Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4


Истории с "Задолбали" - 4

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

какой-то овуль написал(а):

Поэтому прощу всех антидетных пропагандистов: успокойтесь!

Так, это кто это тут пропагандист?... Опять, снова здорово - "движение, пропаганда, агитации" и прочая, прочая... А хотя сам(а)-то чем занимаешься? Вот это что

все тот же овуль написал(а):

Людей всего лишь распирает радость, которой они пытаются поделиться с вами.

как не пропаганда завуалированная? И потом, если распирают эмоции, вываливать их тут же направо и налево - неэтично. Тебя радость распирает - но остальным-то на кой черт твоя радость сдалась?.. Это для тебя радость, а "делиться" с кем-то ею - ну что за бред.. А уж высокопарщина так и прет...

Мудрый Каа написал(а):

О пропагандистах - вообще конфетка.

Ну это как всегда. Вот "умиляет" - люди вообще имеют представление о понятии "пропаганда" и что оно означает? Непохоже. А все туда же, лишь бы ляпнуть.

Отредактировано miss clawdy (28 января, 2015г. 10:38:20)

+1

992

"МужЫг"! :rofl:

Повышена до должности жены

Сегодня, 08:12

 сильный пол
быт

Мы с мужем познакомились довольно забавно — на переговорах. Он представлял огромную компанию клиента, я же размахивала маленьким, но гордым знаменем собственной логистической компании. Договорились встретиться выпить кофе вдвоём, заболтались, потом встречались ещё несколько раз не по рабочим вопросам — и заверте…

Дорогой, нам обоим за 30, мы знаем друг друга уже пять лет. Ты знаешь, что у меня не может быть детей — последствия тяжёлой автомобильной аварии. Между нами бывало всякое, мы ругали и мирились, помогали друг другу, развлекались, путешествовали, закидывали друг друга подарками. «Мне нравится, что ты самодостаточная», — сказал ты мне во время нашей первой ночи в отеле. Мне тоже это нравится. Я люблю работу, люблю приключения и люблю, что греха таить, сама себе устраивать разные испытания, чтобы доказать, что я чего-то стою.

Но вот случилось — ты предложил мне руку и сердце, и спустя пять лет отношений я стала твоей женой. Я счастлива, но я не понимаю: что ещё такого произошло в этот день, что из твоей любимой женщины превратило меня в стереотипную ТП из анекдотов? Почему теперь, когда я иду на встречу вместе с тобой, вместо любимого костюма мне непременно нужно надевать платье и шпильки и серьги по килограмму — «Ну, ты же моя жена, иначе не поймут…» Зачем тебе непременно покупать мне вторую машину, огромный джип, чтобы был повод рассказывать, как ты обеспечиваешь «свою жену»? Зачем мне шуба, если я отлично прожила без неё все эти годы? Зачем перед каждым выходом ты советуешь мне «вести себя более женственно — ну, просто ты моя жена, а там, понимаешь, люди»? К чему все эти разговоры о том, что мне надо отойти от дел?

Родной, если ты хотел милую и женственную девушку, которая будет сопровождать себя на каждом мероприятии, оттенять твой глубокий ум и создавать уют дома — зачем ты морочил мне голову пять лет? Неужели в этом мире нет другого способа получить такую жену, кроме как заслужить доверие 30-летней тётки, привыкшей всегда и во всём полагаться на себя, мечтающей о совместных проектах и взаимном уважении?

Вроде бы я должна быть счастлива — а мне горько, и я начинаю задумываться о разводе.

+1

993

Тролль гнёт ель, тролль пьёт чай

Сегодня, 08:48

 покупатели
еда

Работаю в чайной лавке. Прекрасно лажу с любыми покупателями. А ведь к нам заходят и надменные мажоры в поисках чуть ли не аукционного эксклюзива, и люди, считающие личным оскорблением существование дорогого чая, и сторонники разнообразных теорий заговора, и адепты Малахова, и просто очень скандальные личности. Но при всём при этом задолбал меня всего один человек.

Это постоянный покупатель, любитель весьма дорогих сортов, интересующийся и очень вежливый юноша. Судя по всему, имеет приличную работу, не испытывает каких-то социальных сложностей и вообще никак не производит впечатление сумасшедшего. Каждый его визит — это около получаса неспешных вопросов, которые просто убивают во мне всякое представление о человеческой логике и способности упорядочивать информацию. За это время ещё несколько покупателей успевают определиться, узнать всё, что им нужно, иногда ответить на пару его вопросов о своих покупках, оплатить товар и уйти довольными. А он всё ещё разглядывает чай, который брал неделю назад и несколько раз до этого. Чай этот ему не очень нравится, потому что он его заваривает в термосе, оставляя нежнейший улун несколько часов плавать в кипятке. При этом он с интересом выслушивает цитаты из книги Похлёбкина о правильном заваривании и разрушительном воздействии долгой или слишком сильной термической обработки на чайный лист, читает этикетку со способом приготовления — и продолжает заваривать чай в термосе. Он долго и тоскливо осматривает весь магазин, хотя всё, что ему нужно, сосредоточено в одном углу. Зачем? Наверное, чтобы сообщить, что это ему не нравится, ведь он пьёт только китайский чай без всяких примесей, который и занимает тематическую витрину в углу. И даже такое поведение кажется вершиной адекватности по сравнению с вопросами:

— Кения — это же в Японии?

— Жасминовый чай — это как?

— На ценнике написано: «чёрный». Он действительно чёрный или это только название?

— Почему в какао-масле нет холестерина? Откуда вы знаете, что в растениях холестерина нет?

— Пятнадцатилетний — это как?

— «С женьшенем» — это как? Что значит «кусочки корня женьшеня»?

— «Заваривается крепче» — это как?

— Почему мне хочется спать после тегуаньиня?

— В смысле — «сладковатое послевкусие»?

— Руанда — это Индия?

— Это не улун? А почему?

— Почему только пуэр выдерживается под землёй?

— Почему этот чай зелёный, если при другой обработке он чёрный?

Он много читает про чай в интернете, смотрит передачи, расспрашивает продавцов, но вся информация пробегает сквозь него, как музыка, иногда трансформируясь в совершенно идиотические суждения. Бергамот — это груша. Жасмин очень сложно выращивать, поэтому он очень дорогой и редкий. Китайцы производят красный чай, но у нас его хранят неправильно, поэтому при заварке нет красного цвета.

Но это я чувствую себя последней идиоткой, из раза в раз повторяя одному и тому же человеку одну и ту же информацию, чтобы в следующий раз он опять спросил либо про улун, либо про белый чай, либо про то, чем улун отличается от белого чая. Или описывая ему василёк. Или подбирая синоним к слову «терпкий».

Скажите, знающие люди, это психическое отклонение или особо тонкий троллинг?

Там все вопросы "гениальны". Но ЭТО:

Кения — это же в Японии?

Руанда — это Индия?

Он не может их серьёзно задавать! Таких идиотов просто не бывает!(По крайней мере я хочу в это верить)

0

994

Злобный Фей написал(а):

Он не может их серьёзно задавать! Таких идиотов просто не бывает!(По крайней мере я хочу в это верить)

Злобный Фей, я слишком сильно затрону самые тонкие  сферы Вашей души, если скажу, что это он всерьез, и что такие идиоты бывают, и, к сожалению, не настолько редко, как нам этого хотелось бы?

+1

995

Мудрый Каа написал(а):

я слишком сильно затрону самые тонкие  сферы Вашей души

Нет, не особо. :dontcare:
Просто моя душа с каждым днём, наблюдая за окружающей действительностью (и населяющими наш шарик индивидуумами), всё больше черствеет. Мне всё больше становится наплевать на большинство людей, населяющих планету Земля. Это, наверное, не очень хорошо?

Отредактировано Злобный Фей (28 января, 2015г. 12:56:35)

0

996

Злобный Фей написал(а):

Просто моя душа с каждым днём, наблюдая за окружающей действительностью (и населяющими наш шарик индивидуумами), всё больше черствеет. Мне всё больше становится наплевать на большинство людей, населяющих планету Земля. Это, наверное, не очень хорошо?

Такая самая фигня... :yep: Уж не знаю, как это. Нужно у Маяковского спросить, он уж точно в курсе, что такое хорошо, и что такое плохо))

0

997

Злобный Фей написал(а):

Мне всё больше становится наплевать на большинство людей, населяющих планету Земля. Это, наверное, не очень хорошо?

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/malysheva_7830603_orig_.jpg

0

998

Как банный лист

Сегодня, 14:12

 туризм
друзья

Меня задолбали люди-прилипалы. Знаете, такие, которые всегда должны быть рядом.

Подруга в вузе, ты очень хороший человек! Но я не хочу ходить с тобой везде и всегда — и в туалет, и в столовую, и к автомату со всякими вкусняшками. И не надо ждать меня из гардероба — мне нужно идти на метро, тебе на автобус, а обсудить что-либо у нас было достаточно времени, и твои «новости» автоматически будут казаться мне высосанными из пальца, уж прости. Да и достать наушники и выбрать песню удобнее в тёплом помещении, а не в холодном переходе или на ходу.

Другая подруга! Да, я понимаю, мы вместе поехали в чужую страну, к моей родне. Язык страны я немного знаю, однако мы обе знаем английский, который там поймут. Зачем везде ходить вместе? Почему нужно вместе ездить по всем возможным направлениям? И после этого ты удивляешься, что я ругаюсь, когда выясняется, что тебе нужно ещё несколько вещей — ведь это означает, что ты потянешь меня за собой по магазинам. И плевать, что дорога проста, а язык ты схватываешь на лету — или рисуешься, используя иностранные слова как паразиты, — моё присутствие просто обязательно. Чувствую себя каким-то оберегом, честное слово.

Да, я осознаю, что не у всех людей одинаковая потребность в общении, да и не всегда желание пообщаться у всех совпадает. Да, возможно, и я могу разговориться не вовремя или написать сообщение слишком поздно/рано. Вот только я очень надеюсь, что я отстаю по первому требованию, а на сообщения в сети можно и не отвечать — это не так обидно. Но почему моё нежелание с радостной улыбкой совершать какие-то общие движения или постоянно находиться рядом вызывает такую скорбь или обиду?

Как же я понимаю автора!
Только в моём случае это "доставучие" родственники. "Ну мы же семья! Ну как ты, нехороший человек, можешь тяготиться общением и проведением времени с нами?! Ты нас обижаешь!"
Тьфу. Как будто не может быть других интересов, другого круга общения, других желаний на тему провести время кроме как торчать с "ну мы же семья" вечно и бесконечно. Нет, серьёзно, каждые выходные - давай встречаться и общаться. После работы - давай встречаться и общаться! Уже и слать их почти прямым текстом надоело. Не доходит ничего до этих маньяков "семейного времяпрепровождения", навязывающих своё общество (и обижающихся когда им прямо говоришь, что хочешь проводить своё свободное время по своему, без них и их "родственного общения"), и точка! Удивительно ли то, что я сбежал в другой город?(!!!) :rofl:
Меня не поняли. И обиделись. :D

p.s. Много родственников в одном городе - зло! :crazyfun:
А кто-то ещё ратует за многопоколенную семью, живущую под одной крышей (а не просто в одном городе!). Вот где трындец полный!

Отредактировано Злобный Фей (28 января, 2015г. 14:40:09)

0

999

Продолжение темы тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 4