Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 321 страница 330 из 999

321

Будьте любезны быть достойными

Сегодня, 17:24

 транспорт

Здесь уже неоднократно жаловались на таксистов. Поплачусь и я.

Наш город расположен на двух берегах. Самое интересное начинается с перекрёстка: налево — прямиком в город, направо — в объезд по трассе. Поскольку я работаю на окраине, в сорока минутах на общественном транспорте с пересадками, то мне проще добираться в объезд. И посплю дольше, и дела с утра всё сделаю. Тут начинается самое интересное…

Умники. Заказываю такси, сажусь и начинаю: «Здравствуйте, мне на улицу X, 67, это где Y, только заезд с другой стороны, к компании „О“, и по объездной, пожалуйста». Обычно меня обрывают посреди фразы своим ленивым: «Да, я знаю, где это и что это». Ну ладно. Знаешь — и знаешь, поехали. Только добавляю, что по объездной всё же лучше. Естественно, доезжает до крайней к трассе точке (куда все ездят по этому адресу) и называет сумму. А что я? Мне не сюда надо, а с другой стороны этого промрайона. И сидит смотрит на меня гневным взглядом, что я, мол, раньше не сказала. А что я? Нефиг было перебивать. И пешком отсюда не пойду. Страшно мне бродить по территории блочных зданий. Собаки там бегают дикие. А мой корпус за забором стоит, вот туда и надо.

Умники — вторая версия. Они внимательно выслушают мои пожелания, подробный адрес, но стоит сказать, что по объездной, и понеслась.

— А вы что, опаздываете?

Один раз меня везли на «семёрке», и я спросила: «А ваш транспорт летать умеет?» Водила заржал, а потом сказал, что нет. Ну так какого хрена? Опаздываю, да. Машина быстрее ехать станет? Нет? Тогда в чём дело?

— А все через город просят ехать, так дешевле.

Да, знаю. Поверьте, я ездила всеми возможными путями, разве только вплавь не добиралась. Двадцать лишних рублей мой лимит не исчерпают, а времени в пробках потрачу больше. Вам же лучше.

— А давайте я сверну налево, к городу, потом объеду через заправку, деревню, и потом…

Нет, спасибо. Давайте без «давайте».

Сплетники. Эти любят поговорить о тех, кого раньше возили. Поверьте, мне неинтересно. Абсолютно. И про мужчину подшофе, который вам весь салон провонял, и про девушек, которые ехали на Бушмановку и хихикали всю дорогу. Мне это зачем? Хуже таких водителей только парни, которые вечно трепещутся про своих бывших мамзелей.

Заглушки. Эти любят без «здравствуйте», сразу с места в карьер: «Не пристёгивайтесь. Заглушки стоят». Рада за вашу изобретательность, честно. Но чудо-прибор я вытащу и положу на видное место, а сама пристегнусь. Нечего на меня так смотреть, поехали.

Говоруны. Эти любят потрепаться обо всём подряд, за пятнадцать минут пути их рот не замолкает вообще. И более того, когда я их определённо не слушаю, начинают трогать за одежду, руки, ноги, толкать в плечо. Один раз моё внимание привлекли, дёрнув за волосы. Не люблю сидеть сзади, поэтому приходится подвергать себя риску быть облапанной. Мерзко, знаете ли.

Молчуны. Эти вообще не реагируют ни на что. Один водитель общался со мной, начиная дико оттормаживаться перед поворотами. И я его вела, как навигатор: направо, налево. Чем раньше скажу, тем быстрее едем. Прикольно, да.

Симпатяги. С первой же фразы начинают флиртовать. Ну да, можем побеседовать, пошутить. Но денег возьмут в полном объёме и поскупятся на сдачу. Один молодой человек мне понравился весьма, я ему предложила взять мой номер, чтобы потом интересно провести вечер. Недвузначный намёк, да. Когда тот нехотя потянулся за мобильником, я уже хлопнула дверью. Может, мне ещё по номеру его авто адрес найти и с цветами на порог явиться?

Товарищи, у меня по сорок поездок в месяц минимум по 200 рублей за путь, я вас уже скоро начну в лицо узнавать. Будьте любезны быть достойными своей работы. Мы можем и поговорить, и помолчать. Я могу не взять сдачу, могу накинуть сверху. Но только давайте жить дружно. А хамское быдло, которое вещает свой бесконечный трёп и радио «Зэковский шансон», будет получать ответную реакцию. И если вы мне не дадите ещё три рубля сдачи, то я заставлю разменивать пятирублёвую монету и вернуть мне всё, как положено.

Жаль только, что в городе с населением полмиллиона человек за несколько месяцев моих затрат не нашлось достойного претендента стать моим постоянным водителем с хорошим окладом.

Всем счастливого пути, ни гвоздя, ни ментовского жезла!

0

322

Свернутый текст

Просто так только дети и родятся
СЕГОДНЯ, 08:12
ОБРАЗОВАНИЕДЕТИ
Меня задолбали закомплексованные ханжи, которые считают, что детям можно не объяснять, что такое секс и как им заниматься, пока они не вступят в брак.

Родители! Ну сядьте вы и объясните своему чаду, что и как. Да, трудно, но ребёнок не виноват, что вы стесняетесь. Ему самому, между прочим, ещё не привит панический стыд перед такими темами, так что пользуйтесь этим и расскажите всё максимально правильно и понятно. Только, пожалуйста, не тяните слишком долго. Я, послушная и домашняя городская девочка, в первом классе в общих чертах уже знала, что такое секс, а это ещё до интернета. Можете представить средний возраст такого «узнавания» сейчас.

Более того, многие безответственные взрослые ещё и поднимают крик, когда их работу делает за них кто-то другой.

Сексуальное воспитание в школах? Разврат, бордель, как так можно?

Подросток покупает в аптеке презервативы? Не продам, иди уроки учи!

Гинеколог рассказывает девочкам 13 лет (прошу заметить, у многих уже есть месячные, и они теоретически способны зачать) о том, что надо не забывать предохраняться при половых актах? На костёр её, им в 13 лет вообще ещё рано об этом думать! Ага, а учить правила ПДД рано, пока не купил машину. Вот как выедешь на дорогу в первый раз, тогда и начинай учить.

Подобное наплевательское отношение к детям задолбало. Вот что вам стоит вовремя рассказать, что такое секс и как правильно им заниматься, чтобы потом не получить неприятных последствий? Всем же лучше! Неужели ваша чёртова стеснительность в вас сильнее, чем любовь и беспокойство за ваших детей? Неужели вы правда считаете, что если вы отмолчитесь в тряпочку, то ваша дочь останется девственницей до замужества, а ваш сын не будет дотрагиваться до девушек (но магическим образом вырастет уверенным в себе и быстренько обзаведётся хорошей женой)? Нет, они всё равно сделают по-своему. Это как пытаться отобрать у подростка шарф, чтобы он не ушёл гулять в холодный день. Вы его не остановите, плюс он ещё и ангину заработает. Кому оно надо?

Мама и мама в вонючем хамаме
ВЧЕРА, 19:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСПОРТ
Спортклубы — прекрасное место для спорта и отдыха. Тут тебе и тренажёры, и групповые занятия, и сауна, и хаммам, и бассейн. Конечно, основной контингент — достаточно хорошо воспитанные взрослые люди. Но…

Семилетний пацан в женской раздевалке? Извините, мамаша, это слишком!

Требование помыться перед бассейном (особенно после сауны) обязательно к выполнению. Почему вы думаете, что мне приятно плавать рядом с вашим потом и выделениями? Вы ещё пивца с воблой примите — и в чашу. Мерзко это. Представьте: небольшой зал, сауна, хаммам и ледяная купель, таблички о гигиене присутствуют. Молодая маманя и дочурка-школьница отдыхают. Разворачивают колбаску, термосок с чайком, столуются, потом в сауну, потом в купель. Ни одна не ополоснулась. Вы обалдели? Колбасой на всю спа-зону несёт — ну ладно, простим, может, доча оголодала и это разовая акция. Но, твою мать, я тоже отдыхаю, душ — он рядом. Смой пот хотя бы и жир от колбасы с рук!

Джакузи… Опять мамашам. Я не пойму, зачем ребёнку нырять в джакузи, где болтаются четыре чужие тётки. И вот, значит, он нырнул, вынырнул, отсморкался, отплевался… Это так мило, это же ребёнок? Это дурное воспитание, на мой взгляд.

У дамы не высохли штаны, поэтому она позанимается в трусах. Ничего страшного, тут же одни женщины. Алё? Мне по фигу, хоть с голой жопой — все свои выводы сделали.

Грязные кроссовки. Вы что, охренели совсем? Запомните: никогда не ходите в уличной обуви в зал. Вы же потом сами на этих ковриках мордой вниз лежите.

А давайте будем ссать в хаммаме, чтоб морем пахло. Мерзко? А я тут узнала, что многие ссут в бассейн и в душе.

Это я про фитнес-клуб бизнес-класса, кстати.

Короче, задолбали! Я заплатила за абонемент так же, как вы. Это так легко и приятно — уважать друг друга. Немного такта, уважения и понимания— вот вам и культура поведения в спортзале

Хрень с «Хрен-ТВ»
СЕГОДНЯ, 08:36
СМИРАЗВЛЕЧЕНИЯРОДСТВЕННИКИ
Мой папа смотрит телевизор… Вот так банально начинается эта история.

Мой папа смотрит телевизор вечером в будни и утром в выходные. Я живу отдельно, и каждый раз, приезжая, вижу одно и то же.

По будням это российские «остросюжетные» сериалы. Из острого, правда, в них только изредка встречающиеся кухонные ножи. Мне, с детства зачитывающейся классическими детективами, это просто поперёк горла. Тупая уголовщина, лица, не отмеченные интеллектом, простейшие дела. Атрофирующийся мозг…

На выходных ещё веселей. На «Хрен-ТВ» начинаются передачки про авто. Рассказывать о новинках? Нет, лучше покажем все смертельные аварии за неделю.

Особенно круто стало, когда у меня родилась дочь. Отец совершенно не понимает, что ребёнок видит всё происходящее. Видеть тупых оперов, всё время выглядящих как с похмелья, и кучи трупов в разбитых машинах — отличный досуг для ребёночка, ага.

Поговорить? Говорила неоднократно. Телевизор выключается, но на следующий день всё по-старому.

Я шарюсь по фильмам-сериалам, нахожу — вот, и люди интересные, и сюжет запутанный, и обстановка красивая, супер! Но вновь интересный фильм смотрим мы с мамой, когда отца нет дома…

А знаете, что задолбало на самом деле? Не вся эта грязь и тупость, которая идёт по ТВ. Задолбало то, что отец считает себя интеллектуалом, раздаёт советы, крутится по долгу службы в интересных кругах, а в интересах у него, к сожалению, только хрень с Хрен-ТВ…

Я не знаю, где вы были прошлым летом
СЕГОДНЯ, 08:24
ДРУЗЬЯ
Мне не повезло.

На работе произошла очень некрасивая ситуация: на меня повесили огромный штраф и вышвырнули на улицу со скандалом. Я сам был отчасти виноват, что позволил себя так облапошить; справедливость в жизни и честность людей — тема отдельного разговора. Речь пойдёт о другом.

Все мои сбережения ушли на погашение части этого огромного штрафа. Пока я искал себе другую работу — устроился автомойщиком в местечковый сервис, грузчиком в соседний супермаркет и ещё успевал пару часов в день нелегально таксовать. Вся жизнь свелась к работе и сну. И в этот период, когда было очень тяжело и физически, и особенно морально, всё моё окружение (я был шокирован) не прошло проверку на вшивость. От меня ушла девушка (которой, оказалось, не нужен нищеброд; до этого жил у неё, в итоге пришлось снимать комнату), отвернулись родные (меньше всего от них ожидал, если честно; ещё и припомнили какие-то обиды — то я их на дачу не свозил, то в аэропорт). А знакомые-друзья… Ну, оказалось, что если не проявлять никакой инициативы (когда иной раз и на сон не остаётся времени — там уже не до инициатив, живёшь, как в коме), то тебя как бы и не существует.

Причём ладно бы я денег просил, пустить пожить, устроить по блату на работу, помочь с кредитом — то есть о чём-то, связанном с дискомфортом любимой задницы и содержимым драгоценных карманов. Можно было бы понять. Мне же нужна была банальная поддержка. Моральная. Когда у тебя опускаются руки, будущее туманно, долги висят, хочется жрать и спать, но ты не можешь себе позволить ни первого, ни второго — нужно как-то найти в себе силы не ныть, не жалеть себя, а вставить и идти (когда хочется лечь и умереть). Вы просто не представляете, как она тогда нужна была, эта поддержка. Чтобы преодолевать всё не в глухом одиночестве, постоянно терзая себя, а с кем-то. Доходило до того, что мне хотелось врезать каждому, кто хоть чуть заикнётся о «волшебном новогоднем настроении», потому что для меня тот Новый год — это был единственный за сутки батон и чай без сахара. И всё — настолько плохо мне было. Ну, салют из окна посмотрел…

А потом, весной, судьбинушка решила дать мне второй шанс (и заодно, как это говорится, потроллить немного). Я на заправке купил два лотерейных билета и выиграл. С первого раза, ни на что не надеясь. Выиграл восьмизначную сумму. Всё решено, передо мной перспективы: сразу же закрыть все свои долги, купить себе квартирку с хорошим ремонтом (даже две — одну сдавать), машину получше и… заново собирать по кусочкам свою расколотую жизнь.

И вот тут-то все и объявились.

За последние полгода я выслушал столько соплей от людей, с которыми мы даже близки особо не были, что невольно выучил и прочувствовал в полной мере смысл слова «мизантропия». Оказывается, у всех всё плохо. Шефы — козлы. Жены — стервы. Всё тлен, жизнь — боль. Мечтам не суждено сбыться, и только я могу сделать доброе дело и помочь их осуществить. Мечты банальные, меркантильные: айфоны, макбуки, шубы, поездки в Европу, какие-то там коптеры, диджейская аппаратура, курсы поваров в Италии, ремонт на кухне, VIP-ложа какого-то там концерта, поездка в Сочи на «Формулу-1»… Ёпрст, человек, с которым мы трижды за год пересеклись на прошлой работе, имя которого я не сразу вспомнил, вдруг требует у меня денег на поездку на «Формулу-1»!

Ладно бы просили в долг — нет… Ладно бы просили — нет, опять же. Они требовали свою долю. Я не могу сказать по-другому.

Я слушал бравады на тему вселенского равновесия (раз тебе пришло добро, ты должен тоже сделать добро, иначе карма испортится) и на тему религии (бог велел делиться). Я слышал бизнес-предложения в духе: «Давай я помогу рассчитать, сколько тебе нужно на долги, квартиру и машину, а всё, что останется, ты отдашь мне?» Я слышал тьму жизненных мудростей о том, что только дающие счастливы, что деньги с собой не заберёшь, что нужно оставить свой след. Что-то ещё про счастье, справедливость, карму, вселенские энергетические потоки, даже про некие параметрические флуктуации энергетических экстремумов…

А, и ещё вдруг девушка моя бывшая позвонила: не против, если мы попытаемся снова.

Алё, люди? Вы где были, когда я, стоя на железнодорожном переезде, зачарованно смотрел на рельсы, исчезающие под поездом, стараясь в эти секунды вообще ни о чём не думать? Вы где были, когда я на практике проверял утверждение, что человек на одной воде может прожить месяц? Вы лёгким движением сбрасывали мои звонки, когда я хотел обратиться за банальным советом. Вы распустили столько грязи и слухов обо мне, что они долетели до меня, запертого в одиночестве между машиной, мойкой, складом и постелью.

И теперь вы вещаете о боге и добре, о вселенском равновесии, которое наступит, если я куплю вам шестой айфон в подарок? Вы вещаете о том, что не в деньгах счастье, с целью получить халявных денег? Вы готовы стерпеть все мои отказы (в том числе и в грубой форме), подавить в себе обиды, неловкость, похоронить свою честь, достоинство, лишь бы ублажить меня? Серьёзно? Меня, которого поливали грязью совсем недавно? Да это же насколько лицемерными надо быть?

Нет, честно, я никогда не был жадиной и всегда старался быть добрым человеком (за что поплатился на прошлой работе). Но после всего — просьбы подкинуть миллиончик от трёх десятков малознакомых дяденек и тётенек? Да я выиграл в три раза меньше той суммы, которую с меня потребовали за прошедшие полгода!

В одном мне повезло. Повезло, что я не успел вложить свой джекпот в недвижимость здесь. За полгода кошмара, который преследовал меня 24/7, я окончательно утвердился в правильности своей идеи — исчезнуть. Я выкину телефон, соберу коробку памятных и важных вещей, сяду за руль и уеду. В другой город, где меня никто не знает, где я смогу начать всё с нуля. А вы, мои дорогие задолбашки — счастливо оставаться. Можете даже порыться в хламе, который останется после меня. Вдруг вам удастся урвать какой-нибудь кусочек своей мечты на халяву, а?

(Эта история попахивает сказочкой. А если всё реально, то описанные события - объяснение того, почему я не люблю большинство людей.)

Отредактировано Злобный Фей (26 ноября, 2014г. 11:46:49)

+1

323

Злобный Фей написал(а):

Эта история попахивает сказочкой

Мне тоже так показалось - очень уж большие крайности описываются, до гротеска. Но

Злобный Фей написал(а):

если всё реально, то описанные события - объяснение того, почему я не люблю большинство людей.)

Рассказ "Как становятся мизантропами" - сама из таких. Не в столь крайних ситуациях, но бывать приходилось - пока сидела врачом в частной клинике на % при почти полном отсуствии работы как таковой (а значит, и средств) - всем было пох. Как переучилась в логистику, дошла до должности нач.отдела логистики с хорошей з\пл - сразу объявилось много народу, вопрошающего "Значит, у тебя можно в долг брать теперь? (Ага, щщас  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  ) Богатенькая буратинка стала))" - а невдомек дуракам, кто такие на самом деле богатые люди? На минуточку, это те, кто как бы "не глядя", может купить себе дорогостоящий автомобиль типа Майбаха так же, как я покупаю себе туфли или костюм). Вот тут зачастую и узнаешь истинную цену многим людям.

+2

324

Злобный Фей написал(а):

Офлайн по тебе плачет

Злобный Фей написал(а):

Принцесса на белом коне

Яростно и неистово плюсую!

0

325

Какого-то "настоящего мужика" перекорёжило после недавней истории "о принцессах". :crazyfun:  Вся писанина - набор хамоватых нелепостей и унылых стереотипов.

Мой дорогой разнорабочий

Сегодня, 17:12

 прекрасный пол
быт

Задолбали вечно ноющие женщины, у которых мужики — прынцессы.

Никто вас, красавиц, замуж выходить не неволил. Сами себе пару выбирали, чего теперь плакаться? Ах, это не у вас, а у подружки (сестры, тёти, племянницы)? Ну тогда и дело не ваше, а подружки (сестры, тёти, племянницы). Сами как-нибудь разберутся.

Но уж коль скоро прошлись по мужикам, давайте и про вас поговорим.

Видимо, слишком часто наши милые женщины «упахиваются» на работе офис-планктоном, перекладывая пачки листов и скрепки до состояния, когда банальное разогревание ужина себе и любимому становится непосильным трудом. Равно как и приготовление завтрака в то время, когда тебе не надо вставать. Чего носик морщим? Бельё развесить тяжело? Давайте я открою секрет: мы, милые дамы, когда нужно, с бытом и сами справимся.

Только вот вопрос: зачем тогда нужны вы?

Фразу «ты мужик, а я не лошадь» вы почему-то всегда хорошо помните. Давайте пройдёмся по быту, следуя вашей логике.

Не надо будить меня утром, если не завелась машина. Мне рано вставать не надо, а ты сама хорошо знаешь, где лежит пускозарядное устройство. Да и стоящий рядом сосед с удовольствием поможет тебе накинуть клеммы и «прикурить» аккумулятор. Клеммы, кстати говоря, в багажнике.

Проколола колесо? Не надо мне звонить, справишься: колесо на запаску меняется за пять минут. И не тяжёлое оно совсем. Ах, маникюр вчера сделала? В багажнике же пять пар перчаток, которые я ещё месяц назад положил.

А ещё бывают вбитые в стену гвозди, текущие краны и унитазы, не настроенные компьютер и телефон и так далее.

К чему это всё? Давайте, милые женщины, уважать друг друга. Если вы просите нас делать мужскую работу за вас, то будьте готовы к тому, что вас будут просить делать работу женскую. Мы, знаете ли, тоже не сисадмины-слесари-сантехники-штукатуры-маляры.

Узнали себя? Тогда будьте любезны сделать яичницу с макаронами (именно макаронами, а не рожками) и развесить бельё.

И принесите, пожалуйста, мой леденец. Тот, который клубничный.

Видимо, слишком часто наши милые женщины «упахиваются» на работе офис-планктоном, перекладывая пачки листов и скрепки до состояния, когда банальное разогревание ужина себе и любимому становится непосильным трудом. Равно как и приготовление завтрака в то время, когда тебе не надо вставать. Чего носик морщим? Бельё развесить тяжело? Давайте я открою секрет: мы, милые дамы, когда нужно, с бытом и сами справимся.

Как он "ловко" приписал женщинам удел лишь "перекладывать бумажки" в офисе (больше ни на что, конечно, дамы не способны. ну-ну :D ). Попутно оскорбив конторских работников термином "офисный планктон". :mad:

когда банальное разогревание ужина себе и любимому становится непосильным трудом. Равно как и приготовление завтрака в то время, когда тебе не надо вставать

Так если всё так просто - в чём проблема, родной? :rolleyes: И почему - "не надо вставать"? Женщины тоже работают. И далеко не только в офисе - шпалы, например, случается таскают... :rolleyes:

Давайте я открою секрет: мы, милые дамы, когда нужно, с бытом и сами справимся.

И опять-таки - если всё так просто, то в чём же проблема, Самостоятельный Мужчина? В говнистой вредности?

Отредактировано Злобный Фей (26 ноября, 2014г. 18:24:40)

0

326

Хипстер, майндь свой лэнгвидж

Сегодня, 17:48

 язык

Надоело переводить с русского на русский. Не задолбали, нет, на самом деле просто надоело. Дисклеймер, дайджест, каминг-аут, баттхёрт, лайфхак, френды, юзать… А по-русски слабо? Или вам индифферентно?

Отдельный привет предлогу «вна» — а такой скоро появится, мне кажется. Серьёзно, народ, ну какой ещё «в/на Украине»? Мы в рунете или где? Настоящие русские говорят «на Украине», и им по фигу, что по этому поводу думает сама Украина. Пусть англичан переучивают — там вообще «Юкрейн».

Я уже давно работаю из дома, создаю сайты, рисую картинки, иконки и прочую дребедень, но в последнее время технические задания стало просто невозможно читать. Серьёзно, следующий, кто пришлёт мне письмо со словами: «У нас стартап, нам нужен кульный слайд на лендинг…», получит в ответ справочник Розенталя. Запущу этакую акцию: «Выиграй словарь синонимов и попади в чёрный список!».

Нет, конечно, в языке есть англицизмы, без них никуда. Но англицизм — это только то, чему нет русскоязычного аналога, а не просто английское слово, переиначенное на славянский лад. И не надо тут про «бояре отобедали в трапезной», это преувеличение. В большинстве случаев вполне можно употребить несколько заимствованных слов. Как вам такой пример: «краудфандинг» и «девайсы» использовать можно, а «девайс» и «накраудфандил» — уже нельзя. Непонятно? Поясняю: «краудфандинг» означает конкретный тип общественного финансирования, в то время как «накраудфандил» вполне заменяется на «собрал». Для «девайсов» тоже нет аналога, так как в русском языке нет понятия, обозначающего всё множество телефонов, часов, планшетных компьютеров (то бишь планшетов) и подобных устройств. А вот конкретный телефон, часы и далее по списку вполне можно недвусмысленно обозначить, не используя слово «девайс».

Так что задумайтесь, господа.

Мне не понравился тон "свысока".
У меня плохие новости для автора-борца за чистоту рядов языка - много терминов, обозначений и названий "происходят из иностранных языков". На только образца упомянутых им. А совершенно обыденных - тех, которые уже и воспринимаются не как иностранные.

Отредактировано Злобный Фей (26 ноября, 2014г. 18:17:06)

0

327

Злобный Фей написал(а):

Вся писанина - набор хамоватых нелепостей и унылых стереотипов

Сама по себе - да. Но в ответ на подобное нытьё недавней жалобщицы - пойдет.

0

328

Neomaster написал(а):

Сама по себе - да. Но в ответ на подобное нытьё недавней жалобщицы - пойдет.

А это было "нытьё жалобщицы"?

0

329

Злобный Фей написал(а):

А это было "нытьё жалобщицы"?

А разве нет?

0

330

Злобный Фей написал(а):

А если всё реально, то описанные события - объяснение того, почему я не люблю большинство людей.)

Я знаю практически аналогичную историю, только без штрафов. Молоденькая девчонка из Краснодара ( назовём её Юлей  ) приехала в Москву к своему парню. Чтобы устроиться на приличную работу, ей нужна была временная регистрация на год, но парень, его мама и прочие родственники в этом ей отказали. Юля пошла работать официанткой в кабак. Жили они у матери парня, которая, чувствуя зависимое положение девчонки, гнобила её, как хотела. Юля терпела, потому что  очень любила этого дегенерата. В один прекрасный день дегенерат отбуцкал её, как мячик и выгнал на улицу. Идти ей было некуда, кроме места работы - кабака. Туда она и пошла. Жила месяц в подсобке на кухне, а потом хозяин заведения - мой хороший друг - застал её рыдающей над раковиной с посудой и рассказал всё нам.  В общем, эту несчастную временную регистрацию девчонке мы сделали. Она устроилась на свою вожделенную работу и всё стало ок. Через несколько лет "ок" превратилось в две квартиры в Москве, неплохой загородный дом и довольно много  денег. Собственно, с этого момента всё было так же, как в истории выше. Бывшие "родственники" во главе с парнем начали осаждать Юлю просьбами одолжить денег, мотивируя свои просьбы тем, что "мы тебя из грязи вытащили - отмыли - почистили". В деньгах Юля им, разумеется, отказала, на что они обиделись и, алчно клацая жадным хлебалом, ушли восвояси. А у Юли и сейчас всё хорошо.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_156.gif

Отредактировано variola vera (26 ноября, 2014г. 21:41:47)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4