Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.


Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Ляляля написал(а):

естественно, про контрацепцию не забывать.

Ну, это само собой разумеется.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif

0

22

Горгона написал(а):

С нынешним МЧ тоже все начиналось как терапевтические по**ахушки, а сейчас нам просто вместе очень хорошо.

Со своим мужем я тоже не встречалась в привычном понимании . У нас был только секс . Да и всякие там интеллектуальные беседы особо не вели , времени на это не было . И виделись редко - раз в пол. года или год . А потом поженились и живем уже 19 лет .

0

23

Agusta написал(а):

И виделись редко - раз в пол. года или год .

Ууууууу, я бы раз в пол года не смогла..... :dontknow:

0

24

Ляляля написал(а):

Ууууууу, я бы раз в пол года не смогла....

С ним у нас секс был редко . Жили в разных городах , очень далеко друг от друга . А так , конечно , романы крутила , даже жених у меня в то время был и дело шло к свадьбе .

0

25

Agusta написал(а):

С ним у нас секс был редко . Жили в разных городах , очень далеко друг от друга . А так , конечно , романы крутила , даже жених у меня в то время был и дело шло к свадьбе .

Эх, и почему по молодости у всех практически были эпизоды романов с несколькими партнёрами сразу?! :love: Сама грешна, каюсь.))) Причём, один из них, обязательно, жених. Но, почему-то, изменой это не считаешь...

0

26

Ляляля написал(а):

Эх, и почему по молодости у всех практически были эпизоды романов с несколькими партнёрами сразу?!

На то она и молодость . Не было никаких серьезных отношений и обязательств .

Ляляля написал(а):

Причём, один из них, обязательно, жених.

Вот как раз с женихом мне очень нравилось время проводить , но вот с интимом все было не очень хорошо . Ну и чувств никаких кроме симпатии не было .

0

27

Agusta написал(а):

Вот как раз с женихом мне очень нравилось время проводить , но вот с интимом все было не очень хорошо . Ну и чувств никаких кроме симпатии не было .

Скорее всего, я неправильная женщина, но прежде, чем заводить отношения, стараюсь мч на интим протестировать...)) Не сдавшие "зачёт" идут лесом под любым предлогом.
Я бл.дь?... :D

0

28

Ляляля написал(а):

Я бл.дь?.

Я сама в молодости погулять любила и не жалею об этом . А общественное мнение по этому вопросу меня никогда не волновало .

Ляляля написал(а):

Скорее всего, я неправильная женщина, но прежде, чем заводить отношения, стараюсь мч на интим протестировать...))

Я тоже без интима никогда отношений не заводила . Считаю , что отношений без интима просто быть не может - только дружба .

0

29

Agusta написал(а):

Я тоже без интима никогда отношений не заводила . Считаю , что отношений без интима просто быть не может - только дружба .

Нынешнего моего любимейшего мужа я, по его словам, покорила тем, что в первый же вечер, прежде, чем вести в кроватку, ещё во дворе попросила показать член - мол, наш размер груди вам и так виден, а мы кота в мешке берём.))))) Показал. Размерчик мне понравился (как там - большому куску рот рад?))))))))).  :love: Ну, думаю, заверните, берём!)))))

Отредактировано Ляляля (26 сентября, 2014г. 16:12:03)

0

30

Ляляля написал(а):

в первый же вечер, прежде, чем вести в кроватку, ещё во дворе попросила показать член

Прям во дворе показал?  o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.