Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

miss clawdy написал(а):

Зад-то не разорвет?

О том же подумала))) то есть облизывать ему зад, лишь бы он не сбежал - это не "ложь", а мечтать об участи содержанки и любимой старшей жены в одном лице - это "ложь"? С какого дуба чувак рухнул, интересно...

Злобный Фей написал(а):

Количество разводов в наше время только подтверждает сказанное мной: брак, построенный на лжи, притворстве и эксплуататорстве, не имеет права на жизнь. Так было тысячелетиями?

Как "так"? Тысячелетиями брак являлся лишь разновидностью договора, без каких-либо чувств. Выгодному жениху - выгодная невеста. Один обеспечивает деньгами, другая - бытовой благоустроенностью и наследниками. О какой лжи идет речь?

0

52

Злобный Фей написал(а):

Ты прекрасно готовишь, создаёшь уют в доме, поддерживаешь в трудные минуты, идёшь на компромиссы, не таскаешь своего парня по магазинам, не строишь кислые мины, когда твой любимый играет в MMORPG, не обижаешься по пустякам? Ты просто обязана всё это делать, исходя из вышеупомянутых пунктов — и это с учётом того, что ты будешь ещё и работать. Это обратная сторона равноправия.

Обломись казюльки хавать  :crazyfun: А со стороны девушки это выглядит так: Хочешь кушать и жить в чистоте - иди готовь сам и убирай за собой!; трудные минуты? Ты ж мужиГ?; А мне некогда я работаю, чтоб от таких вот не слушать упреки. И вообще иди чистить картошку, выносить мусор, пылесосить и........ а потом если хватит сил будешь играть в MMORPG. Да и кому ты нахер нужен обижаться на тебя по пустякам, у тебя денег то нет на новые джинсы для себя, поэтому и таскаешься за мной прицепом по магазинам в надежде, что я тебя приодену. И это с учетом того что ты еще и работаешь за зарплату, на которую сам себя содержать неможешь. Вот как-то так. А вообще высер напоминает чем-то Владимира Писюка.

Отредактировано Мария-Антуанетта (30 октября, 2014г. 13:56:06)

+1

53

Мама мыла раму, папа драил плац
СЕГОДНЯ, 14:36
ДЕТИ
Объясните мне, пожалуйста, почему отцу одного ребёнка не дают отсрочку от армии? Один — он что, не ребёнок?

Хочу представиться: молодая мама. Настолько молодая, что полторы недели назад мне только исполнилось восемнадцать, а два дня назад мужа забрали в армию. Нашему ребёнку три месяца.

Вы представляете, что такое одной купать ребёнка, который сам сидеть ещё не может, а лежать уже не хочет?

Что такое поднять детскую ванночку с пятнадцатью-восемнадцатью литрами воды и вылить из неё после этого самого купания?

Кто вынесет мне коляску на первый этаж в подъезде без лифта, когда ребёнок не спит и один оставаться не желает?

Кто побежит посреди ночи в аптеку, когда у ребёнка после прививки поднимется температура, а лекарство закончится?

Кто сходит за продуктами или посидит с ребёнком, пока схожу я? Службы доставки в нашем городе нет, с коляской это не так-то просто сделать, а сажать малыша в слинг в −20 с ветром — я не изверг.

Кто укачает внезапно проснувшегося ребёнка, когда я буду лежать мясом с высокой температурой?

Я уже не говорю о том, что муж пропустит самые интересные моменты жизни своего ребёнка. Первые шаги, первые слова.

О том, что кормящей матери иногда нужно отдыхать.

Что, пособие на ребёнка военнослужащего заменит всё это? Думаю, нет.

Считаю дни до его возвращения. Задолбали

0

54

Едут и смеются, пряники жуют
СЕГОДНЯ, 14:12
ТРАНСПОРТ
Я автомобилист, который на неопределённое время стал пешеходом.

Уже несколько месяцев я не задалбываю вас, о великие пешеходы, не отравляю ваш воздух своей коптящей советской девятиной, не паркуюсь, как м*дак, не закрываю вам вход в подъезд, не наезжаю на ваш бесценный газон с бесценными экскрементами ваших четвероногих друзей.

Я стою на перроне, остановке, хожу пешком, бегаю за отъезжающими маршрутками, кашляю, как последний туберкулёзник, и не выпускаю из рук спрей от насморка. Скажем так, оздоравливаюсь сама и оздоравливаю матушку-природу.

Спасибо, дорогие мои попутчики (или как правильно вас называть), жмущиеся ко мне в электричке, воняющие духами, спиртягой, нечищеными зубами! Мне так приятно чувствовать по утрам не выхлопные газы и пары 95-го в своём дырявом салоне, а ваши потрясающие ароматы!

Вместо радио или любимых песен, льющихся из моей чудесной акустики, по стоимости сравнимой с самим авто, я слушаю ваш несвязный визгливый бред, отвлекающий меня от своих мыслей, или всякую шпану, тыкающую в меня пальцем в тамбуре и предлагающую «пообжимашкаться» в стороночке. Наши южные гости, важно сидящие на двух местах, я просто мечтаю вновь и вновь слушать ваши громкие южные диалоги между собой на своём или, ещё лучше, ваши национальные мелодии с мобильников, которыми вы делитесь со всем вагоном.

До ручки довели три весёлые бабы, устроившие караоке в забитом вагоне вечером. Одна из них так тщательно подтанцовывала задницей, натирая свой синтетический пуховик о мой, что, наверное, можно было бы зарядить какой-нибудь дохлый аккумулятор.

Короче, я задолбалась. Лучше я в −30 буду глохнуть на пустынной дороге на своём «тазу» и за десять минут перебирать карбюратор, или менять где-нибудь в дороге развалившийся ШРУС, или по два раза в день настраивать зажигание, или окоченевшими руками…

Задолбали убеждать меня, что я задолбалась трахаться со своей старой машиной. Ни капельки. За полтора года так не задолбалась, как за пару месяцев задолбалась терпеть отсутствие личного пространства и ментальное насилие окружающих

0

55

Злобный Фей написал(а):

Настолько молодая

Настолько молодая и настолько дура. Раз не готова быть матерью-одиночкой не фиг рожать от товарища без военного билета.

0

56

Evangelista написал(а):

Настолько молодая и настолько дура. Раз не готова быть матерью-одиночкой не фиг рожать от товарища без военного билета.

Ну что же вы? Онажеснеслась, теперь ейвседолжны.

0

57

Швейцар и я
СЕГОДНЯ, 08:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ
А меня подзадолбали «барышни». Это те чудесные дамы возрастом от 15 до 30, которых учили и учат, что всегда и вокруг них есть «кавалеры», которые должны им открывать и придерживать дверь.

Что же в этом, казалось бы, плохого? А то, что для «барышень» «кавалерами» являются все вокруг. В том числе я, 30-летняя женщина.

Подхожу к дверям супермаркета. Открывая дверь, пропускаю и придерживаю дверь перед девушкой с коляской, женщиной с пакетами в обоих руках, пожилой женщиной с сумкой, стайкой детей. Мне не тяжело. Но тут появляются девушки, проходящие следом и даже не пытающиеся придержать дверь. Я понимаю, когда перед вами, «принцессы», мужчины (хотя они вам тоже в пажи не набивались, но мальчиков с детства учат культурному и приличному поведению). Но в честь чего это должны делать все остальные, наблюдая ваш взгляд «сквозь человека» и надменный игнор?

К сожалению, таких лечит только отпущенная вовремя дверь

0

58

Злобный Фей написал(а):

Хочу представиться: молодая мама. Настолько молодая

что более уместно будет сказать "соплячка"

Злобный Фей написал(а):

Вы представляете, что такое одной купать ребёнка, который сам сидеть ещё не может, а лежать уже не хочет?
            Что такое поднять детскую ванночку с пятнадцатью-восемнадцатью литрами воды и вылить из неё после этого самого купания?

Нет, не представляем. А все перечисленное, что все должны "представлять себе" - твои личные затруднения. Сама себе злобный буратино - мозгов как у ракушки, претензий выше макушки. Чем думала, когда рожала, будучи сама еще дитем? И, с позволения сказать, отец твоего ребенка - также сам еще дите.

Злобный Фей написал(а):

Кто вынесет мне коляску на первый этаж в подъезде без лифта, когда ребёнок не спит и один оставаться не желает?
            Кто побежит посреди ночи в аптеку, когда у ребёнка после прививки поднимется температура, а лекарство закончится?
            Кто сходит за продуктами или посидит с ребёнком, пока схожу я? Службы доставки в нашем городе нет, с коляской это не так-то просто сделать, а сажать малыша в слинг в −20 с ветром — я не изверг.
            Кто укачает внезапно проснувшегося ребёнка, когда я буду лежать мясом с высокой температурой

Кто, кто - конь в кожаном пальто)) Сама этим займись и не хнычь.

Злобный Фей написал(а):

Задолбали

Это кто же тебя, дуру, задолбал?

+1

59

Neomaster написал(а):

? Онажеснеслась, теперь ейвседолжны

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

0

60

Мария-Антуанетта написал(а):

Обломись казюльки хавать

:cool:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  возьму на вооружение))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4