Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 631 страница 640 из 999

631

Здесь был кодринкинг-центр
СЕГОДНЯ, 14:12
БЮРОКРАТИЯНЕДВИЖИМОСТЬ
Вот кстати, напомнили: запертые подъезды, запертые подвалы, «а вдруг там гексоген?!»

Задолбали, если подумать. Ну, про гексоген так скажу: с чего вы взяли, что если кто-то решит сделать гадость, то его остановят замочки на подвале? Не буду развивать эту идею, сами додумайте.

Конечно, болтающаяся полуоткрытая дверь, из которой тянет водкой, рвотой и шприцами — это тоже плохо. Ну так этот вопрос имеет своё решение: вот, например, знаете ли вы, что масса людей интересуется арендой дешёвых помещений, иногда даже формальной? Можно взять подвал, сделать в нем десяток комнаток-офисов и сдавать их. Нет, склад растворителей и газовых баллонов не надо, но дать возможность ООО «Вектор» поставить туда стол с ноутбуком и указать этот адрес в учредительных документах — почему бы и нет? Кто-то заработал бы на аренде, кто-то получил бы «офис», а жильцы получили бы прилично выглядящую дверь, за которой кто-то бы следил.

Но нет, так нельзя! Нужно приколотить уродскую доску-перекладину, повесить страшенный амбарный замок, нарисовать на двери граффити и пометить уголок — вот это по-нашему! И потом трястись, когда кто-то взломает этот замок, чтобы сделать что-то нужное ему, наверняка безвредное, но, несомненно, не разрешаемое официально.

Ну бред же.

Автор меня удивляет. У, например, нас в подвале нет никакой организации. Всё чисто, тепло, осуществляется уход за помещением. Прям не подвал, а какое-то учреждение со скромным ремонтом. И туда пустить неизвестно кого? Чтобы иметь право беспокоиться за безопасность дома? Идиотизм. "Если в подвале нет какого-нибудь ООО, то и не имеете права переживать по поводу взломанной двери в подвал и т.д. Поскольку сами оставили дверь без присмотра!" - чушь.

Отредактировано Злобный Фей (17 декабря, 2014г. 22:12:12)

0

632

Lika написал(а):

Зовут на корпоратив. Настойчиво. Хочу поехать на машине, чтобы иметь достаточно оснований к неупотреблению. Что со мной??? Я старею?

Нет. Натура просто другая.

0

633

Злобный Фей написал(а):

Нет. Натура просто другая.

Раньше не так было) раньше за любой кипеш) а сейчас вот думать начинаю, да ну неохота добираться на такси, лучше не пить, чем отдавать за дорогу (в наш район дерут нещадно).

0

634

Злобный Фей написал(а):

как только зазвучит застольная попса

Какая тошнотворная мерзость, ненавижу!

Злобный Фей написал(а):

бойкая женщина неопределённого возраста, которая будет доставать абсолютно всех собравшихся воплями о том, что немедленно нужно танцевать и «веселиться». Она будет вытягивать людей за рукава из-за стола, наплевав на то, что они делали в этот момент

Поразительная наглость и хамство...

Злобный Фей написал(а):

Как же я понимаю автора!

И я его прекрасно понимаю. Эти идиотские корпоративы, избежать которых иной раз весьма сложно, а то и невозможно, вымораживают. Проклиная всё на свете, из часа в час ждешь, когда эта пытка наконец закончится... как хорошо, что у нас таких корпоративов не бывает, не предусмотрено))

0

635

Злобный Фей написал(а):

Ты не хочешь идти на корпоратив. Одно действие, которое перечеркнёт все ваши заслуги и надолго оставит вас в памяти коллектива как предателя и отщепенца.

Как же меня бесят подобные мероприятия!  :mad: ГРРРРРРррррррррррррррррр!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif 
За каким лешим они вообще нужны? Коллеги - это люди, с которыми зарабатываю деньги, это рабочее. И не более того.
Есть люди, с которыми я провожу нерабочее время, всячески развлекаюсь и при желании могу и водочки откушать, - это личное.
Зачем смешивать рабочее и личное? Убей, - не понимаю.

+3

636

Злобный Фей написал(а):

Как же я понимаю автора! На почти всех многолюдных "празднованиях", от которых не удаётся увильнуть, я просто сижу с мрачным видом в углу

И я понимаю . Ненавижу подобные мероприятия . Обычно не жду окончания , ухожу намного раньше .

0

637

Автору плюс 100500! Вымораживают и корпоративы, и дебильная настойчивость, чтобы их посетили. У нас начальник отдела всячески пропагандирует идею дружного коллектива, однойсемьиидрузей, а меня это все просто бесит. Вот только месяц назад две недели стойко выдерживала давление, требование сдать деньги, выступление на тему о том, что мне полторы тысячи жалко, что я от коллектива отбиваюсь и все такое. Да, я в целом хорошо отношусь к коллегам, да, с некоторыми мы даже приятельствуем, но, черт возьми, из 20 присутствующих пятнадцать мне в лучшем случае безразличны, и единственный свободный вечер в неделю мне хочется провести как-нибудь иначе, а не глядя на пьяные мурла тех, кто за шесть лет мне поперек горла стоит))))

+1

638

лали написал(а):

У нас начальник отдела всячески пропагандирует идею дружного коллектива, однойсемьи

Еще интереснее!  :D скрестить работу и семью - это пять!

0

639

лали написал(а):

начальник отдела всячески пропагандирует идею дружного коллектива, однойсемьиидрузей

Пздц... это пресловутое смешивание "б...дства с государством". Но, я так понимаю, не без задней мысли ваш начальник отдела это затеял - помню я, что овулятник там у вас еще тот развели, и говноначальник и думает, коли мы "однасемьяидрузья", значит, "особым категориям" все скопом подсоблять станут и поблажки предоставлять (за свой счет и себе в ущерб).

0

640

miss clawdy написал(а):

Пздц... это пресловутое смешивание "б...дства с государством". Но, я так понимаю, не без задней мысли ваш начальник отдела это затеял - помню я, что овулятник там у вас еще тот развели, и говноначальник и думает, коли мы "однасемьяидрузья", значит, "особым категориям" все скопом подсоблять станут и поблажки предоставлять (за свой счет и себе в ущерб).

Ага! После корпоратива одна овуленция залезла на шею своей соседке по застолью и лапки свесила. Та ко мне (я зам.начальника) уже прибегала с нытьем, что не успевает. Зато в первых рядах была, за Лену заступаясь (она у нас опять на прошлой неделе на больничный срулила, никого не предупредив). Ну я ее потроллила ее же словами, сидит теперь, пашет за двоих. Сегодня опять задержится, потому что Лена трубку не берет, и в документах надо заново разбираться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4