Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Злобный Фей написал(а):

Судя по описанию, они друг друга стоят.

Согласна.

0

42

Злобный Фей написал(а):

Мне кажется, или "боевой мужчина" чего-то не договаривает про себя? Умалчивая про свои "соседские подвиги"

Мне кажется , что это просто фантазии больного человека .

0

43

Мужик платежом красен

Сегодня, 20:12

 прекрасный пол
красота

Я искренне не понимаю тех, кто на всех углах кричит, что мужчина должен.

— Мужчина должен на тебе жениться! Обязан!

Да неужели? Кому должен? Мне? Я пока не хочу замуж и понимаю, почему он мне не предлагает. Замужество и женитьба — это не долг, а обоюдное желание.

— Мужик должен тебя обеспечивать! Зачем ты работаешь? Это он должен обо всём думать.

Я не хочу быть амёбой в халате без интересов и занятий.

— Мужчина должен быть подтянутым всегда, он не имеет права быть толстым, пузатым!

Да-да, а ещё не имеет права на хобби, футбол, пиво, друзей и рыбалку.

— Мужчина должен принимать тебя такой, какая ты есть, ты не обязана ничего в себе менять!

— Мужчина должен обеспечить тебя прислугой, техникой и всеми благами мира!

То есть женщина может сидеть целыми днями дома (работать-то должен мужчина) и ничего не делать по хозяйству (она же небесное создание). При этом прелестница не должна утруждаться уходом за собой, ведь мужчина должен принимать её такой, какая она есть.

На днях меня в очередной раз упрекнули, что я хожу в спортзал, на массаж, в бассейн, работаю, у меня разные хобби. «Это всё твой хахаль, он тебя заставляет!» Женщины, проснитесь! Я делаю это не потому, что меня погнали, а потому, что хочу выглядеть лучше, жить интересно, обсуждать с мужчиной что-то, кроме «купи, поехали, дай» и «Машка дура, опять любовника без денег завела».

Если «мужик» вам всё должен — берите, а остальные как-нибудь сами разберутся с «долгами».

0

44

Кто б дал ябневдулу

Сегодня, 18:36

 красота
сильный пол

Добрый день! Меня задолбали мужчины и их странное отношение к женской красоте.

Я умолчу о том, что для большинства из них все женщины должны быть стройными, загорелыми, красивыми и сексуальными. Те, кто не любит загар, никогда не пользуется косметикой по медицинским или другим причинам, девушки, искренне презирающие юбки и каблуки, а также банально не одарённые миловидной внешностью — им всем, наверно, удавиться надо от осознания того прискорбного факта, что они не соответствуют вашим потребностям в красоте?

Но ещё хлеще другое: некоторые мужчины почему-то искренне считают, что все эти чудесные и поразительные изменения должны случиться внезапно, бесплатно, навсегда.

Уважаемые мужчины! Если у девушки на полке в ванной куча всяких баночек — наверное, это потому, что она хочет быть с красивой кожей, ухоженными волосами и прочим, а не потому, что вот лишь бы деньги спустить на фигню (хотя бывают и такие, не спорю).

Если девушка всё время ходит в брюках, не пытайтесь переодеть её в мини-юбку — возможно, ей в них некомфортно, стеснительно. Или у неё просто кривые ноги, и она это прекрасно знает. Просто смиритесь с тем, что вашей девушке обалденно идут брюки.

Да, есть девушки, которые абсолютно не следят за собой, но не пытайтесь переделывать и порицать тех девушек, которые прекрасно осознают свои недосстатки и активно с ними борются!

Я захожу в сообщество, где девчонки делятся тем, как правильно похудеть, как накачать ноги, руки, попу и так далее. Под первым же фото, где девочка делится тем, что она начала бегать и уже чуть-чуть видны результаты, замечательные комментарии: «Я б не вдул» и «Фу, жируха». Для вас — развлечение, для неё — стресс.

Самое интересное, пожалуй, то, что подобным отношением к женским усилиям страдают в основном те мужчины, которые сами и моются-то на праздник в лучшем случае, не знают, что штаны-носки-рубашки нуждаются в стирке, и не в состоянии озаботиться гладкостью подбородка или аккуратным состоянием бороды.

Нет, вы серьёзно? Девушка должна быть похожа на топ-модель, а вы даже не потрудитесь надеть чистые трусы с утра? Хочу вас обрадовать: ваша красивая, сексуальная мечта будет встречаться с милым, опрятно одетым мальчиком, а никак не с вами, «ябневдулы».

0

45

Обратная сторона равноправия

3 августа 2011, 10:15

 прекрасный пол
сильный пол

В первый раз я зарегистрировался на сайте знакомств около шести лет назад. Понятие «быдло» относится к особям женского пола не реже, а то и чаще, чем к мужчинам. Просто замаскировано это под платье в цветочек и тонну макияжа на лице. Самая популярная каста девушек — безвкусно одетые, с трусами, натянутыми выше пояса, с платьем в два раза короче блузки и чёлкой на весь лоб. Де-юре — высшее образование, де-факто — среднее специальное. Девушки из этой категория имеют завышенные требования, но сами едва ли могут соответствовать их половине. У них стойкая идеология: обязаны с ними знакомиться первыми, ухаживать до свадьбы и вообще априори должны. Да-да, и всё это при равноправии.

Голуба, давай разберёмся по порядку.

Ты мечтаешь удовлетворить свой материнский инстинкт за счёт мужчины. Ребёнок нужен только тебе, рожаешь ты его для себя, тебе плевать на отца: нужен он тебе только для зарабатывания денег, отцовства (так же принято обществом!) и для любви тебя любимой. Что творится при разводах — всем известно: мужчины при этом чаще проигрывают. Чувство отцовства, о котором говорят некоторые мужчины, ошибочно, ложно и навязано инфраструктурой и общественным мнением.

Ты мечтаешь выскочить замуж, чтобы отчитаться перед мамой и подругами, быть уверенной, что привязала мужчину штампом, и спокойно рожать.

Секс нужен обоим, а не только мужчине. У одних это обусловлено физиологически, у других — психологически. Не строй иллюзий.

Так кому этот брак и отношения нужнее? Кто должен ухаживать и выбирать? В скором будущем будет всё наоборот. А если нет, то ждёт тебя только ЭКО — и то если мужчины будут благосклонны сдать свою сперму, что в перспективе тоже пройдёт.

Количество разводов в наше время только подтверждает сказанное мной: брак, построенный на лжи, притворстве и эксплуататорстве, не имеет права на жизнь. Так было тысячелетиями? Да. Но этот институт рушится: любая ложь рано или поздно вскрывается.

Ты прекрасно готовишь, создаёшь уют в доме, поддерживаешь в трудные минуты, идёшь на компромиссы, не таскаешь своего парня по магазинам, не строишь кислые мины, когда твой любимый играет в MMORPG, не обижаешься по пустякам? Ты просто обязана всё это делать, исходя из вышеупомянутых пунктов — и это с учётом того, что ты будешь ещё и работать. Это обратная сторона равноправия.

Успокаивает меня то, что такие девушки находят себе подобных, как бы они не кривлялись. Печалит то, что когда такие плодятся, то можно наблюдать давку и ругань в общественном транспорте и на массовых мероприятиях.

0

46

Злобный Фей написал(а):

Под первым же фото, где девочка делится тем, что она начала бегать и уже чуть-чуть видны результаты, замечательные комментарии: «Я б не вдул»

Тьфу, до чего же мерзко!

Злобный Фей написал(а):

жируха

Вот это слово просто бесит до трясучки, какое оно гадкое.

Злобный Фей написал(а):

«ябневдулы».

как правило, это жалкие и убогие экземпляры, на которых даже и смотреть никто не станет. Вот и изгаляются, и в комментариях под фото нагадить не гнушаются.

0

47

Злобный Фей написал(а):

Обратная сторона равноправия

Все намешано в кучу... автор-то сам будь здоров с какими претензиями. И каким боком тут вообще приплетено равноправие?... И на основании чего девушки обозваны "быдлом"?

0

48

miss clawdy написал(а):

Все намешано в кучу... автор-то сам будь здоров с какими претензиями. И каким боком тут вообще приплетено равноправие?... И на основании чего девушки обозваны "быдлом"?

Видимо, автор происходит из тех самых "ябневдулов".

0

49

Злобный Фей написал(а):

Видимо, автор происходит из тех самых "ябневдулов".

Я о том же подумала - уж чего стоит вот это:

ходячее скопище претензий написал(а):

Ты прекрасно готовишь, создаёшь уют в доме, поддерживаешь в трудные минуты, идёшь на компромиссы, не таскаешь своего парня по магазинам, не строишь кислые мины, когда твой любимый играет в MMORPG, не обижаешься по пустякам? Ты просто обязана всё это делать, исходя из вышеупомянутых пунктов — и это с учётом того, что ты будешь ещё и работать

Зад-то не разорвет?

0

50

miss clawdy написал(а):

Злобный Фей написал(а):

    Видимо, автор происходит из тех самых "ябневдулов".

Я о том же подумала - уж чего стоит вот это:
ходячее скопище претензий написал(а):

    Ты прекрасно готовишь, создаёшь уют в доме, поддерживаешь в трудные минуты, идёшь на компромиссы, не таскаешь своего парня по магазинам, не строишь кислые мины, когда твой любимый играет в MMORPG, не обижаешься по пустякам? Ты просто обязана всё это делать, исходя из вышеупомянутых пунктов — и это с учётом того, что ты будешь ещё и работать

Зад-то не разорвет?

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Разорвет. В клочья. Он будет работать и играть в МЫМЫОЭРПЭГЭШЕЧКИ, а она будет работать и еще и дома горбатиться. Только при этом ее признают "нормальной" и достойной его великого секса и суперсемени.

Отредактировано Amnis (29 октября, 2014г. 22:35:09)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4