Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Овуляшечий словарь!


Овуляшечий словарь!

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

самое смешное (или печальное  ^^ ) что она мне после этого сказала: "как тебе не стыдно такое говорить больному человеку?". я вообще офигела, с каких это пор беременность считается болезнью?
и кстати не очень большой срок у неё был (где-то пятый месяц) и даже живота практически не видно было, а мозг уже так атрофировался. печально конечно, нормальная ведь девчонка была до беременности.

0

42

Lora Palmer написал(а):

"как тебе не стыдно такое говорить больному человеку?".

вот именно что больному-на голову

0

43

Lora Palmer написал(а):

как тебе не стыдно такое говорить больному человеку?

Сама призналась :D А где же их любимое "Беременность-это не болезнь,а состояние души"

0

44

Планюшки - планирующие в ближайшее время заовуляшиться.
Овулька - уменьшительно-ласкательное от "Овуляция"
Замочить тестик - использовать тест на беременность по прямому назначению
БТшка - базальная температура

0

45

Господи, ой умора ну неужели они правда так говорят? Просто в жизни я такого не слышала, ну там только дитеныш, масик, "мы покакали и т.д". а на форумах про "беременяшек" никогда не захожу даже, не интересно как-то было. Оказывается вона как весело.

0

46

они выродились еще при своем зачатии

0

47

У написал(а):

дети это счастье. а кто не хочет детей - впервую очередь убивает своих родителей

А написал(а):

Что,
ножом или топором?

У написал(а):

и ножом и топором

0

48

Кыса написал(а):

впервую очередь убивает своих родителей

это кОшмар... а больше никого не убивает?

0

49

У меня проблема. Мы с мужем, когда начали планировать я совсем помешалась на высчитывании дней. И у него с тех пор просто когда надо не стоит! Ну не хочет он и все! Придумывает всякие отмазки типа живот болит

У меня в этом месяце, к сожеалению, нет О. Я ему об этом сказала, так все и наладилось. Мне кажется, что у него какой-то психологический барьер.

Удивительно ,интересно с чего бы это ,когда у нее есть овуляция - муж прикидывается импотентом,а когда- нет,резко выздоравливает?!

В принципе проблема в отсутствии интимной жизни. Страшно подумать и сказать но секса у меня не было 2!  года. Как только зачали ребенка с бывшим мужем так больше и не было. Сначала противопоказания во время Б, потом не до этого было, а потом привыкли без этого обходиться.

0

50

Конрацепция не даёт 100% гарантии и, если женщина знает, что рожать уже не будет, то зачем тогда сексом занимается, рискуя забеременеть?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Овуляшечий словарь!