Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 741 страница 750 из 848

741

Кошки_носят_брошки, это напомнило мне моего покойного кота Темку. Он жил еще в те времена, когда о кошаче-собачьих кормах мы знали только из иностранных фильмов, так что питался в  основном покупной рыбой, но и от "еды с нашего стола" не отказывался, особенно любил колбасу. Вот только мы с мамой его избаловали, чтобы котику было удобно, мы каждый кругляшок колбасы резали на небольшие кубики. Однажды мама с трудом уговорила папу поделиться с котом колбасой, папа дал ему кругляшок, кошак подошел, понюхал и смотрит на папу возмущенным взглядом. Мама начала объяснять папе, что котик не хочет крупный кусок, он хочет, чтобы ему мелко порезали. Папин ответ: "Щаз!"

+2

742

Вчерашнее.

+

Залипли в строймаге. Я на обоях, у меня опять дизайнерский приступ, супруг на электроинструменте. Встретились у стеллажика с разнокалиберными свёрлами - от чуть толще иглы для шприца и пёрышек до буров толщиной в моё запястье и длиной в метр и поболе, предназначенных для промышленных перфораторов. И нас оттирает мужичок в спецовке, - ребятки, подвиньтесь на секундочку, пожалуйста!, - берёт в руки нехилый бур и сосредоточенно его рассматривает.
Из-за угла выворачивает взмыленная баба-яга, по виду тёща, и с кавалеристским наскоком и истеричными нотами в голосе кричит на мужика:
- Я тебя по всему магазину ищу! Ты специально от меня прячешься?! Мы за чем пришли? Вот зачем тебе это сверло?
Мужик, флегматично:
- Это не мне, это Вам.
- А мне зачем?
- Мозг мне сверлить будете.
- Нет у тебя столько мозга! Тебе вот!, - тычок пальцем в ювелирного вида набор свёрлышек по дереву, одно другого тоньше.
Тут мы синхронно всхрюкнули и убежали оторжаться, чем кончилась комедия, не знаю.

+7

743

Из нашей жизни.
С тех пор как мы с мужем бросили курить, мы оба немного подобрели, и если я ограничиваюсь ласковыми словами в адрес мужа на тематику полноты, например -"Ты мой жиренышь" или "пузеныш", то меня муж может назвать котлетой, а иногда подколоть.
Однажды, он примерял один из своих свитеров на раздобревшее тельце, и говорит мне, что мол, рукава стали короткие. А я с детства знаю один способ, удлинить рукава на вязанных или трикотажных изделиях, берешь рукав кладешь на гладильную доску оттягиваешь его и отпариваешь. Вот я мужу и говорю. -"Не переживай, я могу это исправить. Давай мне свитер и я растяну рукава". Муж мне отвечает. -"Как? Ты на них повиснешь?"
Мне было так смешно, что даже не обидно.

0

744

aylaV
Мы с мужем тоже прикалываемся на тему веса. Но тут я за частую шучу более колко, чем муж. Но это скорее от того, что на подсознательном уровне я считаю его Аленом Делоном))))

0

745

Вот это месть!
http://s3.uploads.ru/t/6YmGz.jpg

Отредактировано Катерина А. (13 декабря, 2017г. 14:56:36)

+5

746

+13

747

Мудрый Каа написал(а):

Я представила их лица, когда они её открыли, и мне что-то так весело стало

Мгновенная карма  :crazyfun:

0

748

Мудрый Каа написал(а):

Я представила их лица, когда они её открыли, и мне что-то так весело стало

Напомнило историю про женщину, которая повезла в больницу в спичечном коробке понятно какой анализ. Коробок завернула в пакетик, пакетик положила в старый кошелёк, а кошелёк - в карман. В общественном транспорте этот кошелёк у неё из кармана украли. Воров ждал сюрприз...

+7

749

До сих пор.

0

750

Лучшая иллюстрация к понятию "офигеть".

http://se.uploads.ru/t/cSHCQ.jpg

Взято

отсюда

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?