Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 291 страница 300 из 848

291

Про этот город уже было. Но это другой путешествующий автор.
(Печатаю "из-под стола".)
Ссылка

Некоторые "избранные строчки"

Город *** тоже существует, а вы как думали? Находится он в Бельгии, в провинции Валлония, и ради него я покинул гостеприимную Фландрию и приехал в ***. Кстати, если это то самое место, куда посылают - здесь очень даже неплохо.

1. Русскоязычный глаз моментально выхватит это название из десятка других на указателе: стоит случайно увидеть его, и ты бросишь все свои планы, лишь бы попасть в этот город.

16. Возле хуйской школы (которая в городе одна) обнаружилось ещё одно граффити руки того же мастера, объясняющее юным кхм..жителям города, почему нельзя курить в школе. Иначе приедет пожарный и размажет тебя струёй воды о кирпичную стенку. Доходчиво.

12. Так зовут некоторых хуйцев. Или хуевчан. Какой бы этнохороним вы дали жителям этого города?

18. Город делится на две части рекой (простите) Хуюкс. Живописная церковь и замок расположились на другой стороне реки: именно там находится старая часть поселения, известная ещё с древних времён.

21. Замок был закрыт, к сожалению. Сказали, что "в связи с наступлением зимнего сезона". Ну да, октябрь, дождь - в *** пришла зима.

22. А храм Нотр-Дам де *** закрыт на реконструкцию :(

31. Название кафе - "Старый ***".

(!!!)

11. Это уже локальный указатель. Вы - молодой, подающий надежды велосипедист? Выскочили на дорогу перед автомобилем? Или облили прохожих водой из лужи? Вам в этом направлении, пожалуйста!

http://s2.uploads.ru/t/lwhDY.jpg

Свернутый текст

38. Только я попытался перестать смеяться, как город подкинул мне новую головоломку. В самом центре старого города стоит вот такой фонтан. "Хуйский оракул" - моментально всплыло у меня в голове.

39. И в самом деле - посмотрите, на что похожа струя фонтана? И к чему эти раскрытые рты по всей окружности?

http://s5.uploads.ru/t/D1hMp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/70Q6H.jpg

Отредактировано Злобный Фей (20 июля, 2015г. 21:11:46)

0

292

Мудрый Каа написал(а):

Вспомнила историю, как один молодой папаша думал, что надпись на подгузниках 6-9 кг означает вместимость

Идиот... Но смешной идиот!
Спасибо гордому отцу за возможность "проржаться".

+1

293

Злобный Фей написал(а):

Печатаю "из-под стола

Теперь и я там, под столом  :D  :D

0

294

Злобный Фей написал(а):

18 июля, 2015г. 19:49:30

Я б с таким женихом ещё и не такую рожу бы скорчила.))

Злобный Фей написал(а):

у женщин в груди молоко. Всегда.

:crazyfun:  :D

Мудрый Каа написал(а):

отказываются заниматься сексом со своими беременными женами

Есть резон. Лично у меня во время оргазма такие сокращения, что, будь я беременной, родила бы сразу тройню.

Злобный Фей написал(а):

Ой, в миф о том, что если во время месячных заниматься сексом, то кровь закупорит мочевой канал, вообще не истребим.

Шо?! o.O Сёдня попробую. :yep:

Мудрый Каа написал(а):

надпись на подгузниках 6-9 кг означает вместимость

:cool:

Мудрый Каа написал(а):

Меня 30-летний грузчик на работе на полном серьёзе просил объяснить, что такое тампакс.

Да ладно. Наш местный корреспондент ВГТРК, рубрика "криминал" и всё такое. Брутальный чел за тридцатник. Стесняется жене прокладки покупать, меня просит.))))

Мудрый Каа написал(а):

Он раньше думал, что дети поначалу, как котята - прижмуренные и слепенькие.

А я слышала, что дети чуть ли не глухими рождаются...

Мудрый Каа написал(а):

месячные - это такая неприятность, которая случается иногда и длится по 5 минут примерно каждые несколько часов.

Ни разу не сталкивалась с такими дебилами.
Зато какой секс во время месячных! :love:  :blush:

Мудрый Каа написал(а):

после секса с обладателем большего пениса всё становится больше

I wish. :yep: Четвёртый год ни фига не больше.

Злобный Фей написал(а):

А храм Нотр-Дам де *** закрыт на реконструкцию :(

Уморить хотите?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Злобный Фей написал(а):

И к чему эти раскрытые рты по всей окружности?

Млин, они мне не ртами сначала показались...  :blush: Эх, испорченная я.

0

295

Дети рождаются почти глухими и почти слепыми. Зрение как у старой бабушки. "Прозревают" и начинают слышать месяцев с трех.

0

296

Amnis написал(а):

Дети рождаются почти глухими и почти слепыми. Зрение как у старой бабушки. "Прозревают" и начинают слышать месяцев с трех.

А какого ж хрена все орут, что "не шуми, я его токшто уложила. разбудишь"!

0

297

Ляляля написал(а):

А какого ж хрена все орут, что "не шуми, я его токшто уложила. разбудишь"!

Да по себе видать судят. Или не знают о том, что Amnis сообщила.

0

298

Ляляля написал(а):

А какого ж хрена все орут, что "не шуми, я его токшто уложила. разбудишь"!

Потому что как раз месяцев до трех начинающие родители это самые задерганные существа в мире. У ребенка колики и еще стопицот проблем, уложить его - вселенское счастье. Все люто опасаются, что это счастье будет нарушено)))

0

299

Ляляля написал(а):

Зато какой секс во время месячных!

никакой :D

+1

300

Мудрый Каа написал(а):

никакой :D

А мне нравится... :dontknow:

А вот над этой историей я от души посмеялась:

"В аптеку заходит милая бабуля.

— Милая, у вас есть «Энап-Н»?
— Да, есть.
— Ты мне покажи, только сразу не пробивай.

Берёт упаковку с таблетками, достаёт из кармана кольцо на ниточке, подвешивает на манер маятника над лекарством. Громко, чётко, так, чтобы слышали все вокруг, бабуля посылает запросы в космос:

— Эти таблетки настоящие?
— Эти таблетки не подделка?
— Таблетки «Энап» настоящие?
— Таблетки «Энап-Н» настоящие?

Колечко не раскачивается. Результат, видимо, удовлетворяет бабулю — она расплачивается и выходит из аптеки под гробовое молчание очереди".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?