Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 371 страница 380 из 848

371

Крокозябра написал(а):

смотреть без смеха на эти копытца невозможно!

В них же и ходить, наверняка, неудобно...

0

372

Крокозябра написал(а):

смотреть без смеха на эти копытца невозможно!

Крокозябра, я так понимаю, что в них и ходить нормально невозможно, а уж если упала, то подняться на эти копыта без посторонней помощи тоже никак. Вот нафига они это носят?

В наши дебеня мода еще не добралась, или может я не обращала внимания. Надо будет посмотреть, в чем ходят местные кисо.

Отредактировано Мудрый Каа (28 октября, 2015г. 10:04:09)

0

373

Мудрый Каа написал(а):

Надо будет посмотреть, в чем ходят местные кисо.

Я себе пару лет назад купила офигенные осенние сапожки на офигенных шпильках и платформе (уже где-то рассказывала). Решила в них на работу пойти, слава Богу, взяла с собой "переобувку". На половине пути зашла в магаз и переобулась, ибо невозможно с таким "жёстким" подъёмом ходить (стопа просто-таки на излом). Ноги потом ещё пару часов болели. Сейчас сапожки используются только в интимном назначении - безумно эротично. :love:  :blush:

Отредактировано Ляляля (28 октября, 2015г. 10:25:54)

0

374

Крокозябра написал(а):

Периодически вижу девушек (причём далеко не модельных параметров и возраста)  в подобной обуви

Будущие пациенты травматолога . Как они в этом ходят ? Я бы , наверное, и двух шагов пройти не смогла .

+1

375

http://cs624121.vk.me/v624121757/2a29f/QLtpCeqLiZA.jpg

0

376

http://avivas.ru/img/news/201310/153224807811.jpg

0

377

Мы вчера ухахатывались от видео "Если бы в офисе говорили только правду"  :D
ссылка - тыц.

+1

378

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мы вчера ухахатывались от видео "Если бы в офисе говорили только правду"  :D
ссылка - тыц.

Эх, жаль, видюха не открывается...

0

379

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мы вчера ухахатывались от видео "Если бы в офисе говорили только правду"  :D
ссылка - тыц.

Из той же оперы:

А вообще - подобных видео полно.

0

380

Вчера позвонила мать одноклассника моей дочери и говорит - "ваша Лада моему сыну на ухо наступила". НА УХО, Карл ! Проржалась, сказала, что её сын может наступить на ухо Ладе, я разрешаю. Обозвали неадекватной и пообещали жаловаться. Так и не поняла, какого рожна ей от меня надо было. И это 8 класс !

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?