Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 671 страница 680 из 999

671

Злобный Фей написал(а):

за собой на верёвочке таскать.(как мальчишки машинки раньше)

Дааа! Чтоб он бегал за мной, как R2-D2, и внимательно поворачивался к желающим спасти мою душу от вредной жратвы).

0

672

хенгэёкай написал(а):

Дааа! Чтоб он бегал за мной, как R2-D2, и внимательно поворачивался к желающим спасти мою душу от вредной жратвы).

Не, этот недостаточно суров. :D
Меня в своё время всерьёз напугал сей товарищ:

Свернутый текст

Максимилианhttp://2.bp.blogspot.com/_f6Kbhi-BSYg/TJ398CRxLFI/AAAAAAAAADI/mz-7A6qeXAk/s320/blackhole2.jpg

А позже и

Гектор

http://progphp.free.fr/QuizramaImages/Saturn_3.jpg

Отредактировано Злобный Фей (20 декабря, 2014г. 04:16:43)

0

673

Хурма укрепляется к евро
СЕГОДНЯ, 08:48
ПРОДАВЦЫЕДА
На рынке, уставший, голодный, после работы, увидел спелую, сочную хурму.

— Почём хурма?

— Стописят.

— Мда-а.

— Всё дорожайт, доллар дорожайт, всё дорожайт!

И тут я не выдерживаю. Говорю (конечно, менее патетично и литературно, но всё же):

— Блин, как курс среднеазиатской хурмы по отношению к рублю связан с курсом американского доллара? Вы что, за баксы её купили? Вчера собирали?

— Нэ знаю, хазяин сказал — всё дорожайт, доллар дорожайт, хурма дорожайт.

Блин, ритейлеры, ну будьте вы людьми! Я, конечно, понимаю, что у нас временами и местами «страна победившего сюрреализма», понимаю, что все зарабатывают как могут, и я, конечно, дилетант в экономических процессах, но не до такой же степени! Не позорьтесь, а то когда-нибудь это обернётся против вас.

0

674

Не даёт — заслужи
СЕГОДНЯ, 08:36
ИНТЕРНЕТСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Меня задолбало отношение к девушкам. Нет, в жизни всё ещё нормально, во всяком случае, в моём окружении, но этого коснёмся позже. Поговорим об интернете.

Сначала мы подписываемся на прекрасную группу с глубокими шутками, превосходными фактами, с элементами для саморазвития и отсылками к классике. Затем вместо фото ёжика появляется фото красивой девушки. Затем вместо пособия по рисованию теней — фото красивой полуголой девушки. Затем голые сиськи, реклама рока и что-нибудь вроде «место женщины на кухне, играй и не парься».

Не будучи мазохистом, отписываемся и находим кучу прекрасных групп. И там, скорее всего, повторятся те же истории. Грамотной и чёткой политики админов почти нигде нет, а где тематика неизменна — кланяюсь в ноги.

А теперь, друзья, вопрос. Насколько же смешно шутить про «не дала, так изнасилуй»? Знаете ли, мне не очень. Ладно взрослые, усмехнулись или не одобрили, так подростки свято уверены, что это так. Мой бывший одноклассник как-то сказал, причём не с троллфейсом, что девушка должна быть красивая, с грудью четвёртого размера, готовить и желательно его обеспечивать, притом давать по требованию. Ну, удачи в поисках! Но когда льются шутки про «не даёт — возьми», становится как-то немного больно вдруг становится. Про женскую логику, про то, что девушки лишь для удовлетворения потребностей… Да чёрт же побери!

Женщинам дали право быть наравне с мужчинами. Быть таким же гражданином. Так не тыкайте в меня предрассудками многовековой давности о прислуживании яйценосцам, рождении детей, варке борща и не заставляйте бросать всё ради кого попало. Когда я встречу того, кто не будет от меня ничего требовать и будет просто уважать за то, что я личность, то я и обед из десяти блюд сварю, и «Камасутру» изучу, и сделаю всё, что от меня как от женщины хотелось бы. А прислуживать всем подряд из-за наличия члена, как это пропагандируется всеми… Задолбали, свою жизнь устраивайте.

0

675

Мелкий пакет на станцию аэрации
СЕГОДНЯ, 08:12
ПОЧТА
На Почте России можно сделать многое:

отправить посылку/письмо;

получить посылку/письмо;

получить пенсию;

перевести деньги;

оплатить коммунальные услуги;

пополнить баланс мобильного телефона;

купить открытки, журналы;

подписаться на периодические издания;

купить семена (внезапно!);

получить кредитную карту;

погасить имеющиеся кредиты;

подать миграционное уведомление;

купить билеты на поезд…

Но вы никогда не догадаетесь, чего там сделать нельзя.

Главпочтамт Санкт-Петербурга, вечер. Куча народу с посылками, переводами, уведомлениями, кто-то покупает календари и открытки, кто-то запаковывает посылки на Украину, кто-то за пенсией пришёл — весь спектр услуг. Народу — около двухсот человек, окон обслуживания работает немного, среднее время ожидания — полтора-два часа в очереди. Девушка интересуется у охраны, где здесь уборная.

— Здесь нет. Идите в какое-нибудь соседнее кафе.

Как говорится, занавес.

0

676

Злобный Фей написал(а):

А прислуживать всем подряд из-за наличия члена, как это пропагандируется всеми… Задолбали, свою жизнь устраивайте.

По-моему, у девушки-автора явно серьёзные комплексы. И ведь сто процентов такие мадамочки свято верят, что, исключительно из-за наличия у НИХ дырки между ног, мужчина ОБЯЗАН их обеспечивать, холить, лелеять и приносить в зубах тапочки!
Если для таких, с позволения сказать, женщин, идеальный мужчина - это
http://sf.uploads.ru/t/259yF.jpg
то и нефиг удивляться, что для мужчин, которых такие клуши достойны, они
http://sf.uploads.ru/t/7ulnP.jpg
:yep:

0

677

5224
Прекрасный принц по полочкам
30 МАЯ 2011, 09:45
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Я никогда не понимал, откуда у современных женщин столько требований к мужикам.

Умный, с высшим образованием, начитанный, цитирующий Канта, Ницше и Франсуа де Ларошфуко направо и налево, разбирающийся одинаково в квантовой физике и современных течениях альтернативной литературы навроде Паланика, Мураками и прочей псевдоэлиты.

Успешный: обязательны высокая должность, машина (седан А-класса как минимум, лучше представительского, почему именно седан — непонятно), престижная профессия, лучше без командировок (или, наоборот, командировки подальше и подольше). Всю зарплату на жену — ей жить хорошо больше хочется, чем ему.

Галантный и чувствительный, как целомудренная институтка. Должен понять и выслушать в случае чего, простить и оценить любое прегрешение. Должен знать всех одинаковых подруг в лицо по именам и помнить дни их рождения. Подарки и стихи — само собой.

Спортивный: как минимум мастер спорта, должен увлекаться большим теннисом и заботиться о породистой лошади в элитной конюшне. Лошадь, конечно же, его. По утрам он должен бегать, прыгать и скакать, как будто завтра ему участвовать в Олимпиаде.

Самостоятельный. В случае хвори женщины или просто в качестве романтического сюрприза должен уметь приготовить обед из 12 блюд с тройной переменой горячего и всё аккуратно сервировать. Конечно же, сам должен уметь штопать носки, брюки и прочее — что ему ещё в длительных командировках делать?

В сексе — огонь. Три-пять раз каждую ночь. И пофигу, что утром ему бегать и прыгать, как умалишённому, нестись в командировку, писать стихи и штопать себе носки. Женщине надо — а то найдёт любовника.

Без вредных привычек. Какое пиво (виски, вино) по вечерам? Какие посиделки с друзьями? Не-не-не, домой, к ноге, а то жене скучно. Она будет весь вечер трепаться с подругами по телефону или торчать в интернете — ну и что? Зато муж дома и не шляется не пойми где. Пусть сидит и перечитывает Канта и Омара Хайяма — вдруг забыл что? С таким в приличном обществе не покажешься.

Аккуратный. Как у заправского педанта, всё должно лежать по полочкам. Всегда гладко выбрит, всегда пахнет, как морской бриз (не забываем, всё утро бегал и прыгал), всегда в наглаженной рубашечке.

И никакого общения с женским полом — даже секретарша тоже должна быть мужиком!

А что взамен-то, женщины?

0

678

Ляляля написал(а):

А что взамен-то, женщины?

А взамен - "Люби меня такой, какая я есть! Понял, сЦука?! Даже замызганной, обрюзгшей и неухоженной! Следить за собой и меняться к лучшему? Это только для мужика нужные "заморочки"!"
Мне таких много встречалось. Не все, конечно (к счастью! :D ), но - изрядное количество.

0

679

Злобный Фей написал(а):

Мне таких много встречалось.

Слава Богу, на мужиков-потребителей у меня чуйка, так что ни разу не было. Просто сразу высказываю свою позицию, и, либо, до свидания, либо оба друг друга устраиваем.
Какое счастье "жить" на нашем форуме. А то бы так ведь все и старались убедить, что это я какая-то не такая...

0

680

Ляляля написал(а):

Я никогда не понимал, откуда у современных женщин столько требований к мужикам.

М-дя, господа гусары, это автор со мной не сталкивался :D 
Рваные носки, сцуко, в мусорку, можешь кинуть на пол, подберут, или ты на них заработать не можешь, штопаешь? :D
Романтику, семейные ужины из ста блюд и подруг на хрен, цитировать мне ничего не надо, сама процитирую, и  заткнись ради бога, не скобли мозг.  Какая жалость, что вообще разговариваешь. В кабаке я за тебя заплачу, потом вытанцую.  Бухать должен уметь как тот породистый конь (чтоб меня дотащил), машину лучше хаммер  или что-нибудь столитровое)), морду требую в щетине, от рубашечек тошнит и чтоб не вонял одеколонами  в постели, че, не потеешь, что ли? А, и если его секретарша мне понравится, желаю чтоб ее сейчас же  ко мне! За стихи - стрелять сразу. Забыла сказать - обязан уважать котов. Коты все равно уважать не будут.
Ну, а самое главное и непременное - в сексе просто обязан быть тоже как породистый конь. С тентаклями. Как же мне иначе приходить  в чувство после работы?!
Дорогой Дедушка Мороз, неужели я так много хочу?

Отредактировано хенгэёкай (21 декабря, 2014г. 01:41:10)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4