Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 461 страница 470 из 848

461

Bast написал(а):

Автор, отсыпь, че курил.

Не надо, а то вдруг к вам тоже придет?  А предохраняцца инкубов явно не учили  :D

+1

462

Горгона написал(а):

А предохраняцца инкубов явно не учили

И стану я астральной овуляшкой. :D
Кстати, а что значит "яйцо "забито" между ног"? Ей кто-то страусиное яйцо сунул между ног? o.O
Зачем я пытаюсь это понять...

0

463

Горгона
   да ну  автора , в астрал))

0

464

Bast написал(а):

Кстати, а что значит "яйцо "забито" между ног"?

ХЗ, предполагаю, что-то типа оплодотворенной яйцеклетки, хотя, в случае залета от инкуба варианты могут быть разнообразными  :D
Горгона любознательная, пошла в поиск. Нате вам еще http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=689062

0

465

Горгона написал(а):

Нате вам еще

Мне кажется, там общий диагноз - недот*х...

0

466

А кто такой инкуб? :confused:

0

467

vik17 написал(а):

А кто такой инкуб? :confused:

Инкуб (инкубон, инкубониус, лат. incubus, от incubare, «возлежать сверху») — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инкуб

0

468

Горгона написал(а):

464

Песенка экстрасенса:

Покуда живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

0

469

Работаю в приюте для животных. Моему непосредственному руководителю (начальник службы отлова и содержания животных) звонят без умолку, кроме того, вечером в ЛС в ВК около 30 сообщений, каждый вечер. Причём, пишут и звонят ей не только по вопросам бездомных животных, иногда тааакую хню слушать и читать приходится. Самые прикольные переписки она(Мариной её зовут) пересылает мне. В общем, это предыстория.
На днях (копирую переписку)

Анастасия
Здравствуйте, я нашла Вас в группе защиты животных, и у меня странный вопрос, я бы хотела узнать, обрабатываете ли вы животных от блох? Мне необходимо найти блоху для курсовой работы в мой ВУЗ, я учусь на вет врача. Буду благодарна за ответ

Марина
Здравствуйте. Мы обрабатываем животных, но всегда поступают новые, так что блох у нас достаточно, приходите....

Анастасия
Спасибо большое! В субботу прийду.

У мну был приступ истерики))

0

470

tatiyanka написал(а):

Спасибо большое! В субботу прийду.
У мну был приступ истерики))

У мну тоже  :D  :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?