Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 101 страница 110 из 999

101

Террор из третьего «А»
СЕГОДНЯ, 08:12
ОХРАНА
Здравствуйте. Я учусь в девятом классе самой обычной школы.

Что меня задолбало? Это не учителя, не прогнившая система образования, не одноклассники. Сейчас я объясню причину своих ночных кошмаров.

Год-два назад в учебных заведениях установили чудо-аппараты: турникеты. Да, как в метро. И всем выдали пропуски (даже первоклашкам, которые их, естественно, теряют по сто раз на дню). В чем смысл? Ну… Э-э-э… Вообще, нам никто толком и не объяснил, для чего это чудо нам поставили. Просто так надо.

Сказать, что прибавилось геморроя — не сказать ничего. Без карточки ты не то что пообедать не сможешь — ты в школу не войдёшь. Забыл? Иди домой. Потерял? Да как ты смеешь?!

Более того, эта система регулярно даёт сбои. Положил на карточку сто рублей, чтоб покушать в столовой. Пришёл, а твоих ста рублей на счету и нет. На все вопросы ответственные за это дело пожимают плечами. Мол, не знаем, что случилось.

А теперь самый сок: эти карточки теряются. Причём теряются реже, чем носки, пульт от телевизора или зарядка от телефона. И тебе надо ждать пресловутую карточку по два дня. Два дня. На протяжении этих двух дней тебе будут выносить мозг тем, что ты такая растеряша, обманщица, негодница, террористка и просто олицетворение Сатаны. Охранник вполне может не впустить тебя в школу. Что делать? Ждать учителя. Или идти домой, ибо лысый хрен в синей рубашке тебя в здание не пустит. У тебя ж нет карты.

На той неделе я испытала это счастье на себе. А на этой неделе снова потеряла карточку, которой успела попользоваться от силы два дня. Теперь боюсь идти в школу.

0

102

Злобный Фей написал(а):

На той неделе я испытала это счастье на себе. А на этой неделе снова потеряла карточку, которой успела попользоваться от силы два дня. Теперь боюсь идти в школу.

Не, ну я все понимаю, но в 9 классе быть не в состоянии уследить за одной несчастной карточкой? Ключи от квартиры она тоже по 100 раз на дню теряет?
У нас в школе были турникеты на входе, понятно, что безопасности от них никакой, приди к нам вдруг террористы, но не могу сказать, что от него был какой-то вред или напряг. Первоклашек все равно кто-то отводит и встречает, у этого человека и был пропуск, один ребенок не выходил из здания. А уж старшеклассные лбы должны быть в состоянии уследить за такой ерундой, как карточка-пропуск. Правда, про "положить денег" я не поняла, у нас это был просто магнитный ключ, а в столовке была обычная касса с обычной наличностью.

0

103

Evangelista написал(а):

Не, ну я все понимаю, но в 9 классе быть не в состоянии уследить за одной несчастной карточкой? Ключи от квартиры она тоже по 100 раз на дню теряет?.

А я ее понимаю... Я пропуск на работу за два года теряла четыре раза:) я уж не говорю о том, сколько раз я его из сумки в сумку перекладывать забывала) про положить денег тоже не поняла, эти карточки еще и как платежные что ли? Типа чтоб школьникам денег лишних не давать?

0

104

Lika написал(а):

А я ее понимаю... Я пропуск на работу за два года теряла четыре раза:) я уж не говорю о том, сколько раз я его из сумки в сумку перекладывать забывала)

Ну вряд ли это вина тех, кто придумал пропускные системы, как же проездные, ключи от квартиры/машины? Можно все хранить в одном кармане и перекладывать скопом.

0

105

У нас на работе были (наверно, и сейчас есть) такие карточки. Они ещё время прихода-ухода отмечают. Вечно дома забывала, приходилось лично у шефа отмечаться, что не есть гуд...

0

106

Evangelista написал(а):

Ну вряд ли это вина тех, кто придумал пропускные системы, как же проездные, ключи от квартиры/машины? Можно все хранить в одном кармане и перекладывать скопом.

Нет, виновата я) но от этого не легче) а скопом перекладывать не получается. Ключи на полке хранятся) в общем-то это моя вечная проблема, организованности не хватает) была помладше, ключи теряла.

0

107

Lika написал(а):

Нет, виновата я) но от этого не легче) а скопом перекладывать не получается. Ключи на полке хранятся) в общем-то это моя вечная проблема, организованности не хватает) была помладше, ключи теряла.

Можно прицепить к ключам через брелок какой-нибудь, чтобы все было на одной связке.

0

108

Evangelista написал(а):

Можно прицепить к ключам через брелок какой-нибудь, чтобы все было на одной связке.

Я честно говоря даже никогда не пыталась это сделать, сама не знаю почему. Теоретически в кошелек засунуть его можно - кошелек я не забывала ни разу. Знаю, что есть такая проблема - я забываха, смирилась с этим, перед выходом по сто раз все проверяю. Но регулярно бегаю туда сюда, то очки забыла, то телефон (причем с очками тоже ерунда: я в очках только за рулем. Стала оставлять их в машине - очень удобно, точно не забуду. Так вот я их теперь СНИМАТЬ забываю:)) Апогей - ключи от квартиры и захлопнуть дверь:) такое было тоже:)

0

109

Evangelista написал(а):

Можно прицепить к ключам через брелок какой-нибудь, чтобы все было на одной связке.

Да-да, самый лучший способ потерять всё-в-одном. :yep: По себе знаю. Такие связки теряла, которыми убить можно!

0

110

Ляляля написал(а):

Да-да, самый лучший способ потерять всё-в-одном.  По себе знаю. Такие связки теряла, которыми убить можно!

Не клади все яйца в одну мошонку, это так называется))  я все время боюсь, что у меня сумку дернут, в ней вся жизнь.....)))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4