Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!


Секс в необычных местах!

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Мы с женой, кстати, вечером в Болгарии на балконе отеля любовью занимались с видом на старый Созополь и море. Суперские ощущения! Правда, старый город в тот вечер мне как-то не очень запомнился.  :)

0

22

Neomaster написал(а):

Правда, старый город в тот вечер мне как-то не очень запомнился.

Правильно! Главное, чтоб ощущения запомнились!  :cool:

0

23

Neomaster написал(а):

Да, с трупом действительно как-то не айс... :rofl:

и не говорите) совсем не айс, скажу я Вам)))))
Neomaster
романтика))) Вашей жене несказанно повезло)

0

24

Evanescence написал(а):

Вашей жене несказанно повезло

Спасибо, она об этом знает  :)

0

25

Автор темы молодец, люблю когда в женщинах есть это, потом есть что вспомнить. Это даёт дополнительный адреналин и необычность ощущений.
Конечно не понимаю людей, которые это в открытую делают, нужно чтобы место было одновременно почти безопасным и необычным.

0

26

В парке; в лесу два раза (причем с разными мужчинами), на балконе лестничной площадки моего дома, точнее, дома родителей; в машине, если это можно считать необычным местом. Еще был минет водителю, машина при этом ехала, это было забавно) в пробке один раз почти был секс, милые физиономии были у водителей соседних машин)))) А, еще в собственном универе прямо на лекционной кафедре.
Вообще лично мне все это интересно только с позии "есть что вспомнить и подружкам похвастаться", ни фига это не удобно, то тут колет, то тут комар кусает, то там не согнуться-не разогнуться. Все это было, но повторять желания нет, мне больше нравится в собственной постели этим заниматься) В крайнем случае в душе или на столе.

+2

27

Самый экстрим был в кинотеатре. Фильм не запомнила, но зато ощущения ого-го какие :) Адреналин зашкаливал.

0

28

Evangelista написал(а):

Еще был минет водителю, машина при этом ехала

это перебор

Evangelista написал(а):

ни фига это не удобно, то тут колет, то тут комар кусает, то там не согнуться-не разогнуться

дело не в удобстве, а в необычности происходящего, это ново, это возбуждает, испытываешь большее волнение от процесса и тд.

Отредактировано ChildrenOff (11 мая, 2012г. 14:59:11)

0

29

Raven написал(а):

Самый экстрим был в кинотеатре

Опишите в деталях как это было

0

30

нудистский пляж, на крыше , в университетском лифте, в парке,да много где ..
сама эксгибиционистка :) поэтому нравится ситуации, при которых есть вероятность , пусть небольшая, что тебя увидят
у меня в лоджии , часто открыты окна и  хороший обзор  ... всё видно , думаю даже без бинокля )))))

на заднем , на переднем сидении ..))) и даже во время езды  на скорости . адреналин добавляет ощущений и азарта.. и да , минет как раз на скорости ... совершенно другие ощущения))))
просто секс -  под одеялком , в своей постели - скучно :)

Отредактировано Livia (15 мая, 2012г. 22:43:04)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс в необычных местах!