Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 351 страница 360 из 848

351

http://s6.uploads.ru/t/YXFw1.jpg

Жду.

http://www.bbqmag.ru/img/receipts/pork/421_2_big.jpg

+2

352

Злобный Фей написал(а):

Жду

А они оценят ли морковку с чесноком? Мясцо-то понятно оценят, но вот овощные приправки...?

0

353

miss clawdy написал(а):

А они оценят ли морковку с чесноком?

Врядли. Хотя мой как-то съел кусочек "вкусного" огурца.

0

354


0

355

Над этим. Осторожно, содержит мат
https://m.youtube.com/watch?v=oCFf6yPfMOQ

0

356

И над этим)
http://m.youtube.com/watch?v=Os1t_n5-joA
Добрые любители надкушенный яблок накидали))

0

357

над выражением

Проснулись мы сегодня рано, еще не было 8, от шума наверху. Бытовая ссора, если говорить языком граждан в форме полицейских. 2 женщины выясняли отношения с самого со сранья.
Мы уже и повалялись, и попили чай с козинаками, а они знай себе скандалят. Потом я села морду слегка подмалевать, скандал набирал обороты, переходя все более в форму "сама ты козел!". Супруг ушел погреть пепелац перед стартом, я тоже уже собралась, закрываю дверь, нажимаю кнопку лифта, а индейское жилище, пешком идите. Не вопрос, начинаю спускаться. Слышу сверху душевный такой рявк "ах ты б..дь брюхоногая!!!" и хлопок дверью, от которого жалобно дзынькнуло стекло в окне над лестницей, и мимо меня на хорошей скорости протопотала молодая деваха, всхлипывая и взревывая.
У меня 2 вопроса. Если с характеристикой дамы нетяжелого поведения все ясно, то она же брюхоногая - это как? Моллюска брюхоногого я себе отчетливо представляю, а вот ее - как-то не очень.
И брюхоногая дама нетяжелого поведения - это кто из двух скандалящих, та, что осталась дома, или та, что бежала вниз?  :D 

0

358

Мудрый Каа написал(а):

"ах ты б..дь брюхоногая!!!"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

359

Я наверно ненормальная с долбанутым чувством юмора

#

У нас на всю организацию 2 факса. Прихожу - очередь. Если загрузить много документов сразу аппарат может застрять, и все это знают. Сотрудница - нежная, женственная феечка вставила кучу бумаг и ушла. Ну факс конечно встал. Прибегает она, а со мной ждал коллега, у него были материалы с фото с экспертизы трупа, вскрытие там, все дела. Он зло прикололся: показывает ей эту экспертизу. Та в испуг, фу-фу. Я к себе прихожу, и меня смех разбирает, осень же, обострения :D

0

360

Милашка написал(а):

Он зло прикололся: показывает ей эту экспертизу.

Типа так будет с каждым, кто "зависнет" факс?  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?