Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Овуляшечий словарь!


Овуляшечий словарь!

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

ЛиКо написал(а):

Блин, ладно я постебалась, но люди ж серьезно это пишут......

:confused:

+1

32

Рабинович написал(а):

а потом привыкнете"))

упаси Боже к такому сленгу привыкать) Материнство и похороны собственного интеллекта понятия хоть и похожие, но все-таки не одно и то же)

+1

33

Malyshka_na_million написал(а):

Материнство и похороны собственного интеллекта понятия хоть и похожие, но все-таки не одно и то же)

Но когда второе становится следствием первого, увы, не редкость.

+1

34

Рабинович написал(а):

Но когда второе становится следствием первого, увы, не редкость.

это все же от женщины зависит))

+1

35

Malyshka_na_million написал(а):

это все же от женщины зависит))

Такое ощущение, что у всех беременных мозги съезжают напрочь, поэтому они и начинают сюсюкать. Причем все!

0

36

dolce vita написал(а):

Такое ощущение, что у всех беременных мозги съезжают напрочь, поэтому они и начинают сюсюкать. Причем все!

Причем еще и у их ближайших родствеников!

0

37

dolce vita написал(а):

Такое ощущение, что у всех беременных мозги съезжают напрочь

у них вообще крышу сносит. мало того что психованные, так ещё и ноют постоянно - то их тошнит, то живот болит, то живот тянет и тд... некоторые каждые 10 минут так ноют  %-)

0

38

Lora Palmer написал(а):

у них вообще крышу сносит. мало того что психованные, так ещё и ноют постоянно - то их тошнит, то живот болит, то живот тянет и тд... некоторые каждые 10 минут так ноют

Сюсюкаются слава Богу не все . А вот ноют все . Хотят чтоб их пожалели что ли ?

0

39

Agusta написал(а):

Хотят чтоб их пожалели что ли ?

наверно. особенно когда они на работе или ещё где-нибудь, вот и начинают ныть чтоб их пожалели и всё за них сделали... я такое наблюдала когда в институте училась - по незнанию пошла на практику с беременной однокурсницой. и вот она там разнылась что у неё живот тянет, что ей даже папку с бумагами не поднять.  %-)  и каждые-то 10 минут это повторяла, пока я её матами не покрыла (достала она меня реально). после этого она со мной не разговаривает вообще  ^^

+1

40

Lora Palmer написал(а):

и каждые-то 10 минут это повторяла, пока я её матами не покрыла

:D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Овуляшечий словарь!