Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс за стеной:


Секс за стеной:

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Amnis написал(а):

А в беременность мы нежничали. Поэтому, наверное, все-таки немного разнообразили секс.

Я думаю это связано скорее с тем, что время прошло, а не с детьми. Не думаю, что беременность и роды - единственный способ разнообразить секс)).Если нормальные отношения, люди будут стараться делать все, чтобы друг другу было хорошо, если вдвоем захотелось изменений - почему бы нет. Другой вопрос, если бы хотелось делать так как раньше, но уже не получается, так как в квартире появился кто-то еще...
Главное чтобы вас обоих искренне все устраивало. Но поверьте Вы - очень редкое исключение. Я имею в виду, когда все ок в интимной жизни после появления ребенка. И это не потому что ребенок виноват, а потому что жизнь так устроена... приоритеты у людей и тд

Отредактировано ValentynKa (15 сентября, 2014г. 17:33:53)

0

22

Amnis написал(а):

Ну это, пожалуй, личные проблемы друзей)

Увы таких большинство... Слава Богу что есть исключения, я очень рада, что есть адекватные детные, но в моем понимании секс без шума - это не секс, кому-то это не важно и хорошо - значит личная жизнь не будет нарушена после рождения у них детей. А значит будет меньше злых людей на улице)))
Отредактировано ValentynKa (Сегодня 17:33:53)

Отредактировано ValentynKa (15 сентября, 2014г. 17:40:17)

0

23

ValentynKa написал(а):

А зачем тогда мы на форуме общаемся? Я думала здесь собираются, когда не все равно как раз) Чтобы обсуждать - для этого ж форум. Или это такая песочница - созданные новичками темы должны мало волновать?
Поправьте, если я неправильно поняла.
ПС: вопрос относится только к модераторам

Отредактировано ValentynKa (Сегодня 18:25:38)

Модераторы высказали свое мнение о том , что их не волнуют интимные проблемы людей с детьми .

+2

24

ValentynKa написал(а):

А зачем тогда мы на форуме общаемся? Я думала здесь собираются, когда не все равно как раз) Чтобы обсуждать - для этого ж форум. Или это такая песочница - созданные новичками темы должны мало волновать? Поправьте, если я неправильно поняла.
ПС: вопрос относится только к модераторам

Вы неправильно поняли.
В ответ на следующую вашу цитату:

ValentynKa написал(а):

написал(а):Так и надо - заводить когда нет нормальных условий, чтоб потом на балкон и бабушкам выпихивать. А ваше?

Agusta написала:

Agusta написал(а):

Наше ? Меня их проблемы мало волнуют .

На что я ей ответила:

Шанталь написал(а):

И меня.

Меня действительно мало волнует то, как расплодившиеся в однушках овули умудряются заниматься сексом в тайне от своих детей, и мой модераторский статус никак не влияет на мое мнение по данному вопросу, будь я обычной форумчанкой, я бы ответила так же. Это исключительно их проблемы, которые меня никак не касаются, - это мнение, которое я высказала в ответ на один из поставленных вами в этой теме вопросов, другие форумчане высказали свое мнение.   
Если честно, не поняла, почему вы так эмоционально отреагировали на мой ответ, и на чем основаны ваши заявления о попрании прав новичков. Правила одни для всех участников. Вы можете создавать любые темы и предлагать другим форумчанам высказаться по любому вопросу, но при этом не надо забывать, что люди на форуме разные, поэтому ответы на поставленные вами вопросы будут разные, и естественно, что любая созданная вами тема будет более интересная одним участникам и менее интересна другим. Если вы в данной теме хотели услышать в ответ на свой вопрос мнение только тех форумчан, кого проблема сексуальной жизни расплодившихся в однушках овуляшек сильно волнует, надо было написать об этой в первом своем посте или иначе сформулировать вопрос.

+1

25

ValentynKa написал(а):

Я думаю это связано скорее с тем, что время прошло, а не с детьми. Не думаю, что беременность и роды - единственный способ разнообразить секс)).Если нормальные отношения, люди будут стараться делать все, чтобы друг другу было хорошо, если вдвоем захотелось изменений - почему бы нет. Другой вопрос, если бы хотелось делать так как раньше, но уже не получается, так как в квартире появился кто-то еще...
Главное чтобы вас обоих искренне все устраивало. Но поверьте Вы - очень редкое исключение. Я имею в виду, когда все ок в интимной жизни после появления ребенка. И это не потому что ребенок виноват, а потому что жизнь так устроена... приоритеты у людей и тд

Отредактировано ValentynKa (Сегодня 18:33:53)

а я ни разу не утверждала, что беременность это единственный способ разнообразить сексуальную жизнь) и он далеко не единственный.

По поводу "большинства" могу сказать следующее: в моем окружении (и среди детных в т.ч.) не наблюдаю я людей, у которых с интимом беда. Скорее тут больше все-таки зависит от отношений людей "до". Планированный ребенок или же так получилось (вот последнее часто становится непосильным грузом для обоих родителей, какой уж тут секас).

0

26

Шанталь написал(а):

Вы неправильно поняли.
Если честно, не поняла, почему вы так эмоционально отреагировали на мой ответ, и на чем основаны ваши заявления о попрании прав новичков.

Если честно, не вижу эмоций в собственном посте кроме смайликов.
Я привыкла игнорировать темы, которые мне не интересны, поэтому и удивилась постам модераторов.
Зато теперь это похоже на обсуждение, спасибо).

Amnis написал(а):

По поводу "большинства" могу сказать следующее: в моем окружении (и среди детных в т.ч.) не наблюдаю я людей, у которых с интимом беда. Скорее тут больше все-таки зависит от отношений людей "до". Планированный ребенок или же так получилось (вот последнее часто становится непосильным грузом для обоих родителей, какой уж тут секас).

Обычная ситуация: ЧФ вокруг видят только неудачные браки детных, а детные - только счастливые... Спорить нет смысла - разное мировоззрение, и соответственно понятие счастья в том числе.
Зато наша жизнь многогранна и есть что обсудить благодаря этому, как в том "5 элементе" сюжет про Зорга - если бы я не создал хаос, этим маленьким роботам было бы нечем заняться...

0

27

Разговор о счастье в детных и бездетных браках перенесен отдельную в тему: "О счастье в детных и бездетных браках".

0

28

Лично я люблю заниматься сексом громко: если мне хорошо, то охать и стонать я предпочитаю всласть, а не сквозь зубы. У меня соседей за стеной нет, а вот у МЧ дома за стеной живет сосед с ПГМ в острой фазе  :D Каждый раз боюсь, что вызовет инквизицию и из меня начнут изгонять аццкого сотону  :D

Отредактировано Горгона (19 сентября, 2014г. 15:35:01)

+2

29

А на днях неделю были в гостях. Сексом занимались в ванной, молчком. Ну, для разнообразия можно, конечно, но страшно представить, что так было бы лет 10, а то и больше.

0

30

Горгона написал(а):

А на днях неделю были в гостях. Сексом занимались в ванной, молчком. Ну, для разнообразия можно, конечно, но страшно представить, что так было бы лет 10, а то и больше.

ППКС. Именно в этом и фишка - если уж заведешь ребенка - то уже на всю жизнь. :tired:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс за стеной: