Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))


Конкурс Мисс Овуляция!)))

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

NoName написал(а):

Я это прочитала. Ржала долго.

Посмеялась ! Слово новое  узнала - "хочушка ".

0

32

Фая написал(а):

Кыса,а какая у тебя профессия? Я такие вещи не знала

ооо, биологической у меня образование, ещё я медицину неплохо знаю, что  к врачам почти не хожу и простудой не болею. А подобные вещи в школе должны изучаться, но, как правило, они забываются.

NoName написал(а):

Она прямо от форума беременеет.

:D

dolce vita написал(а):

Сколько же из этого размера приходится на мозг

в том и дело, что мозгом и не пахнет, потому что только через 3 примерно недели начнёт закладываться нервная пластинка с утолщением-зачаток головного мозга....верное определение

+2

33

Кыса написал(а):

А подобные вещи в школе должны изучаться, но, как правило, они забываются.

тему,которая касается размножения, нам не рассказывали, а сказали самостоятельно прочитать в учебнике и всё :D наверное, училка стеснялась с нами на такие темы говорить :D

0

34

Фая написал(а):

тему,которая касается размножения,

не, это в 10 или 11 классе, я сама изучала в школе, это про размножение, но не человека, а в общем про развиие эмбрионов, короче,это оень сложная тема, мы на 1 курсе её зубрили, брррррр, зато мне не чужды понятия хорион, амнион, амниот, аллантоис, желточный мешок...

+1

35

Там ещё статус нашла "овуляшкамэн"-вот этожесть!

+2

36

Кыса, совсем не помню этого. А биологию я хорошо учила. Может правда из головы вылетело?

0

37

Вот еще одна цитата с их форума:

Эх, помню в погоне за овуляцией тоже приходилось работать над настроением. Вот не хочется, нет времени, устали, а НАДО. Как-то раз только с поезда(овуляция в поезде уже случилась) уставшие ,замученные, нас ещё провожали бурно и мы с бадуна. Вваливаемся домой, я мужу говорю, мол иди мойся и за дело. Он конечно был удивлён, но раз надо, то надо. И результат не заставил себя долго ждать. Именно в тот раз и получилось

Я ПАДСТАЛОМ!!! Овуляция в подъезде!

0

38

А тема "Как отвлечься от планирования?". Это же вообще шедевр. :D
http://ovulation.org.ua/forum/topic911.html
Я никогда в жизни так не смеялась как с того овуляшечьего форума. Это же просто прелесть. Великолепно. :D

0

39

ЛиКо написал(а):

мол иди мойся и за дело. Он конечно был удивлён, но раз надо, то надо. И результат не заставил себя долго ждать. Именно в тот раз и получилось
            Я ПАДСТАЛОМ!!! Овуляция в подъезде!

ужас, они раз в год что ли трахаются!? Я и дня не могу без секаса прожить, кошмар, ....

+1

40

Кыса написал(а):

ужас, они раз в год что ли трахаются!?

Нет, только когда решают ребенка заводить. А зачем чаще?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))