Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 541 страница 550 из 848

541

+

Ободрала плечо, напоровшись на ветку, пустяки, дело житейское. Хорошо, что не морду, спасибо, что не в глаз. Заросло как на старом кобеле, осталась розовая отметина на загорелом, мм 70 в длину, мм полтора шириной.
Приятель увидел, стал спрашивать, что да откуда.
-Да фигня, не обращай внимания.
-Колись.
-Да говорю же, ерунда, заросло уже.
-Рассказывай.
-Да мелочи жизни, так, от пули уворачивалась, недоувернулась, она по плечу чиркнула.
- :huh: Какая пуля?
-Серебряная. Ее еще зачем-то чесноком натерли, идиоты.
-Тля, идиот - это я! Сколько раз уже сам себе говорил - не ведись, не ведись!

+3

542

14.08.2016 Алексей Морозов
Я читал много страшных историй про Авиакомпания Победа: и не кормят, и пересаживаться не дают, и платить заставляют за каждый лишний грамм. Но я был уверен, что такого опытного ежа, как я, никакой жопой напугать нельзя. Оказалось, что Победа - это жопа железобетонная, причём особо крупных размеров. Из багажа они спиздили 1000 рублей, 120 долларов мелкими купюрами и - внимание - уже начатую пачку сигарет. Оставили в бумажнике только 50 рублей. Видимо, чтобы хватило на минуту звонка в их колл-центр. Я знаю, что сам тупой. Я знаю, что нельзя ценные вещи класть в багаж. Но твою же мать! Я же не кинул их просто так сверху на вещи - мол, берите. Это надо было перерыть весь чемодан, найти тот самый кармашек... Делюсь этой историей здесь, потому что никуда звонить и жаловаться я не собираюсь. На оставленные 50 рублей я куплю чешского пива и буду летать с ним в облаках без всяких самолётов. А с Победой я летать не буду. У меня много красивых футболок и трусы со слоником - я не могу ими рисковать.

Это главное. :D

Я знаю, что сам тупой.

А это - правда.

Отредактировано Злобный Фей (14 августа, 2016г. 18:07:20)

+1

543

Развод по-китайски.

0

544

С 0:29 - "Алё, гараж!""

0

545

Красота - это страшная сила! :D
http://s8.uploads.ru/t/Aa0cr.gif

+1

546

http://s8.uploads.ru/t/lA2YD.gif

+7

547

Котэ красавчик! А этого, который изобретение д-ра Кондома, стукнуть бы его балалайкой пару раз по горбу  :angry:

0

548

Мудрый Каа написал(а):

А этого, который изобретение д-ра Кондома, стукнуть бы его балалайкой пару раз по горбу

Балалайка - вещь полезная. А этого придурка можно кирпичом или палкой треснуть. Мне жалко цветочек, поломавшийся об его башку.

0

549

Мудрый Каа написал(а):

Котэ красавчик!

Отыгрался, молодец! Так этому чмырю!

Мудрый Каа написал(а):

который изобретение д-ра Кондома

Таков и есть.

Мудрый Каа написал(а):

стукнуть бы его балалайкой пару раз по горбу

Во-во, кто сказал, что гитара - не ударный инструмент? Как бы не так. Хотя гитару жалко, да и цветок. Ну, что было под лапками, тем котик и воспользовался.

Шанталь написал(а):

можно кирпичом или палкой треснуть

А можно сортирным ершиком по 2,71блищу тупому повозить (причем нужно так, чтобы этим ершиком только-только убирались в унитазе)) - субстанция к субстанции, тут все однородно будет.

0

550

:D

лезут в жопу греться
шесть полярных сов
не ходите люди
в тундре без трусов

выложил хозяйке
сердце из говна
отлупила тапком
жизнь котов трудна

вот и долгожданный
я нашёл покой
правда он приёмный
в дурке городской

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?