Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 841 страница 848 из 848

841

Это всё анекдот напомнило.

Спрашивают моряка:
— Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
— Перевозили мы как то груз — 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали «Мама! »
Вот тут я и обоср..ся…
;)

+4

842

Как по мне, очень позитивный канал. Частенько смотрю его для поднятия настроения.  :)

+4

843

Бауэр, да, мне тоже нравится этот канал. раньше часто его смотрел. понравилась серия видео "итальянцы угадывают"   :cool:

+1

844

Есть такая реклама Вольво с Ван Даммом.

А есть наш ответ!  :D

И кому интересно, есть ещё варианты.

Ссылка

0

845

ГАЗ или ЗИЛ?

http://s8.uploads.ru/t/oTq9X.jpg
Никогда не спорьте с женщиной

(с) Серёга Капитан

Недавно был невольным свидетелем одного забавного случая.
Конец июня, теплый вечер, ласковое солнышко садится за горизонт, прямо в теплое Азовское море. Центр небольшого, уютного приморского городка полон медленно прогуливающихся отдыхающих и вечно куда-то спешащих жителей.
По одной из его улиц спешу и я по своим делам. Впереди меня, прямо на недавно уложенной плитке пешеходной зоны стоит припаркованный, довольно пожилой грузовой автомобиль с высокой будкой и надписью на ней «Техпомощь». Я подхожу к нему сзади.
Навстречу мне потихонечку движется колоритная компания отдыхающих из трех женщин, довольно пышных объемов и выразительных форм, готовых вот-вот вырваться на свободу из белых шорт и маек, одного мужчины и стайки девочек–подростков, тоже весьма упитанных. Все до невозможности обгорелые, бардового цвета, уже начинающих ощущать все прелести от сильного солнечного ожога… Взрослые, это сразу видно по нетвердой походке, уже изрядно навеселе и о чем-то оживленно разговаривают, красноречиво жестикулируя руками. Женщины идут впереди, мужчина чуть позади них, и дамам постоянно приходится приостанавливаться и поворачиваться к нему.
Проходя мимо грузовика, мужчина вдруг останавливается возле кабины и громко восклицает:
- Во, блин, ГАЗон, 53-й, глянь, Зин!
И показывает в его сторону рукой.
Зина, видимо, самая старшая из женщин и его жена, останавливается, поворачивается к нему и отвечает:
- Да какой это тебе ГАЗон, это ЗИЛ! Ты че, Вань, глаза разуй то.
- Не Зин, это Газон, точно тебе говорю, ГАЗон, 53-й. Мой батя на таком же, тока с кузовом, работал в нашем колхозе. ГАЗон это, че я не вижу что ли.
Зина осматривает машину, делает руки в боки и грозно так подходит все ближе и ближе к мужичку, как немецкий танк «Тигр» к спрятавшемуся в траншее пехотинцу без противотанковых гранат.
- Опять ты за свое, гад, готов по любому поводу со мной спорить. Шары свои залил и ничего не видишь вокруг. А я дура, по-твоему, ГАЗ от ЗИЛа отличить не могу? Ты что это меня, скотина, перед людьми то позоришь, а? Это – ЗИЛ! Вон и морда у него белая, лупастая, как и у тебя щаз будет.
И вдруг с такой неожиданностью, стремительностью и точностью, которой позавидовали бы профессиональные боксеры и Тайсон, и братья Кличко, со всего размаха наносит мужичку смачную затрещину, своей, по виду, 15 килограммовой правой рукой, в его левое ухо.
Мужичок аж крякнул, слегка оторвался от тротуара и с первой космической скоростью отлетает в сторону, попадая прямо в мимо проходящую парочку средних лет, едва не сбив их с ног. От такого оборота событий парочка оторопело замерла на месте, сочувственно придерживая пострадавшего, воющего от боли мужичка.
Звук от этой затрещины был похож на громовой раскат, на разрыв крупнокалиберного снаряда, от чего встревожено взметнулись в вечернее небо, к едва загорающимся звездам, воробьи и голуби, до этого важно разгуливавшие по соседнему газону.
Зина зловеще нависает над обомлевшей парочкой и Ваней, показывает протянутой внушительной рукой в сторону автомобиля и повторяет:
- Это ЗИЛ! Понятно? ЗИЛ! И нечего мне тут лапшу на уши вешать, ишь умник выискался.
Мужичок, держась рукой за отбитое ухо, взывает к парочке и прохожим:
- Ну, скажите ей, что это за машина…
Те, глядя то на грузовик, то на гневно сверкающую глазами Зину, то на ее руки, и пытаясь провалиться сквозь тротуарную плитку, что-то бормочут невнятное, но, похоже, подтверждают ее правоту.
Торжествующая Зина медленно подходит к мужу, внимательно осматривает его и замахивается другой рукой. Тот на глазах сжимается…
В это самый момент, когда вторая затрещина уже, казалось бы, была неотвратима, я поравнялся с этой замечательной, общительной компанией и произнес: - Девушка, это ГАЗ - 53.
Зина опустила уже занесенную для удара руку и внимательно посмотрела на меня. Видимо, моя внешность внушила ей доверие, и она повернулась к грузовику.
- Да не, ЗИЛ это, мужчина, - уже с сомнением в голосе проговорила она, - вроде бы ЗИЛ, вот и морда у него белая…
- ГАЗ - 53 это, девушка, вон приглядитесь, что у него на капоте написано.
- ГАЗ…, Вань, да ГАЗ же это, глянь, что тут написано, а ты говоришь, а тут вон на капоте, для придурков, таких как ты, написано, что это ГАЗ. А ты начинаешь тут мне концерт. Так бы сразу и сказал, что написано ГАЗ, горе ты мое.
Ваня посмотрел на меня такими добрыми глазами, полными вселенской любви, в которых заключалась вся благодарность жителей спасенного недавно кем-то от метеорита города. Он по-прежнему держался одной рукой за ушибленное ухо.
- Ну что ты там встал, Вань, - окликнула его Зина. - Что там у тебя с ухом - то? Продуло че ль? Где это тебя так угораздило?
- Дык ты же залепила, Зин, за ГАЗик - то этот, будь он неладен.
- Больно? Ну, иди ко мне, мой хороший.
Он прижался своим больным ухом к ее необъятной груди, Зина ласково погладила его за волосы, потом поцеловала осторожно место ушиба.
- Ну, прости меня, Вань, ну, не разобралась я, с кем не бывает.
Она ему мило улыбнулась. Ваня засиял, как начищенный медный таз и, обнявшись, они побрели дальше. Отдых задался нормально.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+2

846

Такая чудная любовь, что лучше быть навеки одинокими.

+3

847

miss clawdy написал(а):

В это самый момент, когда вторая затрещина уже, казалось бы, была неотвратима, я поравнялся с этой замечательной, общительной компанией и произнес: - Девушка, это ГАЗ - 53.

Рыцарь! Защитник слабых! Я бы не рискнула выйти против столь грозной Зины.

+2

848

Катерина А. написал(а):

Я бы не рискнула выйти против столь грозной Зины.

Да уж, смел парень оказался. Тем более при том, что очень грозная Зина была помимо этого еще и очень нетрезвая.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?