Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 51 страница 60 из 848

51

Водка против сектантов. Читать.

+2

52

Суровая правда семейной жизни. Друг рассказывал: из командировки написал 5 смсок - 4 - любовницам, пятую - жене. Рассылкой, всем одинаковые. Что-то вроде: "Соскучился, у меня дела такие-то, живу в номере с антикварным ковром, как ты там?".
Четверо ответили в стиле: "Жду, люблю, отдамся тебе голенькая, в одних чулках, на любом ковре", а любящая жена: "Ребенок наконец просрался - 3 дня запор был"...
(из дневника 2nyole)

(с) баш.орг

+2

53

Рабинович написал(а):

"Ребенок наконец просрался - 3 дня запор был"...

:D

0

54

NoName написал(а):

Если она мне еще что-то напишет, я публично сообщу ее и ее мужа данные и письма опубликую. Я уже ей пообещала.

Чем всё закончилось?

0

55

Лилу написал(а):

Чем всё закончилось?

Она мне перестала писать. Испугалась видимо. :D

0

56

Из одного автомобильного форума.

Вопрос:
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов
СА2. Так вот, что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

+1

57

комменты порадовали здесь :rofl:

0

58

Lora Palmer написал(а):

комменты порадовали здесь

а я когда-то в такое верила, но у меня вправду был случай, когда мне показалось ночью, что какое-ту существо рядом ко мне на кровать село, я проснулась, было страшно очень, но я не придала особого значения))

0

59

Кыса написал(а):

а я когда-то в такое верила, но у меня вправду был случай

да я не спорю. просто комменты там угарные  :crazyfun:

0

60

Lora Palmer написал(а):

просто комменты там угарные

типа белочка)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?