Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 731 страница 740 из 848

731

В новой библиотеке читатели попадаются разные. Одни грамотные, другие наоборот. На этой неделе мы с коллегами смеялись до коликов в животе пару раз. Один подросток назвал произведение Фонвизина "ВОДОРОСЛЬ".  Трое других школьников всячески издевались над "Тарасом Бульбой". Как только они его не называли: и "Тарас Буба", и "Тарас Бумба", и "Тарас Бебель", и "Тарас Бабель"! Наконец, им на помощь пришла я и сказала: "Может, Тарас Бульба? Бульба по-украински "картошка". Ребята вспомнили правильное название, покивали. С нашими читателями не соскучишься!

+2

732

С 7:35 минуты

+2

733

Злобный чихуа-хуа нападает на беззащитного бульдога

+4

734

Крокозябра написал(а):

Злобный чихуа-хуа нападает на беззащитного бульдога

До чего же настырная малявка.

0

735

Сейчас-Чихну Апчхи
Ваш пост удалила .
6. На Форуме запрещено:6.9. Разжигать межрасовую, межнациональную, межрелигиозную и любую иную рознь: размещать призывы, направленные на возбуждение ненависти или вражды, а также направленные на унижение достоинства человека или группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии или принадлежности к какой-либо социальной группе. Также являются недопустимыми: оскорбления стран, народов, национальностей и умышленное искажение их названий, имеющее оскорбительный смысл; использование заведомо унизительных прозвищ народов, национальностей, граждан государств. 6.14. Размещать посты на политические темы, таковыми считаются посты, содержащие: обсуждение политической ситуации в России, Украине и других странах;
http://childfreeadeqat.mybb.ru/misc.php?action=rules

+1

736

''Писательство'' с КМП.

У меня проблема, я попала в какой-то любовный квадрат. Мне нравится дочь моей начальницы, которая, в свою очередь вздыхает по моему старшему брату, а он в свою очередь сходит с ума по моей начальнице, которая делает вполне однозначные намёки мне. Работаем мы в одной компании. С нетерпением жду Новогоднего корпоратива, потому что чует моё сердце, это будет комедией. ПМП.

+5

737

Тесса Дербервиль написал(а):

Один подросток назвал произведение Фонвизина "ВОДОРОСЛЬ".

Тесса Дербервиль, это уже классика, наверное каждый, кто хоть неделю проработал в библиотеке, с водорослью столкнулся.  :D Хорошо, что фамилию автора не переврали и не забыли, а потом не просили писателя с фамилией как капли в глаза, у него ещё и имя странное - Фон.
За соавторами Фазилем и Скандером ещё не забегали? Салтыкова и Щедрина тоже могут попросить.

+1

738

Мудрый Каа
А книгу Патрика Дзуськина не желаете? При мне одноклассница пыталась взять, когда по зарубежке "Парфюмера" проходили.

0

739

Мудрый Каа
Вот буквально на этой неделе спрашивали сказки Щедрина. Но мы то догадываемся, что о Салтыкове-Щедрине идёт речь.

0

740

Из Фейсбука  :rofl:

Вода закипела, и я принялась обдирать шкуры с сосисок.
- Едаууу... - мечтательно протянул из-под моих ног Етиццкий Кот, и с надеждой добавил: - Дауууушь?
Непонятно, что на меня нашло - вероятно, жара, - но я самурайским ударом отрубила целых полсосиски и бросила в тощую рыжую морду, изможденную кормами премиум-класса.
Кот тщательно обнюхал подачку и уставился на меня честными оливковыми глазами.
- Погреууууть... - застенчиво сказал он.
Обругав привередливую тварь, я подобрала и вымыла полсосиску, и закинула в кипяток к остальным.
- На, подавись, гурман!
На этот раз кот нюхал полсосиску с куда большим интересом и даже пару раз лизнул, после чего снова устремил на меня преданный взгляд и раззявил влажную розовую пасть:
- Поломауууть!
- Да ты охренел, скотина!!!! - возопила я, и в следующий момент кот с задранным хвостом ускакал по коридору, по-ниндзьячи отталкиваясь лапами от стен на поворотах, а вслед ему пулей просвистела полсосиска. Она в поворот, увы, не вписалась, и осталась лежать на полу не то розовой полкакашкой, не то чем-то еще более неприличным.
Когда все затихло, кот осторожно высунул из-за угла усатое рыло.
- Неууурвы? - сочуственно поинтересовался он, подобрал полсосиску и унес давиться.
Ненавижу кошек!!!

+10


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?