Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 681 страница 690 из 848

681

Над этим.

Tanya Strong
Eva Istr да по сути они вахты разделили - мужик отгулял своё до свадьбы, она - после. И да, сочувствия этот охотник за скальпами не вызывает.

Skip Skip
Tanya Strong Скорее-уж охотник за плевами)))

Tanya Strong
Skip Skip да уж.. вот связки скальпов напоказ на поясе носили, а где бы этот дурень свои трофеи демонстрировал, интересно? Или как в книге "гейша" старый ищвращенец доктор Краб собрал впечатляющую коллекцию пробирок с интересным содержимым?))

Это комментарии к истории:

Очередная история про дебила, который верил, что женитьба на девственнице - гарантия счастья. На момент знакомства ей было 19, мне 31. Скромная мышка, без больших притязаний. Любила, в рот смотрела. Как многие, думал, воспитаю, всю жизнь будет только моя. В первую ночь чуть не плакал от радости. 4 года назад родился сын, казалось, все ок. Пока друг не показал ее аккаунт на сайте знакомств, в интересах "интим без обязательств". Когда читал анкету и комменты к фото, волосы шевелились. Предъявил, устроил допрос, пытался понять, чего не хватает... Оказывается встречалась с мужиками, участвовала в МЖМ и ЖМЖ, потому что "до свадьбы не гуляла, и стало страшно, что за всю жизнь будет только один партнер". И вообще, я был первой любовью, которая прошла, но не разрушать же семью! Короче, стреляйте рогатого неудачника с идеалами и предрассудками. Жить дальше не хочу, как вырваться из этого, не знаю.

0

682

Невероятный м*дак написал(а):

Как многие, думал, воспитаю, всю жизнь будет только моя.

Х*ёвый воспитатель из мужика вышел. Полный педагогический провал.

Неудачный педагогический эксперимент Невероятного м*дака написал(а):

"до свадьбы не гуляла, и стало страшно, что за всю жизнь будет только один партнер"

Чем страшно-то?
Но да, ржака - и история, и комментарии.

Отредактировано Катерина А. (27 мая, 2017г. 16:35:48)

0

683

Катерина А. написал(а):

Х*ёвый воспитатель из мужика вышел. Полный педагогический провал.

Интересно было бы, если бы она предъявила аналогичную претензию будущему муженьку. Мол, желаю ''непорченного''.
Двойные стандарты уже начали наскучивать.

Отредактировано Злобный Фей (27 мая, 2017г. 17:43:32)

0

684

Катерина А. написал(а):

Невероятный м*дак написал(а):
Как многие, думал, воспитаю, всю жизнь будет только моя.

Меня всегда умиляли эти воспитатели. Собаку щенком берут воспитывать, ориентируясь на ее изначальные породные свойства и взвесив сто раз все за и против, ответив себе на вопрос "справлюсь ли?". А тут хотят воспитать уже взрослого в общем-то человека, которого уже кто-то воспитывал. Чудаки  :D если не сказать идиоты.
А потом жалуются, что у них личная жизнь не складывается. У меня есть знакомый, у которого тоже есть такая идея, - молоденькую девчонку воспитать под себя, и он ее раз за разом воплощает в жизнь. Недавно очередная воспитанница ушла от него  :D Жду, когда он придет на поговорить об этом.

+2

685

Если честно, есть у меня предположение, что если бы его жена в постели каждый раз умирала от оргазма, у нее бы не возникло интереса к чужим х***ям. Так что да, воспитатель из него оказался так себе))))

+6

686

Мудрый Каа написал(а):

Недавно очередная воспитанница ушла от него   Жду, когда он придет на поговорить об этом.

Ну так правильно: воспитал и покинула учебное заведение.

+5

687

https://pp.vk.me/c315431/v315431611/65c0/JUpzkjju7Ok.jpg
Селфи 2.0
Не было времени на макияж.
Да и естественность, говорят, сейчас в моде.

Отредактировано Злобный Фей (28 мая, 2017г. 00:58:56)

+4

688

Новое прочтение термина "ап стену".


Отличие буквальности от иносказательности:

0

689

+1

690

http://sd.uploads.ru/t/k8sAW.jpg

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?