Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))


Конкурс Мисс Овуляция!)))

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Agusta написал(а):

Неужли это нормально ?

с точки зрения физиологии-да

Agusta написал(а):

, а потом еще и отрыгивает на тебя?

:D

Agusta написал(а):

Вот не понимаю , как можно испытывать удовольствие от того , что кто то жует твою грудь

и слава богу, что не понимаешь, думаю, надо этому радоваться

0

62

Кыса написал(а):

умаю, надо этому радоваться

Радуюсь , что не пришлось мне это узнать и никогда не предется.

0

63

Слов нет!У них уже свой язык!!! o.O

0

64

Внимание!!!! Правила!!! Если овуляшка стоящая в очереди забеременела и не сообщила об этом в этой темке, я ее удалю из очереди без предупреждения!!!!

Повергло в шок. А в туалет без отчета можно сходить?

+1

65

maurizio написал(а):

Повергло в шок. А в туалет без отчета можно сходить?

:D

0

66

Пуповинная кровь: 10 причин ее сохранить
Наверняка, Вы, как будущая мама, уже не раз слышали об относительно новой услуге сохранения пуповинной крови новорожденного и специальных банках стволовых клеток пуповинной крови.

Зачем?

Вы будете в шоке от данных фото... Тема "На овуляшках есть таланты!" (первая мысль :"п....ц")
http://s48.radikal.ru/i119/0910/bc/c0b505e7ec46.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0910/f6/62a40a0b502e.jpg

Подпись под буренкой "Нас теперь знают не только на Украине!!!!! Но и в Дании!!!!! "

"Девочки, вы все такие умнички, ТАЛАНТИЩА!
Сложно было выбрать... Очень понравилось сердце iriua - необычнои креативно, насмешила корова-овуляшка)) "

Так и хочется взять интервью : "Как вы обнаружили в себе талантик?" ,"Как вы добились таких грандиозных успехов???"

Отредактировано maurizio (5 января, 2011г. 01:47:01)

0

67

Конкурс "Инь и Янь или найди 10 отличий=)"
Насколько я знаю, инь и янь - противоположности,какие могут быть отличия? В самом конкурсе ищут внешние отличия у близнецов. Ведь они такие разные.

0

68

maurizio написал(а):

"Как вы обнаружили в себе талантик?" ,"Как вы добились таких грандиозных успехов???"

:D мегаталант просто!

0

69

измерение Баз. температуры - это не опасно.  :rofl:

Ну и прикол из жизненого опыта я пошла с мужем ко врачу после 3 месяц попыток а врачь мужик был,ну муж обьесняет проблему мол не получается а врачь и говорит вам нада мерить температуру!Я ему говорю ну как это же опасно я ведь могу потерять ребенка если ее буду мерить ну а вдруг я беремена окажусь! 
Врачь на меня посмотрел и дастоет градусник засовывает его в ухо и нажимает со словами
-Видите это не опасно!!!!!

И еще – относитесь ко всему с хорошим чувством юмора! Муж плохо относиться? Говорит, что чем больше живот, тем меньше мозг? Решите, что на время беременности, он – сам дурак, ему никогда не стать мамой и вас не понять.

0

70

maurizio написал(а):

измерение Баз. температуры - это не опасно.

опасно, ртуть в ж*** попадёт ....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))