Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс за стеной:


Секс за стеной:

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Agusta написал(а):

летом в кустиках

Можно и без дивана! :D

GentleWhisper написал(а):

Так же раньше можно было заниматься сексом где угодно и когда угодно угодно, а теперь только когда ребенок спит, в ванной, прислушиваясь, не проснулся ли он. Это, видите ли, добавляет им остроты ощущений, экстрима, так сказать...

Студенческий секс? Типа, или негде, или предки застукают....

GentleWhisper написал(а):

П.С. У меня б "не встал", если бы я должна была вместо расслабления и растворения в процессе прислушиваться к звукам, которые издает ребенок и быть готовой бежать менять ему грязный памперс или давать пожевать грудь... а потом вернуться к сексу

Да пусть орёт хоть разорвётся, а процесс я закончу.

Отредактировано Ляляля (8 сентября, 2014г. 13:13:59)

0

12

Ляляля написал(а):

А знаете, почему нам предложено было заткнуться? Прааааавильно! Ибо с детАчками во дворе гуляют!!!!!!!!   ДетАчек, мля, мы травмируем!!! Слабую детскую психику расшатываем!

Нечего под чужими окнами гулять.
А вообще психику больше травмирует мне кажется наличие секса в одной квартире с детьми... Вот меня всегда смущал этот факт, как вот люди живут, если они были шумной парой и жили сами, а потом появляется ребенок и даже если больше 1 комнаты все равно уже не пошумишь - что ж на всю жизнь тихонями становятся?

GentleWhisper написал(а):

П.С. У меня б "не встал", если бы я должна была вместо расслабления и растворения в процессе прислушиваться к звукам, которые издает ребенок и быть готовой бежать менять ему грязный памперс или давать пожевать грудь... а потом вернуться к сексу

Да уж экстрим на любителя... Тем кто что-то говорит про оживление секса (типа интересней стало) после рождения детей, могу гордо сунуть пример моих друзей, у которых он тихо-мирно помер... ей вообще после родов стало не надо, недосып, не до того, некогда и тд. ему не знаю, но факт есть факт - малой 2,5 года, а секса больше нет...

Отредактировано ValentynKa (8 сентября, 2014г. 13:17:39)

0

13

ValentynKa написал(а):

малой 2,5 года, а секса больше нет...

Я бы повесилась...

0

14

Ляляля написал(а):

Студенческий секс? Типа, или негде, или предки застукают....

У нас с мужем так и было , когда в Москву переехали и в квартире ремонт был . Пришлось 2 месяца с мамой и ее мужем жить . Мама еще на работу уходила , а муж целыми днями дома торчал . И по ночам у него бессонница . Еще и диван , на котором мы спали скрипел ужасно . Мы , все таки умудрились его сломать . Пришлось потом маме новый покупать .

GentleWhisper написал(а):

Так же раньше можно было заниматься сексом где угодно и когда угодно угодно, а теперь только когда ребенок спит, в ванной, прислушиваясь, не проснулся ли он.

Пока грудной ребенок какая разница то , все равно же не понимает ?

0

15

ValentynKa написал(а):

А вообще психику больше травмирует мне кажется наличие секса в одной квартире с детьми...

надеюсь, никого мы не травмируем. Малая спит крепко. Конечно, арии любовные не поем, но и не молчим, как партизаны. Главное, чтобы родители не жили в комнате с ребенком ИМХО. Остальное - фигня.

ValentynKa написал(а):

могу гордо сунуть пример моих друзей, у которых он тихо-мирно помер... ей вообще после родов стало не надо, недосып, не до того, некогда и тд. ему не знаю, но факт есть факт - малой 2,5 года, а секса больше нет...

Отредактировано ValentynKa (Сегодня 14:17:39)

Ну это, пожалуй, личные проблемы друзей) у меня нифига не изменилось в сексуальной жизни после рождения ребенка. Правда период беременности дал, конечно, свои результаты. Очень повлиял на степень "нежности" по отношению друг к другу. До этого, пожалуй, мы были несколько однобоки, предпочитая лишь достаточно жесткий секс. А в беременность мы нежничали. Поэтому, наверное, все-таки немного разнообразили секс.

0

16

ValentynKa написал(а):

У кого были ситуации, что соседи жаловались на шум такого рода? Как выкрутились?

ни разу не жаловались, не смотря на то, что я очень шумная... под окнами как то молодняк подпевал, но это только забавляло. а вообще факт того, что меня кто то слышит, очень заводит

0

17

ValentynKa написал(а):

У кого были ситуации, что соседи жаловались на шум такого рода? Как выкрутились?

У меня таких ситуаций не было. На нас никто не жаловался, и мне никто не мешал. Везло мне.

ValentynKa написал(а):

Так и надо - заводить когда нет нормальных условий, чтоб потом на балкон и бабушкам выпихивать. А ваше?

Я такого экстрима не понимаю, и мне, честно говоря, жаль таких детных. Это не жизнь. Еще могу понять жизнь в однокомнатной квартире с маленьким ребенком, который еще не понимает, но когда ребенок становится по старше...Есть у меня одна знакомая, они с мужем и ребенком живут в однушке. Ребенку уже 8 лет, не маленький, все понимает. Поэтому, стараются при любой возможности спихнуть ребенка к бабушкам погостить, ну так как не всегда это получается, то они, с ее слов, занимаются сексом в ванной, включают там воду и "идут ремонтировать стиральную машину". Жалко...

miss clawdy написал(а):

Блииииин, опять эти детАчки... у вас там бабки дворовые уже, видать, в маразм впали на этой почве, хотя детАчкам-то по барабану на самом деле - откуда им понять, что это за шум такой.

Согласна. Помню себя "деточкой". Мне было 4 года, и жили мы тогда в обычной  коммуналке. И вот, заселили к нам новых соседей - молодую пару. Однажды, прогуливаясь по коридору, я услышала, доносящиеся стоны из комнаты, куда заселили молодоженов. Я подумала, что муж бьет жену. Рассказала об этом маме, она посмеялась и сказала, что бы я не брала это в голову, сами разберутся. Я тогда долго обижалась на мужа той женщины, так как считала, что мужчины не должны бить женщин. И только спустя годы, я поняла, что зря на него обижалась, не бил он ее вовсе, и стонала она не от боли, а очень даже от удовольствия.

0

18

Agusta написал(а):

ValentynKa написал(а):Так и надо - заводить когда нет нормальных условий, чтоб потом на балкон и бабушкам выпихивать. А ваше?

Наше ? Меня их проблемы мало волнуют .

И меня.

0

19

Яка написал(а):

а вообще факт того, что меня кто то слышит, очень заводит

Мне тоже нравится! :love:

Skoda написал(а):

Согласна. Помню себя "деточкой".

Я вообще не помню в детстве каких-либо таких подозрительных случаев такого плана. Видимо, родители грамотно шифровались.))

0

20

Шанталь написал(а):

И меня.

А зачем тогда мы на форуме общаемся? Я думала здесь собираются, когда не все равно как раз) Чтобы обсуждать - для этого ж форум. Или это такая песочница - созданные новичками темы должны мало волновать?
Поправьте, если я неправильно поняла.
ПС: вопрос относится только к модераторам

Отредактировано ValentynKa (15 сентября, 2014г. 17:25:38)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс за стеной: