Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 661 страница 670 из 999

661

Злобный Фей написал(а):

Пожиратели пищевого мусора

Злобный Фей написал(а):

Авторша, такая вся из себя Д'Артаньянистая бедная несчастная, обижаемая Злыми Людьми(   ), сама - хамка ещё та! Причём начала уже с заголовка.
И чем ей, например, картофельное пюре не угодило? А торты? А несчастная шоколадка?!
Она может не прикидываться невинной овечкой:"Я ни к кому не лезу с поучениями и осуждениями! Ни на кого не набрасываюсь!" Глупости. Судя по тексту, она - та самая агрессивная поборница "правильного питания", которая не забывает оскорбить "мусорщиков", питающихся неправильно.(И речь ведь даже не идёт о, так называемой, "быстрой еде" и "дошираках"!)
Да, и ещё "оригинальность": сахар и соль - страшный ИАд.(Вспоминаем шоколадку!)   А про различные соусы (натуральные!!!, а не магазинные) - и говорить нечего!

Злобный Фей, ну я наверное тоже страшная хамка, поскольку тоже считаю магазинные торты и прочую кондитерку пищевым мусором, не говоря уж о дошираках и майонезе. И не собираюсь свое мнение скрывать, если ко мне лезут с поучениям типа "твоя еда не еда, ею не наешься".
Автора готова поддержать всеми руками и ногами по части "отъявитеся от меня и моей тарелки".

0

662

Мудрый Каа написал(а):

Злобный Фей, ну я наверное тоже страшная хамка, поскольку тоже считаю магазинные торты и прочую кондитерку пищевым мусором, не говоря уж о дошираках и майонезе. И не собираюсь свое мнение скрывать,

При чём же здесь "хамка"? Дело не в самом собственном приятии или нет каких-либо продуктов питания. А в выражении своего отношения.
"отъявитеся от меня и моей тарелки" - я поддерживаю всеми частями своего желудка. :D  Но мне не понравилось отношение авторши к окружающим людям. Тем более, что её саму злит, когда к ней лезут с поучениями. Значит она знает, что это крайне неприятно и раздражает. Но, тем не менее, сама делает тоже самое! Причём с задиристыми оскорблениями. И обзывательством чужих пищевых привычек. Даже если сама не приемлет чего-либо в своей тарелке, то зачем набрасываться с обзывательствами на считающих иначе?
Я, например, испытываю приступы тошноты, когда меня пытаются пичкать вегетарианскими блюдами и прочей "здоровой пищей". Но никогда не назову эту еду - мусорной. Хоть и не собираюсь тоже своё мнение скрывать. Но выражать его можно и по другому. Тем более если та авторша на своей шкуре испытала "приятные моменты" копания в твоей тарелке посторонними.

магазинные торты и прочую кондитерку ... дошираках и майонезе

Магазинные торты я покупаю редко. Да и те, что беру - тщательно выбираю. Гораздо чаще среди моих покупок оказываются пирожные и выпечка. Майонез, если он нужен, готовлю сам (и любой соус, впрочем). Покупаю только кетчуп - "Хайнц". "Дошираки" - обхожу десятой стороной.

Отредактировано Злобный Фей (19 декабря, 2014г. 20:45:54)

0

663

Злобный Фей написал(а):

мне не понравилось отношение авторши к окружающим людям. Тем более, что её саму злит, когда к ней лезут с поучениями. Значит она знает, что это крайне неприятно и раздражает. Но, тем не менее, сама делает тоже самое! Причём с задиристыми оскорблениями. И обзывательством чужих пищевых привычек. Даже если сама не приемлет чего-либо в своей тарелке, то зачем набрасываться с обзывательствами на считающих иначе?

Ну вот как-то не увидела я того же самого, увидела то, что человека реально достали с поучениями "ты ешь какое-то паровое говно, а надо есть котлеты с картошкой на сале, это сытно и полезно".
Видимо разночтения, бывает  :)
Я сама неоднократно побывала в подобных ситуациях, крайний раз - вчера, поэтому мне трудновато занять нейтральную позицию, пукан еще полыхает адским пламенем.  :D

Злобный Фей написал(а):

Майонез, если он нужен, готовлю сам (и любой соус, впрочем).

Почет и уважение!  [взломанный сайт]

+1

664

Мудрый Каа написал(а):

Почет и уважение!

Только не всегда получается задуманное. :rofl:

0

665

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif  у меня тоже. А еще я иногда готовлю то, что у меня получается лучше всего - Горелое Черное Нечто!

+2

666

Злобный Фей написал(а):

а тонны изученной литературы по нутрициологии только подкрепили мою преданность именно к такой еде.

Ох, я б накатала статейку - усядешься, значит, с дошираком, вынужденно в столовой для конторских. Ни кого не трогаешь, жрешь, чувствуешь, как выдолбленный мозг блаженно заполняется всякими там глутаматами и прочими пальмовыми маслами, клонированными и генномодифицированными. А если еще гамбургером закинуться, м-м...Да запить редбуллом (ибо бурду растворимую, или бурду жидкую, залитую в автомат, и называемую почему-то кофе, хочется сразу вылить.)Нет - каждое рыло из полутора сотен проходящих мимо сунется в твою миску. И выскажет все, что когда-либо читало в журнале "Работница". "А почему ты халявный борщ не ешь? Полезно же!" Да потому что ваш борщ сварен из уксуса, маргарина и обрезков жира, на нитратных корнеплодах. Без глутамата, что характерно. Но с солью с антислеживающей добавкой из цианида. Я что, ****, вашу пайку жру?  Заткнуться и пройти мимо, это так сложно? А если рядом с миской будет тихо лежать глок, тоже полезут?

+2

667

Мудрый Каа написал(а):

у меня тоже. А еще я иногда готовлю то, что у меня получается лучше всего - Горелое Черное Нечто!

На заре своей "кулинарной карьеры" я превратил в уголь приличный кусок телятины. С помощью духовки. Обидно было. :crazy:

0

668

хенгэёкай написал(а):

(ибо бурду растворимую, или бурду жидкую, залитую в автомат, и называемую почему-то кофе, хочется сразу вылить

Это - да!

0

669

хенгэёкай написал(а):

А если рядом с миской будет тихо лежать глок, тоже полезут?

Нет, это недостаточно впечатляюще. Нужно

вот это

http://www.lab108.ru/wp-content/uploads/2010/12/img_9366.jpg

за собой на верёвочке таскать.(как мальчишки машинки раньше)

+1

670

Злобный Фей написал(а):

p.s. Кто тут у нас репетитор?   Ваше мнение?

Я, мля.)))  :mad:  :mad:  :mad:
А какого же хрена, когда ко мне на занятие приходит тот самый "деть", я первым делом предлагаю ему горячий чай (если зима) или нечто прохладительное, если лето? Нет, не в ущерб уроку. Просто в это время я даю ему задание, не требующее говорения.
Слава Богу, уроки веду У СЕБЯ дома. :yep:
Похвалиться, сколько моих учеников заняли призовые места на Олимпиадах - не вижу ничего зазорного.
А ВУЗ "А" или ВУЗ "В" - простите, а что, грамматика в этих ВУЗах сильно различается? :dontknow:

Злобный Фей написал(а):

Меня задолбали лайт-версии зимней одежды для женщин, ибо версии «фулл» просто не найти. Куда ни сунься — «Ну сейчас же всё облегчённое!» и «Ой, невыстриженные шубы та-а-акие тяжёлые».

Согласна! Облегчённые версии максимум до -10. И то с трудом. Я уж лучше от "тяжести" шубы помучаюсь (её, кстати, вообще и не чувствуется, когда холодно),чем замёрзну нафиг. И вовсе не ради понта, а т.к.мёрзну не по-детски.

Злобный Фей написал(а):

31.10 — Нет. Да сколько можно?! И так очень часто предаёмся любовным утехам!
Вы, наверное, подумали, что я глубоко женатый мужчина средних лет? Не поверите: я молодая, привлекательная девушка, и я задолбалась!

Ушла бы нафиг от такого мачо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4