Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Что значат для нас наши питомцы?


Что значат для нас наши питомцы?

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

Amnis, а скажи, можешь вспомнить, когда тот твой котик родился? Почитай гороскоп друидов, про клен. там правда про человеков, но может на животных тоже распространяется? На могиле наших предков выросла яблоня, я склонна думать, что неспроста она там выросла, среди сосен-то.

0

52

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, а скажи, можешь вспомнить, когда тот твой котик родился? Почитай гороскоп друидов, про клен. там правда про человеков, но может на животных тоже распространяется? На могиле наших предков выросла яблоня, я склонна думать, что неспроста она там выросла, среди сосен-то.

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Помню конечно) я про него все помню. Почитаю, спасибо)

0

53

Мудрый Каа написал(а):

Почитай гороскоп друидов, про клен. там правда про человеков, но может на животных тоже распространяется? На могиле наших предков выросла яблоня, я склонна думать, что неспроста она там выросла, среди сосен-то.

Интересно. Пожалуй, я тоже изучу-почитаю. Помню Джули дату рождения (прибыла же со мной из Самары в свое время - Кабан-Дева), Тамерлана день рождения 12 октября был отпразднован (Тигр-Весы) - кушал торт, что я пекла собственноручно)). Кто же они по гороскопу друидов...

Отредактировано miss clawdy (15 ноября, 2014г. 23:39:31)

0

54

miss clawdy, там согласно гороскопу каждому присваивается цветок и дерево, посмотри оба значения.

0

55

Мудрый Каа написал(а):

посмотри оба значения.

Ага, вот: Джули - Ива-Гвоздика, Тинич - Рябина-Камелия))

0

56

Артас Кипарис, а пацаны - жасмин.

+1

57

Мудрый Каа написал(а):

Нет больше нашего демона.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif Очень жаль. Увы, кошачий век недолог, но ваш котик жил в любви и 

Amnis написал(а):

Он прожил долгую, уверена, счастливую кошачью жизнь.

Держитесь.

0

58

Мудрый Каа написал(а):

Ушел по радуге. Нет больше нашего демона.

Примите мои соболезнования. Без кота дома тяжко, полагаю, вы вскоре обзаведетесь котопитомцем?

0

59

Neomaster, спасибо. Не знаю точно, заведем ли, не говорили с мужем на эту тему пока, он смерть любимца тяжело переживает. Может быть потом, когда переедем в свое жилье, а это уже скоро, заведем себе котика. Пока же не хочу ковырять свежие болячки этой темой, должно пройти немного времени.
Свекровь пока не хочет, ее смущает то, что она до ночи на работе, на выходных в деревне, - а котенка надо приучать к туалету, да и тосковать он один будет целыми днями. Возможно, к отпуску заведет-таки.

0

60

Мудрый Каа, наверное, не надо торопить события, когда будете готовы, тогда и заведете нового питомца. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Что значат для нас наши питомцы?