Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 341 страница 350 из 999

341

Я — королева.

Интересно, это она себя королевой возомнила исключительно на основании того, что она затаривается в супермаркете раз в месяц? Однако... :dontknow:

0

342

Lika написал(а):

Интересно, это она себя королевой возомнила исключительно на основании того, что она затаривается в супермаркете раз в месяц? Однако...

Ещё, видимо, потому, что ей 35+, она замужем, её обеспечивает и у неё есть дети (или она беременна).

0

343

Tarwen написал(а):

Ещё, видимо, потому, что ей 35+, она замужем, её обеспечивает и у неё есть дети (или она беременна).

А, ну тогда конечно. Тогда и за талией следить ни к чему)

0

344

Tarwen написал(а):

вы бы выбрали один день в две недели, пошли в гипермаркет, сами взяли тележку.

Да уж, ну и совет... А меня, например, вымораживают люди, которые по всей квартире хранят запасы жратвы. Какой-то привет из Совка, раз в два месяца челночить в "город", набивать там сумки до отказа и потом распихивать продукты по всему дому как чекнутая белка, как будто завтра магазины закрываются... Ну я еще понимаю хранить пачку пельменей и пару банок консервов, но затариваться на два месяца за семью из 3-4-5 человек - это ж пи****ц. Это ж от жратвы дома пройти будет негде, кругом будут холодильники-морозильники и упаковки консервов/мешков с крупой (видела я такие дома).

Tarwen написал(а):

Представляете, молодая тощая нахалка не даёт толком выбрать товар, лезет через вашу тележку за своим йогуртом, подсекает у кассы,

Конечно же, все должны ждать ее величество, пока она разродится. Ну отойди на полметра и выбирай хоть до ночи, другим только не мешай. И про кассу тоже, если я в состоянии ее обогнать, почему я не должна этого делать? Кому нравится - пусть ползут нога за ногу, я ж не тороплю. Я обошла и пошла себе дальше, а они пусть себе ползут куда хотят.
А вообще прям интересно, 15 лет и 50 кг назад она расширкивалась перед дородными матерями семейств в магазинах, взирала на них с благоговением? Сдается мне, сама она перла напролом почище тех "соплюшек", по которым только что проехалась.

+1

345

Evangelista написал(а):

А вообще прям интересно, 15 лет и 50 кг назад она расширкивалась перед дородными матерями семейств в магазинах, взирала на них с благоговением? Сдается мне, сама она перла напролом почище тех "соплюшек", по которым только что проехалась.

Так это быдлячество и прёт из неё. Модифицировалось теперь в высокомерие и спесь.

0

346

Tarwen написал(а):

Модифицировалось теперь в высокомерие и спесь.

И главное, какая замечательная причина выискалась - выделенное жирным шрифтом. Отличный предлог)) Идет Ее Королевское Величество, все падайте ниц (а вот х.. тебе на весь перекресток http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  )

+1

347

miss clawdy написал(а):

И главное, какая замечательная причина выискалась - выделенное жирным шрифтом. Отличный предлог)

Да уж, весьма спорный показатель успешности) "Королевский" кругозор настолько узок, что "Её Величество" других вариантов и не видит)

0

348

Tarwen написал(а):

После 35, если у женщины всё хорошо, то она замужем, имеет детей, а может быть, и беременна.

А как связано наличие детей/беременности со статусом королевы? Т.е. по наличию детей/живота можно однозначно делать вывод об успешности и королевском статусе дамы.
Зашибись. До 35 мне еще, конечно, жить и жить, но чувствую, королевой мне не стать. Как грустно. Пойду, повешусь.  :)

0

349

Шарики за кубики
СЕГОДНЯ, 14:24
РАЗВЛЕЧЕНИЯДЕТИ
У меня нет слов. Нет слов, чтобы описать, что меня задолбало. Мне хочется забиться в уголок, обнять коленки руками и раскачиваться взад-вперёд, повторяя: «Ну как? Как?..» С таким идиотизмом мне сталкиваться ещё не приходилось.

— Ни в коем случае не покупайте это!

— Это может убить ваших детей или сделать их инвалидами!

— Импортёры и продавцы этого! Вы моральные уроды! На вас вся вина!

Не берите ничего в магазинах, в которых продаётся это! Не спонсируйте вымирание нации!

Вы ни за что на свете не догадаетесь, о чем идёт речь в этих бравых лозунгах. Я бы тоже не догадалась, если бы совершенно случайно не наткнулась бы на страницу их распространителя.

Речь идёт о неокубе. Да-да, об этой прикольной игрушке-головоломке в виде кубика из блестящих магнитных шариков. Из них можно строить разные предметы, фигуры, они отлично расслабляют. Почему же их заклеймили убийцами младенцев? Потому что несколько особо умных мамаш решили, что такая игрушка из сотни мелких деталей — как раз то, что нужно их двух-трёх-четырёхлетнему ребёнку.

Вы не ослышались. Они совершенно спокойно дали ребёнку в руки кучу маленьких шариков, которые так удобно засунуть в ухо, нос, рот и проглотить. Что, собственно, и случилось. Несколько детей попали в больницу и перенесли операции по удалению шариков из организма (ведь магниты — они и в кишечнике магниты, могут сцепиться и вызвать непроходимость). А всё из-за чего? Из-за отсутствия мозгов у мамаш? Нет, что вы! Виноваты создатель, производитель, импортёры, продавцы, но только не мамаша! Подумаешь, не посмотрела на ограничение 14+! Подумаешь, оставила трёхлетнего ребёнка наедине со взрослой игрушкой! Подумаешь, показывала своим примером, что шарики от куба надо отдирать зубами (не шучу, написано на её странице)!

Я просто не знаю, чего ожидать дальше. Ребёнок попал фломастером в глаз? Запретить фломастеры! Ребёнок споткнулся об игрушечный паровозик и ушибся? В топку паровозики! Ребёнок взял спички и спалил занавески? На кол того, кто производит и распространяет спички!

Сейчас мамашка-заводила занята кампанией по искоренению неокуба в России. Она пишет о том, что с ним нельзя играть даже взрослым, иначе можно наглотаться магнитов (вы много видели идиотов, которые сознательно суют в рот магнитные шарики? Я нет). Пишет, что все распространители этой игрушки убивают детей (да, прямо пихают эти шарики им в рот), что она не остановится, пока эта дрянь не исчезнет из России. Пишет, что даже правительство заявило, что в этих инцидентах родители не виноваты.

Не надо сейчас проповедей о том, что за ребёнком невозможно уследить, что игрушки должны быть безопасны и так далее. Потому что эта игрушка — не для детей, о чём указано на упаковке (а даже если не указано — разве сложно понять, что детям нельзя давать мелкие предметы в руки?) А уж если ты всё-таки вручила ребёнку «взрослый» неокуб, при нём оторвала зубами и проглотила шарик, ушла из комнаты на энное время, оставив отпрыска играть одного… Что же ты хочешь, женщина? Кто тебе виноват?..

Сижу в уголке, раскачиваюсь туда-сюда и думаю о том, что некоторые люди скорее объявят войну всему миру, чем признают, что в случившемся с их ребёнком виновата только их глупость.

Последний абзац и выделенная фраза достойно характеризуют природу агрессивных патриотов (с ватным оттенком, возможно), на мой взгляд.

+1

350

Как потопаем, так и полопаем
СЕГОДНЯ, 14:00
КОЛЛЕГИКАДРЫ
Привет! А вот и я — отгулявший по налоговым и банкам, закалившийся в очередях владелец и директор свежесозданного ООО. Буду теперь собственным делом заниматься. Без всяких там фантазий насчёт «я теперь бизьнесмен, большой-пребольшой человек, не работаю на дядю». Нет, просто хочется зарабатывать деньги своим умом и опытом.

Уже вскоре после открытия конторы своего ума становится слишком мало для функционирования организации. Арендую офис, нанимаю помощника. С этого момента можно смело сказать, что я — работодатель. Оказывается, вся задолбашка начинается именно отсюда.

Работаем неплохо, помощница, которую я принял, старается, учится: понимает, что как мы тут вместе наработаем, в таких же пропорциях и заработаем. Однако фронт работ всё шире — приглашаем на работу ещё несколько человек. Вот и получался у нас типичный офис, полный разнообразного планктона во главе со мной.

Опять открыта новая вакансия. Должность специфическая, не помидорами на рынке торговать — какой-никакой опыт нужен. Или хотя бы желание научиться — посмотрим, что получится. Я и сам когда-то так пришёл, совершенно ничего не умея. Научили на свою голову…

«Эта… Кароч… Это же ваше объявление, ага?» Ага, наше. Проходите, барышня, общаться будем. «Эта… А скока платить будут?» Подожди-подожди, девочка, куда ты? Ты расскажи о себе сначала: где раньше работала, какими навыками владеешь, образование у тебя какое? Как это — нигде? Как это — девять классов? А как же ты собралась здесь кучу денег заработать? Ах, ты не зарабатывать, а «получать» хотела? Отлично, могу тебе сразу из сейфа пару сотен выдать в благодарность, что ты вообще попу от дивана оторвала и почтила нас своим долгожданным визитом. Да-да, вы свободны. Нет, хамить не надо. Фу, какие выражения. Нет, парня твоего я не боюсь. Прощай.

Лена, это очень здорово, что ты у нас молодая мама. Конечно, мы все за тебя рады. Сынишка у тебя классный. Но видишь ли, какое дело… У тебя здесь должность — не мама. Маму я на работу не принимал. Мама у меня своя есть. Тут же простая схема: ты работаешь, отлично выполняешь свои обязанности — получаешь оклад плюс нехилую премию. А что получается на самом деле? Ты уже второй раз за три недели сбегаешь с работы, потому что у сыночка потекли сопельки. Да, ужас, кошмарный диагноз. Ну хорошо, ложитесь на месячное обследование, раз всё так серьёзно. Только за этот месяц ты получишь голый оклад, без той нехилой премии. Как почему? Премия твоя ушла Кате, которая за тебя работает, хотя у неё и своих проблем достаточно. Да и я временами подключаюсь. Ты пойми: если бы я сам мог вертеть твои дела, тебя бы здесь вообще не было. Понимаешь? При всём моём к тебе уважении, здесь не благотворительная организация, где мамам деньги выдают за то, что они мамы. Здесь люди работают и зарабатывают себе денежки. Обиделась? Увольняешься? Жаль.

Сисадмин, ты ж моя отдельная радость! Да, я не тот самый типичный босс, который хочет, чтобы ты круглосуточно впахивал за чахлую зарплату. Если у нас всё работает без сбоев, ты молодец — получай бонус и сиди играй в свои танчики. Но будь любезен, отрывайся от них иногда, если я попрошу (заметь: даже не прикажу) тебя хоть что-нибудь сделать. Саня, ну не надо мне одолжений делать. Что, доставишь мне немало проблем (спасибо юридическим тренингам)? Ох, да увольняйся ты, ради Аллаха.

Ребята вы мои золотые, да поймите же: как потопаем, так и полопаем. А если работаю я, а вы все ходите сюда в соцсетях сидеть и зарплату получать — ну и на фига мне такая радость? Ах, я начальник, мои проблемы? Ах, я по закону вам обязан? Ну, как хотите… Сами ведь потом пачками увольняться начнёте.

Дорогие наши законодатели! Можно уже придумать какой-нибудь новый закон, который защищает не только мнимые права моих дорогих бездельников, но и меня, задолбанного работодателя? Ну пожалуйста…

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4