Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))


Конкурс Мисс Овуляция!)))

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Кыса написал(а):

опасно, ртуть в ж*** попадёт ...

А если не ртутный градусник? В цитате речь об электронном градуснике

Отредактировано maurizio (5 января, 2011г. 14:37:15)

0

72

maurizio написал(а):

А если не ртутный градусник? В цитате речь об электронном градуснике

всё равно травму можно получить, но не выкидыш, конечно. Мне иногда кажется, что тот сайт для стёба создан кем-то

0

73

ппц)))в случае про "поговорить с ребенком"  - долго ржала) Может мне тоже с машинкой поговорить, деньгами...)))

0

74

Miss написал(а):

Может мне тоже с машинкой поговорить, деньгами...)))

Главное , что бы они Вам отвечать не начали .

+1

75

Agusta
)))отвечать не надо, лучше пусть появятся)

0

76

Если долго разговаривать, то появятся. :D  Как мнимая беременность.

0

77

ЛиКо написал(а):

А тут фото их тестов на беременность: http://ovulation.org.ua/forum/topic3784.html
Ну разве можно до такой степени с ума сходить?

Нет слов!!! Я понимаю: гордиться этим втихаря, в кругу семьи (хотя мне эту гордость не понять), но выставлять эти обоссанные тесты в Интернете! Это ж насколько крыша должна поехать! Они б ещё на улице б эту гадость прохожим под нос тыкали для полного счастья!

+1

78

:D Ух-ха-ха-ха! Ну они там все е*анутые! То с ребёнком неродившимся говорят вместо ночного секса (как будто при этом вероятность зачатия выше!), то по церквям ходят, то на боженьку надеются - сначала долго ржала, потом устала 72 страницы овуляшечьего бреда читать. Только я не поняла прикола насчёт очереди к аисту: это типа виртуально?

0

79

Им чего делать нечего? o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))