Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))


Конкурс Мисс Овуляция!)))

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Дочитала до конца . Особенно понравилось вот это :" Девочки, я тоже думала, что эта напасть только у беременного организма, НО ... я не беременна уже 26 дней, но ни память, ни внимательность, ни пр. ко мне не вернулись! Я, что теперь всю жизнь такая тупая буду??? А, если я 5 раз буду беременной ходить, то с каждым разом всё хуже будет?  "

0

22

А мне вот интересно, что значит овуляшка-мастер. Это как? :D

0

23

А еще этот раздел интересный. "Экономуляшки" называется. Это же надо так вывернуться, таким словом обозвать. o.O  :D
Я думала, что моя знакомая на всю голову того, но нет - она еще ничего, ей еще расти и расти. o.O

0

24

Strannaya написал(а):

И одна, на вид лет 16, с кульком, громко вопила: "Ой, так непривычно без живота!" "А отъесть нельзя?" - спросил меня муж. Я ему объяснила, что она намекает окружающим, чтобы ее вернули в привычное состояние.

:D

NoName написал(а):

"Экономуляшки"

жаль, матом нельзя....

NoName написал(а):

что значит овуляшка-мастер. Это как?

беременеет при одном взгляде на мужика

Agusta написал(а):

если я 5 раз буду беременной ходить, то с каждым разом всё хуже будет?  "

а по-моему, хуже некогда, или он думали, что роды  беременность-это так, пустяк, проходит как насморк. Похоже, у овуляшек это на всю жизнь остаётся,если и через 10-20 лет после родов они ненавистноотносятся к чф и  деторождение для них -святой ретуал и счастье, хотя они и до родов особым умом не отличались...Я вот понимаю теперь, почему моя мамка тупит всю жизнь, вот родила меня-пусть помучается! :crazy:

0

25

ЛиКо написал(а):

тут фото их тестов на беременность:

А называется-то, улет:"фотографии положительных тестиков"! Почему тогда не "фотографчики?" Это ж надо - по пять-шесть штук использовать! Не налюбуются, что ли?
У стартопика интересный статус-"бластоциста"...

+2

26

dolce vita написал(а):

У стартопика интересный статус-"бластоциста"...

я даже полезла в нет, чтобы прочитать, что это такое!
Бластоци́ста (бластодермический пузырёк) — стадия развития зародыша млекопитающих (в том числе человека). Стадия бластоцисты следует за стадией морулы и предшествует стадии зародышевого диска. Стадия бластоцисты относится к преимплантационному периоду развития, то есть самому раннему периоду эмбриогенеза млекопитающих (до прикрепления зародыша к стенке матки).

Внешне эмбрион на стадии бластоцисты представляет собой шар, состоящий из нескольких десятков или сотен клеток. Размер эмбриона на стадии бластоцисты колеблется от долей миллиметра (0,1 мм у грызунов и человека) до нескольких миллиметров (у копытных). Бластоциста состоит из двух клеточных популяций: трофобласта (трофэктодермы) и эмбриобласта (внутренней клеточной массы). Трофобласт формирует внешний слой эмбриона — полый шар или пузырёк. Эмбриобласт формирует внутренний слой эмбриона, располагается внутри трофобластатического пузырька в виде скопления клеток у одного из полюсов шара (внутренняя клеточная масса). Трофобласт участвует в имплантации (прикрепление эмбриона к эпителию матки, инвазия внутрь эндометрия матки, иммуносупрессорное действие, разрушение кровеносных сосудов), а также в формировании эктодермы ворсинок хориона (эктодермальная часть плаценты). Эмбриобласт даёт начало собственно телу плода, а также мезодермальным и энтодермальным структурам внезародышевых органов (желточному мешку, аллантоису, амниону, мезодермальной части хориона).

Кыса написал(а):

NoName написал(а):
что значит овуляшка-мастер. Это как?

Надо им другие статусы предложить. Для начинающих - овуляшечка, а для активных участников "овуляшище"

Отредактировано ЛиКо (18 июня, 2010г. 14:11:43)

+1

27

dolce vita написал(а):

У стартопика интересный статус-"бластоциста"...

:Dдальше,видимо, гаструла, нейрула, органогенез и т.п.

ЛиКо написал(а):

Бластоци́ста (бластодермический пузырёк)

верно, я это по профессии всё знаю, внезародышевые органы форумируются значительно позже, теперь понятно, откуда у них статус "плод", заканчивается всё,интересно, новорождённым или всё-таки мертвецом в старости

ЛиКо написал(а):

а для активных участников "овуляшище"

:D

0

28

ЛиКо написал(а):

Размер эмбриона на стадии бластоцисты колеблется от долей миллиметра (0,1 мм у грызунов и человека) до нескольких миллиметров

Сколько же из этого размера приходится на мозг? Теперь с овуляшками все понятно...

0

29

Кыса написал(а):

верно, я это по профессии всё знаю,

Кыса,а какая у тебя профессия? Я такие вещи не знала :blush:

0

30

Я это прочитала. Ржала долго. Особенно советы "ножки пошире". У них там очередь оказывается. Охренеть вообще. :D
http://ovulation.org.ua/forum/topic20608.html

А вот от этого я вообще умерла. Теперь я поняла что такое овуляшка-мастер. Она прямо от форума беременеет. :D
Описание награды: Зачала с нами
Awarded Time: 27.11.2007 21:47
Причина награждения: Забеременела на форуме.

Отредактировано NoName (18 июня, 2010г. 17:28:48)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Конкурс Мисс Овуляция!)))