Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 601 страница 610 из 848

601

Бодрое утро, страна!

У нас сегодня утро бодрое вышло.
Меня оголодавшие кошки подняли, еще не было семи. Хитрые дикие твари из дикого леса. Одна ходила по мне то вдоль, то поперек, помуркивала и вздыхала, вторая молча совала лапу под одеяло. Ладно, пошли, взяли измором.
Дала им жраку, себе поставила чайник, жду, пью утренний стакан воды, пришел сонный муж, пьем воду вместе. Завозились верхние соседи, сначала просто заходили, потом начали разговаривать, потом бабо-дуро начало истерику.
И надо сделать лирическое отступление и рассказать про наш дом и немного про ремонт. У нас в двушках по 2 лоджии, выход на одну из кухни, на вторую из комнаты. Мы за счет кухонной лоджии расширили кухню, хранить всякую муйню - и одной лоджии хватит. И так сделали очень многие, застеклили-утеплили, благо в доме поквартирое отопление. Но расширение площади играет не в пользу звукоизоляции, печалька.
И когда соседерасты скандалят на кухне (у соседерастов меняющийся основной состав, бо хата сдается, но все они неизменно скандальные), нам отлично слышно.
И вот значит утренний концерт без заявок радиослушателей. Бабо, скороговоркой, срываясь в визг, слов не разобрать:
-Ииииии, иииии!
Ей в ответ:
-Бубубу.
-Иииииии, иии! ИИ! ИИИИИИИ! Иииииии! Иииииии!
-Бубу, бубубу, бубу. Бу.
-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи! Иииииииииииииииииииииии! И! Иии! И! ИИИИ! И! И! И! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! иииииииииииииииИИИИИИИИИ!
-Бубубубу-бу-буу-бубубубубубуббббууубубу! Бу!
-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииииииииИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
И пауза.
И мы с мужем, не сговариваясь, рявкаем в голос:
-Лёня! (после сравнительно недавних событий мы знаем его имя) Да всеки ты ей уже, ну!
И снова тишина, тут же взорванная нашим гагага, от которого кошки присели.
Бодрое утро, чо.
Я уж не знаю, всек ли Леня бабе, всекла ли баба Лене, но у них все утро тихо как на кладбище.   

Отредактировано Мудрый Каа (16 января, 2017г. 10:14:48)

+3

602

Это, скорее всего, не в эту тему, но кидаю именно сюда, т.к. именно над этим хохотала в голос:
http://s6.uploads.ru/t/uHrLs.jpg

0

603

Ляляля написал(а):

Это, скорее всего, не в эту тему, но кидаю именно сюда, т.к. именно над этим хохотала в голос

"дети болеют редко"... Если бы мне грозило кормление калом, я бы тоже старалась следить за здоровьем, чтобы, тьфу-тьфу, не заболеть. Бедняги.

+4

604

Ляляля написал(а):

Это, скорее всего, не в эту тему, но кидаю именно сюда, т.к. именно над этим хохотала в голос:

Этот клинический случай у нас тут уже где-то выкладывался. И кстати, изучила я подробнее тогда по ссылке этих самых Соловьевых, при этом выяснилось - как внезапно-то - глава многодетного семейства двинул-таки кони, ага. Правда, причина многозначительно умалчивается.

0

605

Ляляля написал(а):

Это, скорее всего, не в эту тему, но кидаю именно сюда, т.к. именно над этим хохотала в голос:

Я не врач, но разве попадение кишечной палочки в желудок не вызывает, как минимум, отравление?  o.O

Мудрый Каа написал(а):

И вот значит утренний концерт без заявок радиослушателей. Бабо, скороговоркой, срываясь в визг, слов не разобрать:
-Ииииии, иииии!
Ей в ответ:
-Бубубу.

Не повезло с соседями, у нас тоже когда-то скандалисты жили по соседству. Каждый день был бодрый  :D

0

606

miss clawdy написал(а):

глава многодетного семейства двинул-таки кони, ага. Правда, причина многозначительно умалчивается.

Покончил с собой.)) Достало-таки его "фекалотерапией" заниматься.  :crazyfun:

0

607

Собсно, смеялась не я.
Вчера, часу в девятом вечера, возвращаясь с работы, вспоминаю, что на предмет пожрать ничего дома нет. Скачу в магазин, где отовариваюсь четырьмя банками морской капусты (две прямщас слопать, две на завтра). За мной на кассу пристраивается благоухающий алкаш, уже выжравший и намутивший добавку, поэтому беспричинно добрый к миру в целом и существам его населяющим- в пределах видимости.
Какое-то время он с искренним интересом разглядывает мою капустку, лежащую на ленте, затем, вполне естественно, ему становится интересно взглянуть на того придурня, который, скорее всего, будет это жрат.
Затем, судя по всему, его эмоции прибретают форму мыслей, а как только это происходит, дядя без задержки открывает рот.
"Деушк, а вам капуссссты ...иииик... не мног бует ?"
Напоминаю. Шёл джедай с работы. Был устал. И голоден. Нет. ГОЛОДЕН. вот так.
А дядя, судя по всему, не смену на заводе стоял, а совсем наоборот- ублажал свой организм никотином, алкоголем, излишествами нехорошими. И вообще, непристойно радовался жизни. Это в конце-то рабочего дня!
От осознания степени своего лузерства джедаюшке стало грустно и завидно. Как, кааак кто-то смеет так безответственно  жрать водку, затем наверняка умилительно барахтаться в снегу, тщетно пытаясь принять вертикальное положение, веселя мимопроходилов и делая мир чуточку добрее, лыбить жало без причины, когда в стране кризис и вообще? Короче, вся несправедливость мира стояла вотсейчас и вотпрямздесь и ей было меня жаль.
Поэтому завистью и только завистью можно оправдать то, что рот сработал раньше мозга и что сказал днище я в ответ этому позитивному и солнечному человечку.
"А вам...этого... (это зло и выразительно зыркая на бережно придерживаемый на ленте пузырь)... не много будет?! Как по мне, так хватит уже."- заклекотал уязвлённый рыцарь света, а следом прыснула продавщица на кассе, заулыбался охранник, кто-то в очереди заржал, кто-то сказал что-то вроде: "Получил, что заслужил", смеху подбавил и сам алканавт, томно выдав: "от эт женщина"
Мне оставалось только сгрести банки в сумку и гордо удалиться, сознавая, что эту страну демократией не победить.

+7

608

добрый джедай
:cool: У Вас чудесный слог, порадовали с утреца, благодарствую!

0

609

Misteeq написал(а):

но разве попадение кишечной палочки в желудок не вызывает, как минимум, отравление?

Угу, вызывает  :yep: Отравление - в лучшем случае.

0

610

Bast написал(а):

добрый джедай
  У Вас чудесный слог, порадовали с утреца, благодарствую!

Ваай  :) (типо расплывается в улыбке)
сенкью веривел, просто хотела написать В ДВУХ СЛОВАХ о прикольном случае, имевшем место быть вчера, а вышла снова простыня текста с рефлексией, самокопанием и звиздостраданиями.

-Акей, гугл, как приручить дракона?
-Спроси чего попроще.
-Акей, гугл, как перестать графоманить?
-Какой дракон тебе нравится?
-Красный.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?