Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс за стеной:


Секс за стеной:

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ValentynKa написал(а):

ППКС. Именно в этом и фишка - если уж заведешь ребенка - то уже на всю жизнь. :tired:

Вот-вот. И после этого кое-кто еще пытается убедить меня словами: "ну, надо же хотя бы попробовать, что это такое- быть матерью." Мля, я понимаю попробовать быть блондинкой, например, или попробовать поработать журналистом...А "попробовать быть матерью" - это за пределами моего понимания. Как можно "пробовать" то, что впоследствии необратимо???

0

32

Горгона написал(а):

Вот-вот. И после этого кое-кто еще пытается убедить меня словами: "ну, надо же хотя бы попробовать, что это такое- быть матерью." Мля, я понимаю попробовать быть блондинкой, например, или попробовать поработать журналистом...А "попробовать быть матерью" - это за пределами моего понимания. Как можно "пробовать" то, что впоследствии необратимо???

О,то же самое слышала:" Ты попробуй, тебе понравится!"  :canthearyou: . На что я отвечала:"А если не понравится? Обратно засуну?" :D

0

33

"ну надо же попробовать отрубить себе руку, а вдруг понравится?"

0

34

Горгона написал(а):

"попробовать быть матерью" - это за пределами моего понимания. Как можно "пробовать" то, что впоследствии необратимо???

Видимо, говорят так в надежде на то, что ребёнка можно в любой момент сбагрить бабкам-нянькам. Когда этот план обламывается, начинаются вопли "какие все плохие", "мневседолжны, яжемать" и "зажрались".

0

35

Ptichka Tary написал(а):

О,то же самое слышала:" Ты попробуй, тебе понравится!"   . На что я отвечала:"А если не понравится? Обратно засуну?"

На днях ночевали с мужем у свёкра. Большая трёхкомнатная квартира, в одной спальне - мы, в другой - свёкр.
Вроде, никто никому не мешает - хочешь в спальне, хочешь в зале, на кухне, в туалете, в ванной, на лоджии, в конце концов... Ан нет! Вот не могу сексом заниматься и всё! Я понимаю, это уже из темы "зажрались" - моя бабушка в своё время с мужем, его сестрой и двумя детьми в однушке жили, и хорошо, говорят, жили.... Но ощущение за стеной кого-то третьего не даёт мне роасслабиться.
Конечно, так было не всегда. Когда своего жилья нет, тут особо не повыбираешь условия. Приходилось как-то искать выход, прятаться в ванной, ну или даже честно предупреждать друзей, к которым приходили в гости, что пришли потр..аться..... ))) Вот так всё банально.

0

36

Ляляля написал(а):

На днях ночевали с мужем у свёкра. Большая трёхкомнатная квартира, в одной спальне - мы, в другой - свёкр.
Вроде, никто никому не мешает - хочешь в спальне, хочешь в зале, на кухне, в туалете, в ванной, на лоджии, в конце концов... Ан нет! Вот не могу сексом заниматься и всё! Я понимаю, это уже из темы "зажрались" - моя бабушка в своё время с мужем, его сестрой и двумя детьми в однушке жили, и хорошо, говорят, жили.... Но ощущение за стеной кого-то третьего не даёт мне роасслабиться.
Конечно, так было не всегда. Когда своего жилья нет, тут особо не повыбираешь условия. Приходилось как-то искать выход, прятаться в ванной, ну или даже честно предупреждать друзей, к которым приходили в гости, что пришли потр..аться..... ))) Вот так всё банально.

Знакомо . Когда жили в коммуналке с соседями за стеной , как то об этом даже и не задумывались . А когда , какое то время пришлось жить у матери , как то сексом неудобно было заниматься , зная , что в соседней комнате мама и ее муж . Ждали , пока уснут . Но все равно не то .

0

37

Ляляля написал(а):

На днях ночевали с мужем у свёкра.

У нас с женой была похожая ситуация, но нас она не смущала. Какая разница кто там за стенкой, если в эту стенку не колотят и не комментируют? :rofl: Правда, мы всё же музыку на средний уровень громкости включали, чтобы ни нас слышно не было, ни нам телевизора или ещё чего за стенкой не слушать во время процесса.
А вот сосед среднего возраста снизу как-то один раз настроение испортил - начал шваброй нам в пол колотить. Пошли мы вниз выяснять что не так, говорит мол кровать у нас скрипит, на даёт ему с женой телек нормально смотреть на сон грядущий. Хотел я съязвить, что мол не завидуй если уже забыл что такое секс, но у него жена какая-то на всю голову пришибленная и нелюдимая (с ней явно что-то не то), так что не хотел сразу заводить врага, может он со своей полудуркой и правда уже забыл что ещё в спальне делают кроме как телек смотрят. В общем, сказал ему что ничем помочь не можем, аста ла виста. Подтянул крепления кровати, может и поменьше скрипит, по крайней мере больше он нам в пол не колотил. Вот кому какое дело? Включи звук погромче и слушай свой телевизор. Мы с женой тоже порой звуки-скрипы юной студенческой пары сверху слышим (в доме слышимость ого-го), так мы ещё бывает развлекаемся и шутим по поводу ритма, продолжительности или характера звуков. :) Между собой конечно, не так громко чтобы эта пара слышала, зачем смущать? ;)

0

38

Nox написал(а):

Мы с женой тоже порой звуки-скрипы юной студенческой пары сверху слышим (в доме слышимость ого-го)

Что-то мы вчера пол дня с мужем тупо проспали, а вот всю ночь глаз не сомкнули :love: .)) Видимо, как и соседи...)))
Ёлки, как бы поспать-то хоть чуть-чуть?! А то весь день сонной мухой ходить буду.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс за стеной: