Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс за стеной:


Секс за стеной:

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Хотела поинтересоваться по двум вопросам:
1 вопрос. Как вам такого плана высказывания детных (наткнулась случайно) по проблеме секс в однокомнатной, когда маленький ребенок:

"ага, от  только детя куда девать?  :тут же вопрос не в разнообразии мест...
а балкона нет у вас? У нас ре там спит, дневной сон длинный, ну и есть возможность  в это время. Но это только выходные.....в будни все не так свободно "

"Ну не знаю, может стоит поставить диван на кухне или раскладушку какую-то, а вообще просите дедушек и бабушек погулять с малой, а в дальнейшем и забрать на день, а потом на выходные. Все таки вы пара в первую очередь, и это естественные физические потребности, поэтому никаких угрызений совести."

Мое мнение - супер!!! молодцы!!! :tired:  Так и надо - заводить когда нет нормальных условий, чтоб потом на балкон и бабушкам выпихивать. А ваше?

2 вопрос. Я сама по себе девушка шумная, не могу понять, как можно нормально заниматься сексом, когда кто-то за стеной. Порой даже как-то не по себе, что там соседи (но с ними то ничего не поделать :crazyfun: ). В принципе мне на них все равно, но иногда выхожу с опаской из дома, что на двери будет записка висеть с просьбой потише :D . Пока Бог миловал))). У кого были ситуации, что соседи жаловались на шум такого рода? Как выкрутились?

Отредактировано ValentynKa (8 сентября, 2014г. 01:13:21)

0

2

ValentynKa написал(а):

Мое мнение - супер!!! молодцы!!! :tired:  Так и надо - заводить когда нет нормальных условий, чтоб потом на балкон и бабушкам выпихивать. А ваше?

ага, такое же. ну, главное чтоб предохранялись. и не получилось 2-3 ребенка в 1-комнатной

ValentynKa написал(а):

У кого были ситуации, что соседи жаловались на шум такого рода? Как выкрутились?

нет, в этом  плане мы с милым молчуны. ну не то чтоб гробовая тишина, но не до криков-визгов. хотя однажды у дивана ножка обломилась прям в процессе и ближайшие мин. 30 соседи снизу слушали стук с потолка. не знаю, догадались или нет, но в батарею стучали.

0

3

Решила, я как-то на отдыхе вздремнуть после обеда в номере. Проснулась от диких криков , с бешено колотящимся сердцем. Хорошая слышимость была ещё и от того, что номер был, видимо "Family", т.к. был соединён с другим общей дверью. Ну, я всё понимаю, но это ж  не бунгало в лесу! И даже замечание не сделаешь - обязательно скажут: " Не надо завидовать".

0

4

Мы с мужем шумные. Как-то дотр.хались до того, что бабки с улицы орали, чтобы мы потише себя вели (форточка открыта была). :D А знаете, почему нам предложено было заткнуться? Прааааавильно! Ибо с детАчками во дворе гуляют!!!!!!!!  :cool: ДетАчек, мля, мы травмируем!!! Слабую детскую психику расшатываем!
Хоть у нас в доме слышимость "межквартирная" оооочень хорошая, но вот с соседней бабушкой у нас договорённость - мы "не замечаем" её дикого кашля по утрам, а она "не замечает" нас круглые сутки!  :flag: Мировая тётка! Конфликтов пока не было.  :yep: 
Нет, я порой стараюсь вести себя потише, но вот во время оргазма сдержаться не могу... :love:  :shine:

Отредактировано Ляляля (8 сентября, 2014г. 11:23:19)

0

5

Ptichka Tary написал(а):

И даже замечание не сделаешь - обязательно скажут: " Не надо завидовать".

Известная ответная реплика тех же овулей - все-то им завидуют))

Ляляля написал(а):

Мы шумные. Как-то дотр.хались до того, что бабки с улицы орали, чтобы мы потише себя вели (форточка открыта была).

Ну вы и даете... во расшумелись))

Ляляля написал(а):

Ибо с детАчками гуляют!!!!!!!!   ДетАчек, мля, мы травмируем!!!

Блииииин, опять эти детАчки... у вас там бабки дворовые уже, видать, в маразм впали на этой почве, хотя детАчкам-то по барабану на самом деле - откуда им понять, что это за шум такой. Они в силу лет тупорылые еще))
Не, я всегда молчу, шуметь никогда не шумела и не шумлю...

0

6

miss clawdy написал(а):

Не, я всегда молчу, шуметь никогда не шумела и не шумлю...

А я, наоборот, сдержаться не могу... :flirt:  Ну вот ты когда пальчик, не дай Бог, порежешь, ты независимо от своего желания, какой-нибудь звук издаёшь, нет? А тут оргазм - минут на 20 картина с повторениями - ну как тут не вопить?!... Потом главное корвалол вовремя скушать, а то сердце зашкаливает.....

miss clawdy написал(а):

у вас там бабки дворовые уже, видать, в маразм впали на этой почве, хотя детАчкам-то по барабану на самом деле - откуда им понять, что это за шум такой. Они в силу лет т

Ну, далеко не все. Есть адекват, как моя соседка.)) Респект!
:offtop:
Нашла информацию, как помочь мужу тоже испытывать длительные, а то и множественные оргазмы. Практикую. Только начала, но уже начинает получаться. Ему не говорю, что это я что-то делаю, но всё так просто, на самом деле.

Отредактировано Ляляля (8 сентября, 2014г. 11:38:23)

0

7

ValentynKa написал(а):

Так и надо - заводить когда нет нормальных условий, чтоб потом на балкон и бабушкам выпихивать. А ваше?

Наше ? Меня их проблемы мало волнуют . Они даже в таких условиях умудряются заделать еще пару , тройку деток .

0

8

Agusta написал(а):

Они даже в таких условиях умудряются заделать еще пару , тройку деток .

Один мой знакомый, когда у него родился сын, сделал из однушки двушку своими руками - стену перегородил (повезло, строителем работал!). Ну, там, правда, однушка немаленькая была, но зато выход-то найден! Получилась одна комната с траходромом, и ещё место осталось для шкафов, компа и тв. А у сынули комнатка хоть и меньше, зато с выходом на балкон...
От шума это, конечно, не спасало, зато...

0

9

ValentynKa написал(а):

Ну не знаю, может стоит поставить диван на кухне или раскладушку какую-то, а вообще просите дедушек и бабушек погулять с малой, а в дальнейшем и забрать на день, а потом на выходные. Все таки вы пара в первую очередь, и это естественные физические потребности, поэтому никаких угрызений совести."

Можно еще в подъезде , летом в кустиках .

0

10

Да, мужу на работе тетки капают на мозг, что рождение ребенка внесло свежую волну в их сексуальную жизнь. Например, до рождения ребенка можно было заниматься сексом когда угодно, а после родов нужно было подождать минимум 8 недель, пока все заживет и прекратятся выделения и после такого длительного ожидания это было как подарок, к тому же, как первый раз (учитывая боль от наличия швов), муж типа был такой изголодавшийся, но при этом нежный и внимательный... Так же раньше можно было заниматься сексом где угодно и когда угодно угодно, а теперь только когда ребенок спит, в ванной, прислушиваясь, не проснулся ли он. Это, видите ли, добавляет им остроты ощущений, экстрима, так сказать...
Скучно мы живем, сами себе организовываем секс, какой нравится, а людям вон детишки помогают... КАк же я им "завидую"!
П.С. У меня б "не встал", если бы я должна была вместо расслабления и растворения в процессе прислушиваться к звукам, которые издает ребенок и быть готовой бежать менять ему грязный памперс или давать пожевать грудь... а потом вернуться к сексу :x

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс за стеной: