Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Что значат для нас наши питомцы?


Что значат для нас наши питомцы?

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

Мудрый Каа написал(а):

tatiyanka, так и есть. Приходишь домой - коты сбивают с ног и дурными голосами требуют пайку. Затыкаются, только получив еду. Пока они едят, рысью к собакам, - тоже члены семьи, тоже хотят есть.
Приходишь от собак, - надо и о себе подумать. Пока ешь, коты обминают тебе коленки, попутно выклянчивая кусочек послаще. *А что это ты такое жрешь, а? А мне? Дай, дай, дааааай! Да мне пофиг, что я это не ем, ты главное дай!*
Вот как-то так

Раньше у нас дома жила "Самая голодная кошка в мире"( Кнопа). Теперь у нас дома живут двое "Самых голодных в мире котов" (Кнопа и Сёмка) :D

Отредактировано tatiyanka (16 октября, 2014г. 22:15:13)

0

32

Шанталь написал(а):

Страшно. Но мне обратная ситуация кажется еще более страшной, потому что мне пришлось разгребать ее последствия, имея минимум возможностей это сделать.

Хозяев не стало, а хвостики осиротели?

0

33

tatiyanka, у меня отец, кормя котов, приговаривает, что котики настолько голодные, что почти холодные.  :D

0

34

Мудрый Каа написал(а):

голодные, что почти холодные.

Мои голодно-холодные поправились в общей сложности на 0,7 кг за неделю %-) малой,конечно, взял на себя основной "удар"-полкило)))

0

35

а я уж и не знаю. крыс, он как то серьезнее, а это чучело полосатое... есть ощущение, что не она моя кошка, а я ее))

0

36

tatiyanka написал(а):

Хозяев не стало, а хвостики осиротели?

Да. Никому больше кошка не была нужна, отдать в добрые руки - тоже был не вариант, потому что она была немолодая, не всегда пользовалась лотком, практически не давалась в руки, да еще на людей бросалась и сильно обдирала, а у меня тогда был финансовый кризис и куча других проблем, но так как другого выхода не было, мы с ней объединились в небольшую стаю. На самом деле кошка была замечательная, и так она себя вела из-за условий, в которых жила. Кстати, на меня она никогда не кидалась. Со временем все наладилось и у нее и у меня. Увы, кисы этой уже нет в живых.

+1

37

Анна57, какая красавица! Жили бы мы с Вами в одном городе, я забрала бы ее, уж очень плохо без котика.  :(

0

38

Мудрый Каа написал(а):

Анна57, какая красавица! Жили бы мы с Вами в одном городе, я забрала бы ее, уж очень плохо без котика.

Где демон? Оо

0

39

Ушел по радуге. Нет больше нашего демона.

0

40

Мудрый Каа написал(а):

Ушел по радуге. Нет больше нашего демона.

Света, как жаль! Я очень сочувствую. Просто, наверное, время пришло. держитесь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Что значат для нас наши питомцы?