Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Что значат для нас наши питомцы?


Что значат для нас наши питомцы?

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Мудрый Каа написал(а):

Ушел по радуге. Нет больше нашего демона.

Соболезную... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

0

42

Держимся, Катюш, другого не остается. Понимаем умом, что никто не вечен, но сцуко больно. Дома пока стараемся вообще не затрагивать тему кошек. Муж дворовых кормит, всех их уже перетискал, они от него уже щемятся и чуть ли не лапой у виска крутят - типа, больной наверно.  :huh: Я так понимаю, что с нашим переездом он кого-нибудь укотерит. Но пока не говорили на эту тему.

0

43

Мудрый Каа написал(а):

Держимся, Катюш, другого не остается. Понимаем умом, что никто не вечен, но сцуко больно. Дома пока стараемся вообще не затрагивать тему кошек. Муж дворовых кормит, всех их уже перетискал, они от него уже щемятся и чуть ли не лапой у виска крутят - типа, больной наверно.   Я так понимаю, что с нашим переездом он кого-нибудь укотерит. Но пока не говорили на эту тему.

У меня было то же самое после смерти моего Лича.  И именно тогда появилась Лис, она была единственная,  кто давала тискаться, а когда я узнала, что она беременна, я решила, что это мать моих детей). Сколько ему было?

0

44

Старенький он был, 19 лет прожил.

0

45

Мудрый Каа написал(а):

Старенький он был, 19 лет прожил.

Он прожил долгую, уверена, счастливую кошачью жизнь.

0

46

Amnis, так и было :)

0

47

Мудрый Каа написал(а):

Старенький он был, 19 лет прожил.

Все же он - кошачий долгожитель... переводя на наши мерки, он перешел 90-летний рубеж.

Amnis написал(а):

У меня было то же самое после смерти моего Лича.  И именно тогда появилась Лис, она была единственная,  кто давала тискаться, а когда я узнала, что она беременна, я решила, что это мать моих детей).

Вот и у меня, когда 4 года назад скончалась Джулианна (в возрасте 15 лет), вскоре появился крохотный Тинька (Тамерлан - хулиган) - в память Джули и просто котя дома, ибо без них пусто... К Джули регулярно езжу туда, где она похоронена - Куркинское кладбище для животных, там она в колумбарии...

0

48

miss clawdy
А у Артаса в этом году клен на могилке  вырос. ..

+1

49

Amnis написал(а):

у Артаса в этом году клен на могилке  вырос. ..

Артас, наверно, так свой шлет привет...
(Извини, Катюш, за мою бездарную попытку стихотворно написать)

Отредактировано miss clawdy (15 ноября, 2014г. 23:11:16)

0

50

miss clawdy написал(а):

Amnis написал(а):

    у Артаса в этом году клен на могилке  вырос. ..

Артас, наверно, так свой шлет привет...
(Извини, Катюш, за мою бездарную попытку стихотворно написать)

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 00:11:16)

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

не за что просить прощения) это даже мило)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Что значат для нас наши питомцы?