Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.


Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Я когда теперешнего мужа на улице увидела - сразу познакомилась и повела в постель. Как-то изначально было понятно обоим, что это всерьёз и надолго. Практически со второго дня стали жить вместе. Секс уже три года увлекательный, креативный и разнообразный.  :love: Отличие первого раза от остальных, пожалуй, только в том, что я тогда ему спину в кровь расцарапала.  :flirt: Плюс, у обоих до этого пару месяцев близости ни с кем не было - я только что пережила болезненный разрыв с бывшим, а он разошёлся с женой.
Вот такая она, любовь "с первого раза"...)))
И я не побоялась тогда вновь кинуться, что говорится, в омут с головой - наоборот, просто-таки оттаивала душёй после непростых отношений с предыдущим мч. И не жалею: считаю, если людей тянет друг другу, надо себя отпустить и получать удовольствие.
Насторожила фраза:

Oxy написал(а):

Секс был вполне себе стандартный. Бывало и лучше (по крайней мере, у меня). Тем не менее, безумно хочу и дальше продолжить отношения с данным человеком. До трясучки.

Оху, мне кажется, Вы сейчас стоите перед выбором, как в Матрице - какую таблетку выбрать, красную или синюю. Выберете одну - и останетесь в спокойном и привычном, комфортном мире реальности. Возьмёте другую - и погрузитесь в сказочный мир переживаний и чувств, фантазий и эмоций, волнения, радости. В мир волшебный, не всегда предсказуемый, но неимоверно прекрасный. Мир для двоих.
Решайтесь уже. Быть может, пришла пора покинуть собственную "зону комфорта" и, извините за "штамп", "отдаться чувствам"?..
К слову, по-моему, Вы уже "отдались".  Ведь процитированная мной фраза означает лишь одно: женская интуиция подсказывает Вам, что дальше всё будет только лучше и лучше! ;)
Удачи! :flag:

0

12

Эмоции нивелируются) Важнее, чтобы помимо эндорфина что-то еще было. Ну там общая система ценностей или общие увлечения хотя бы.

0

13

Альтея написал(а):

Эмоции нивелируются) Важнее, чтобы помимо эндорфина что-то еще было. Ну там общая система ценностей или общие увлечения хотя бы.

А почему бы сначала и одними эндорфинами не понаслаждаться? Если ничего общего потом не найдётся, то страсть себя исчерпает, и люди безболезненно разбегутся. Оставляя друг другу приятные воспоминания. А если, так сказать, в процессе найдутся общие темы, интересы и увлечения - чтож, "в дальний путь на долгие года"!

+1

14

Ляляля написал(а):

А почему бы сначала и одними эндорфинами не понаслаждаться? Если ничего общего потом не найдётся, то страсть себя исчерпает, и люди безболезненно разбегутся. Оставляя друг другу приятные воспоминания. А если, так сказать, в процессе найдутся общие темы, интересы и увлечения - чтож, "в дальний путь на долгие года"!

Согласна . Речь же не идет о каких то серьезных отношениях или вступление в брак .

Альтея написал(а):

. Ну там общая система ценностей или общие увлечения хотя бы.

Для хорошего секса общая система ценностей и общие увлечения ни так уж и важны .

0

15

А почему бы сначала и одними эндорфинами не понаслаждаться?

тоже вариант) Но тут человек, кажется, дал себе установку быть вместе надолго. Как бы не пришлось разочароваться.

0

16

Альтея написал(а):

Но тут человек, кажется, дал себе установку быть вместе надолго. Как бы не пришлось разочароваться.

Быть вместе тоже можно по разному .
Вроде т.с написала :

Oxy написал(а):

Замуж и детей я от данного субъекта не хочу. Хочу просто с ним ... не знаю что.

0

17

Ляляля написал(а):

А почему бы сначала и одними эндорфинами не понаслаждаться? Если ничего общего потом не найдётся, то страсть себя исчерпает, и люди безболезненно разбегутся. Оставляя друг другу приятные воспоминания. А если, так сказать, в процессе найдутся общие темы, интересы и увлечения - чтож, "в дальний путь на долгие года"!

Полностью согласна. С нынешним МЧ тоже все начиналось как терапевтические по**ахушки, а сейчас нам просто вместе очень хорошо.  :)

0

18

Agusta написал(а):

Для хорошего секса общая система ценностей и общие увлечения ни так уж и важны .

К слову, во время секса можно узнать о человеке гораздо больше, чем при самой откровенной беседе. Собственно, секс - это единственный язык общения, на котором невозможно соврать.
Когда я обнимаю мужа и точно знаю, что через некоторое время гарантированно окажусь на вершине блаженства, мне, если честно, пофиг, что он Чехова не любит...)))

Альтея написал(а):

тоже вариант) Но тут человек, кажется, дал себе установку быть вместе надолго. Как бы не пришлось разочароваться.

А вот нефиг с самого начала себе установки давать.)) А то всю жизнь можно так и "проустанавливать"... Кайф надо ловить, когда есть возможность, КААААЙФ!

Горгона написал(а):

Полностью согласна. С нынешним МЧ тоже все начиналось как терапевтические по**ахушки, а сейчас нам просто вместе очень хорошо.

Дык я мужа тоже "сняла" на потр.хаться, а вот уже три года вместе живём. С того же дня, фактически.))

0

19

Ляляля написал(а):

А вот нефиг с самого начала себе установки давать.)) А то всю жизнь можно так и "проустанавливать"... Кайф надо ловить, когда есть возможность, КААААЙФ!

На все 100000% согласна. Радоваться жизни нужно здесь и сейчас!

0

20

Горгона написал(а):

На все 100000% согласна. Радоваться жизни нужно здесь и сейчас!

Здесь, главное, не заиграться. А то сегодня с одним кайфуешь, завтра с другим http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif  ; секс, наркотики, рок-н-ролл http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif  ... И, естественно, про контрацепцию не забывать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.