Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))


Конкурс Мисс Овуляция!)))

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

У моего папы карие глаза, у мамы серые. У моей сестры карие, у меня ярко-зеленые (люди спрашивают это линзы или нет). Вот так у нас получилось с генетикой.

0

52

Разговор о наследовании окраски глаз перенесён в тему

0

53

Вот еще. С "Овуляшек".
1. Ваше утро начинается с измерения ректальной температуры, для построения графика Вы стараетесь найти покрасивее заготовку в инете - и мучаете мужа в строго определенные дни, а после этого лежите в кровати в позе "березка". А утром - будильник и градусник. Муж привык и не ревнует.

2. Вы знаете все созданные человечеством приметы зачатия ребенка нужного пола и вообще зачатия ребенка. Вы добавляете свои личные приметы, придуманные на форумах и конференциях. Соблюдение примет и толкование снов - а не к детям ли снится рыба, так же как запоминание всех мифов и слухов очень мешает вам воспринимать реальную информацию, но Вы ни за что с этим не расстанетесь.

3. У Вас выражен предменструальный синдром. Чем больше Вы "зациклены", тем больше он похож на беременность. Еще нет задержки, но Вас уже тошнит и растет живот, и Вы уже измучали всех подруг - а может ли это быть "ОНО". И Вам говорят правду - может. Потом Вы так расстраи-ваетесь и так обижаетесь на организм, как будто он Вас обманул.

4. Когда Вы берете себя в руки, смотрите со стороны и машете на все рукой, запасаетесь ящиком пива, выкидываете градусник, уходите в отпуск, затеваете ремонт и встречаетесь с мужем один раз в месяц, в самый неблагоприятный день, с презервативом и в абсолютно не-трезвом состоянии и ждете как можно скорее менструации, чтоб поскорее начать планиро-вать снова - вот тогда-то она и не приходит - и Вы снова в панике 

5. Вечных планирующих не бывает. Вы все становитесь беременными и вспоминаете свои проблемы с усмешкой. Все только начинается!

Если вы узнали себя - то вы  - овуляшка!

Отредактировано ЛиКо (29 июля, 2010г. 15:18:44)

0

54

А еще порадовала тема:
http://ovulation.org.ua/forum/topic1363.html - Банк хранения монстров! :D  o.O  :x

девочки, сдаю своих монстров, на 9 месяцев. Кому надо забирайте, бесплатно
Спасибо, не надо!!! От своих избавляюсь........
Такая идея классная  ! Только я предлагаю не передавать монстров кому-то (КОМУ ОНИ НУЖНЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ???), а оставлять на этом складе минимум на 9 мес.

и так далее... Слово понравилось - монстрохранилище.

Отредактировано ЛиКо (29 июля, 2010г. 15:45:13)

0

55

ЛиКо написал(а):

девочки, сдаю своих монстров, на 9 месяцев. Кому надо забирайте, бесплатно

=)))
ужас, как же надо отупеть... монстрохранилище, почти как спермохранилище.......у кого что болит...

0

56

ЛиКо написал(а):

девочки, сдаю своих монстров, на 9 месяцев

Кыса написал(а):

у кого что болит...

Их самих надо в поликлинику сдать, для опытов!

+1

57

Темка ржачная, как и сам сайт. Терминология у них, конечно - улет!

0

58

Когда процесс кормления войдет в свою колею, тебе будет доставлять огромное удовольствие сознание того, что таким легким и простым способом ты можешь накормить и утешить своего малыша. Иногда кормящая женщина наряду с удовольствием такого рода испытывает и эротическое возбуждение. Нет ни малейших оснований для того, чтобы стыдиться этих чувств; ты не единственная, кто их испытывает, большинство об этом просто не говорит вслух. Некоторых женщин изрядно смущает тот факт, что эротические ощущения у них возникают при кормлении невинного существа и более того, собственного ребенка. В нашей культуре эротика отождествляется только с сексом со взрослым партнером, но действительность, к счастью, не столь однобока.

“Начав кормить свою дочь, я заметила, что испытываю настоящее эротическое возбуждение. Моя грудь была всегда очень чувствительна к прикосновениям, но я не ожидала, что у меня могут появиться эротические чувства во время кормления грудью и в моменты, когда ребенок непроизвольно поглаживал мою грудь ручками. Я не осмеливалась говорить на эту тему, и временами меня захлестывал жгучий стыд. Потом я не выдержала и, отчаянно краснея, рассказала об этом своей подруге. Она засмеялась и сказала: “Ерунда, не мучай себя понапрасну, у меня было точно так же”.
Так я узнала, что подразумевают многие женщины, говоря, что им “очень приятно кормить грудью”.

Вот до чего воздержание доводит!!! ))))

Отредактировано ЛиКо (1 августа, 2010г. 12:30:06)

+1

59

ЛиКо написал(а):

Вот до чего воздержание доводит!!! ))))

ой, а некоторые оргазм только при кормлении или только после родов испытывают. Убогие, имхо.

0

60

ЛиКо написал(а):

Так я узнала, что подразумевают многие женщины, говоря, что им “очень приятно кормить грудью”.

Вот не понимаю , как можно испытывать удовольствие от того , что кто то жует твою грудь , а потом еще и отрыгивает на тебя? По моему смотреть на это не очень приятно .

Кыса написал(а):

ой, а некоторые оргазм только при кормлении

Неужли это нормально ?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))