Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 561 страница 570 из 848

561

miss clawdy, я вот думаю, как своих назвать  :D

0

562

Мудрый Каа написал(а):

я вот думаю, как своих назвать

Неужели такие же злючки?)) Тут как я вижу 4 пацана-злюки, а у тебя кто есть кто? Или решила взять на вооружение какие-нибудь из этих экстремальных имен?

0

563

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

:playful:

+1

564

miss clawdy написал(а):

Неужели такие же злючки?)) Тут как я вижу 4 пацана-злюки, а у тебя кто есть кто? Или решила взять на вооружение какие-нибудь из этих экстремальных имен?

у меня предположительно три мужига, но надо посмотреть получше. В вс меня волновали их общее состояние, ухи и глаза больше, чем пиписьки. Пойду с ними на второй осмотр, тогда станет ясно. Пока их зовут по окрасу  :) они злые только на меня, фыркают, шипят, а мужа любят, потому что он не льет им в пасть насильно всякое невкусное и не колет уколами.  :D меня любить не за что, я суровая тетка, пою их дрянью, капаю дрянь в глаза и носы, мажу дрянью. Ты такую любила бы? Вот и они не любят.
четвертого к сожалению пришлось сегодня усыпить, мы его не вытянули, он был слабее остальных, инфекция оказалась сильнее. Печально, конечно, но 75 из 100 - это отлично при таких исходных данных.

0

565

Мудрый Каа написал(а):

четвертого к сожалению пришлось сегодня усыпить, мы его не вытянули, он был слабее остальных, инфекция оказалась сильнее. Печально, конечно, но 75 из 100 - это отлично при таких исходных данных.

Грустно(( наверное, последыш он был, самый слабенький...

0

566

Celestina написал(а):

- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

:cool:  :D

0

567

То ли до слёз, то ли сквозь слёзы. Над своим учеником. Объясняла, кто такие Платон и Сократ. 14 лет обалдую! 😧

0

568

Крокозябра, я объясняла обалдуям, что Фазиль Искандер - это один писатель, а не соавторы.
Думада, что анекдот, где Карл Маркс и Фридрих Энгельс - муж и жена, а не 4 разных человека, - это анекдот, байка. Ан нет, это похоже из жизни.

0

569

хорошо, хоть меня на уроках не спрашивали, кто такой Слава КПСС.

0

570

Был свидетелем анекдотичного случая; У нас(СТО) была чёрная кошка, любила лазить по машинам...В один прекрасный день, клиент открывает капот, наклоняется,,, и тут, ему в лицо, выглядывает чёрная морда... Человек впрянул и головой об капот, капот срывается с упора, по спине, мы в смех, ему боль... Потом спросили, почему испугался, говорит; мне показался ЧЁРТИК...

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?