижу компанию (или её часть) как систему. В любой компании есть куча недостатков: в основном в персонале, в меньшей степени в логике взаимодействия процессов компании, ну и, конечно же, недостатки автоматизации. Но тут просто всё с ног на голову.

Девочки, как роботы, выполняют работу, по объёму превышающую сменную норму. При этом так называемый «компьютер» выдаёт или не выдаёт талончики без какого либо смысла или логики. Вчера, например, огромнейшая очередь, пенсионеры, трудяги, молодёжь, семьи — всё смешалось. А «система не выдаёт талончики». Никого, кроме пенсионеров, не принимают. Квартплата, выплата пенсий, ещё куча неотложных дел пенсионера. В среднем 15 минут на человека. Представьте, сколько нужно ждать беременной мамаше с ребёнком на руках? Или заводскому мужику, который «не жрамши и устамши» ждёт выдачу зарплатной карты. Ну, а мы, молодёжь, со своими выплатами по кредитам и обменом валют вообще не при делах.

Хочется спросить: почему в терминале есть разделение по операциям, но нет приоритетов этих операций? Почему даже в магазинах есть специальная касса для «мелких» покупок, где в очереди только клиенты с мелкими операциями, а в самом главном банке России нет?

Ну, и напоследок хочу попросить прощения у всех девочек-операционисток за хамство быдложенщин, быдломужиков, которые обвиняют этих девочек во всех своих неудачах, не понимая простейшего: они в таких же рамках, как и мы, а эти рамки поставило руководство.

Грустно

И, как водится, опять беременна (в то время, когда первый ребёнок ещё "неходячий)?

0

683

Спасите от одиночества
СЕГОДНЯ, 08:36
ИНТЕРНЕТСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Я зарегистрирована на сайте знакомств. Стараюсь найти себе подходящего мужчину. Да, большинство там сидит абсолютно неадекватных, но раз там есть я, значит, есть и ещё кто-то нормальный.

Из задолбашек в основном те, кто не умеет читать. У меня полная анкета, с фото, требованиями и автопортретом.

«Строго некурящие» — игнорируют все. Часто пишут, что ради меня бросят, и уже даже завтра — ну да, как же. Это как наркоман или пьяница, уверяющий, что он прям щас завязал и больше ни-ни. Или: «Что вообще в этом такого?» Впрочем, ничего такого, кроме жуткой аллергии на табачный дым. Как я живу в городе? Страдаю, кашляю и болею, поскольку право курить везде более весомое, чем закон и элементарное уважение к другим людям.

«До 30». Пишут и 35-, и 40-летние. Мне всего 23, и мне хочется видеть рядом с собой активного молодого мужчину. Если вы до 40 занимались бизнесом и наконец-то заработали достаточно, чтобы содержать семью, то спросите себя, как жить с устоявшимся холостяком? Да, многих девушек такой вариант устроит, но мне больше интересно расти вместе с мужем и добиваться успехов в общем труде.Сексуальный вопрос тоже важен, ведь до 35 многие мужчины уже бывают разведёнными пару раз и нажившими собственных детей. Чем дольше мужчина остаётся одиноким, тем больше подозрений вызывает.

«Пишите коротко о себе, если нет инфо в анкете». Тут целый набор ответов. «А чё писать? спроси? что именно? давай лучше встретимся расскажу». Неужели так трудно рассказать о себе, что считаете нужным? У вас есть незаурядное хобби? Напишите об этом, или о своей замечательной работе, или о вашем характере, о домашних животных. Встречаться с каждым незнакомым человеком мне неудобно и элементарно страшно. Если уж вы не можете общаться письменно или я недостойна даже пары строк с вашей стороны — чего ради продолжать? А я устаю по двадцать раз в день задавать одни и те же вопросы, вроде не кадровиком работаю.

Особо умные задают вопросы вроде: «А чё в реальности не ищешь?» Окей, как? Я работаю и делаю домашние дела. У меня почти нет свободного времени, чтобы впустую прохлаждаться в ожидании. Приставать на улице? Ходить по офисам? Сколько мне надо обойти заведений и сколько времени потратить, чтобы в нужное время в нужном месте и городе встретить Того Самого? Я рассматриваю переезд в другие города, у меня так жизни не хватит.

Не верю, что сейчас есть мужчины, которые не сидят в интернете. Все сидят. А кто не сидит — увы, я вас так не найду никогда. Подавайте сигналы, что ли. А сводничеством мне некому заниматься.

В общем, раз уж я ищу и не раз встречала на этом сайте истории от интересных свободных мужчин, то ищите способ меня найти. Я вас жду. Русская, симпатичная, хозяйственная, без вредных привычек, среднего роста и стройного телосложения. Слушаю рок в основном, играю в комп, знаю два языка, читаю, развиваюсь, люблю путешествия и автомобили. И вообще мне нравится любое движение. Спасайте скорее от одиночества!

.Сексуальный вопрос тоже важен, ведь до 35 многие мужчины уже бывают разведёнными пару раз и нажившими собственных детей.

М-да. Йа - неликвид. Пойду утоплюсь... :D
А вообще по выделенному. Довольно странное понимание "удачной партии". Хотя, может быть это я чего-то "не догоняю"?
Но странным у неё мне представляется не только это. А ещё и критерии определения сексуальных здоровья и возможностей мужчины. Получается что же, если к определённому возрасту не имеешь за плечами пару явно неудачных браков, не натрахал горсть спиногрызов - то всё, "моторчик сдох"? (Уже можно начинать хохотать над такой "логикой"?)

p.s. А последний абзац её истории... Не превратится ли "задолбали" в сайт знакомств? :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (21 декабря, 2014г. 12:00:34)

0

684

Снявши голову, по волосам не плачут
СЕГОДНЯ, 08:00
ДРУЗЬЯ
А вас не задалбывали люди, предлагающие, условно говоря, лечить заусенец ампутацией руки? Меня — очень!

— Как же я не люблю, когда говядина застревает в зубах.

— Не ешь мясо вовсе!

— Единственное, что не нравится в вязании — сшивать потом куски изделий.

— Ну так не вяжи! Подумаешь, любимое хобби.

— Опять муж носки разбросал. Корзину ему купить, что ли?

— Разводись, и думать нечего!

Боюсь вовсе теперь с такими товарищами чем-то делиться. Вдруг пожалуюсь на стрелку на колготках, а они велят прекратить одежду носить?

:cool:

0

685

Злобный Фей написал(а):

«До 30». Пишут и 35-, и 40-летние.

Вот разве по этому пункту я могу понять автора - когда я, на сайте знакомств сидючи, указала "от 45 и старше", так лезли и 25-летние, а то и еще помладше, уж не достигших 30-ти тьма-тьмущая была (замучилась их в бан отправлять), а фильтр тогда не работал на том сайте. Тут действительно впечатление таково, что читать не умеют (или просто нахальство зашкаливает).

Злобный Фей написал(а):

Получается что же, если к определённому возрасту не имеешь за плечами пару явно неудачных браков, не натрахал горсть спиногрызов - то всё, "моторчик сдох"?

Тут девочка сама себе противоречит. А иначе как это соответствует этому ее абзацу:

Злобный Фей написал(а):

хочется видеть рядом с собой активного молодого мужчину. Если вы до 40 занимались бизнесом и наконец-то заработали достаточно, чтобы содержать семью, то спросите себя, как жить с устоявшимся холостяком? Да, многих девушек такой вариант устроит, но мне больше интересно расти вместе с мужем и добиваться успехов в общем труде

А уж последний абзац - откровенный намек или как это понимать?...

0

686

Злобный Фей написал(а):

Хочется спросить: почему в терминале есть разделение по операциям, но нет приоритетов этих операций?

Чтобы у всяких ветеранов Куликовской битвы, "яжебеременных" и "яжематерей" с "этожеребенками" не было оснований устраивать скандалы, пытаясь пролезть без очереди.

Злобный Фей написал(а):

А «система не выдаёт талончики».

Никогда с подобным не сталкивалась, да и операционисты очень быстро обслуживают клиентов. Или мне так всегда везло. :dontknow:

0

687

Злобный Фей написал(а):

— Опять муж носки разбросал. Корзину ему купить, что ли?
— Разводись, и думать нечего!

ясное дело, носки, заныканные в угол, - несомненный повод развестись :D

Злобный Фей написал(а):

Боюсь вовсе теперь с такими товарищами чем-то делиться.

У меня таки есть вопрос к автору истории. Если тебя настолько это все задалбывает, то почему бы не перестать делиться всякой ересью типа носков мужа или не сменить окружение? Впрочем, делиться ересью и в новом окружении - не лучшая идея.

Отредактировано Мудрый Каа (21 декабря, 2014г. 23:00:06)

0

688

Мудрый Каа написал(а):

Впрочем, делиться ересью и в новом окружении - не лучшая идея

Пока не узнаешь это новое окружение - лучше вообще рот на замке держать и не трепаться слишком много о себе и своих делах. Да и потом - следить за своим языком всё равно. Всегда. С людьми в принципе лучше держать ухо востро - "целее" будешь.

0

689

Этот опрос сосёт
СЕГОДНЯ, 08:36
РЕКЛАМАИНТЕРНЕТ
Меня вконец задолбал идиотский метод, часто используемый во всяких группах «Вконтакте» с целью то ли рекламы, то ли пропаганды некой вещи или мнения. Речь идёт о псевдоопросах, как я их называю.

Как вы думаете, дорогие подписчики, что лучше — А или Б?

И варианты ответов:

Безусловно, А.

Только А и никак иначе.

Наверное, всё же А.

Я лошара тупой, я выбираю Б.

Или так:

Внимание! Произошёл спор между В и Г! Кто же из них прав?

Прав В, он вообще супермен и мировой гений.

В немного запутался, но в целом я его поддерживаю.

В и только В! В спасёт галактику!

А я — Г, я дебил, и я думаю, что я прав.

Часто бывает такое:

Соцопрос! Как вы относитесь к сообществу Д?

Волки позорные, стрелять их надо!

За принадлежность к Д нужно ввести уголовную ответственность!

Д, может, и имеют право существовать, но только в резервации, подальше от нормальных людей.

Д — просто больные люди, их надо пожалеть.

А я сам — недобитый Д-шник, который ест ваших детей.

Ну, или так:

Подписчики, как вам нравится супер-пупер-хреновина Е?

Отличная хреновина, купил всем своим друзьям и родственникам!

Да, Е — крутая вещь, уже заказал себе.

Мне нравится, собираюсь скоро покупать.

И порой даже ни одного, хоть бы самого завалящего, варианта ответа со значением «я против этой вашей фигни».

Товарищи, организующие подобные псевдоопросы, что вами движет? Желание потешить своё самолюбие? Неспособность признать, что кроме вашей точки зрения могут существовать и другие? Закончившиеся идеи для нормальной рекламы своей супер-пупер-хреновины?..

Ну, вы поняли, да. Задолбали.

Уж не про нас ли? :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (22 декабря, 2014г. 11:58:01)

0

690

Новый год пришёл внезапно
СЕГОДНЯ, 08:24
ИНОСТРАНЦЫ
Есть у моего телефона такой глюк: иногда обнуляется время до 00:00 01.01.2001.

Впервые это он выкинул в Польше. Первая же семейная пара, у которой я спросила время, ни слова ни сказав по поводу русского акцента, назвали мне время, спросили, всё ли хорошо и не заблудилась ли я, и поняв, что всё нормально, пожелали удачного дня.

Сегодня, уже в России, ситуация с телефоном повторилась. За 15 минут меня раз назвали дурой, дважды сказали, что «так знакомиться не оригинально», один — «Де-е-евушка, на телефоне есть часы!», один раз оттолкнули; раз девушка уже полезла в сумку за телефоном, но её подруга утащила её от «этой».

Вывода не будет. Просто — задолбали!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4