Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 21 страница 30 из 848

21

Рабинович написал(а):

Сайт с сюрпризами Понажимайте несколько раз на вторую продавщицу и на охранника =)

а, у меня опера блокирует, не хочу настройки менять...

0

22

Кыса написал(а):

а, у меня опера блокирует, не хочу настройки менять...

Я через оперу зашла.

0

23

ВлаДушка написал(а):

Я через оперу зашла.

у меня спец. настройки, антибаннер, я вообще эту рекламу не вижу, нашу, на форуме-тоже, это так удобно

0

24

Рабинович написал(а):

Понажимайте несколько раз на вторую продавщицу и на охранника

А с охранником что? У меня только говорит "Все чисто".

0

25

Strannaya написал(а):

У меня только говорит "Все чисто".

А ты еще понажимай, после того, как скажет  "все чисто" и повертит головой в разные стороны, будет кое что еще :)

0

26

Рабинович написал(а):

А ты еще понажимай, после того, как скажет  "все чисто" и повертит головой в разные стороны, будет кое что еще

:D только сейчас получилось, я выбрала казнить, а потом помиловать)

+1

27

Погоня ДПС за "бешеной Газелью".

0

28

Мистическим образом в доме появилась мышь, которая внаглую белым днём ходит по залу в присутствии всей семьи. Кошка неактивна, обжирается рыбой. Мать решила поймать мышку на спец. клей. Распихала картонки с клеем по всем углам...я предупреждала...  . Сегодня поймалась, но вместо мышки-кошка, полдня ходила с прилипшей картонкой на пузе.
З.Ы.Жаль, что мать пришла раньше меня. Она успела поиздеваться над кошкой: помыла шампунем (по совету в вет.клинике)и затем выстригла, но весь клей не исчез. Я ей сразу сказала, что ацетоном надо, или спиртом, но - не послушала. Больше кошку никому не даю.

0

29

Кыса написал(а):

Я ей сразу сказала, что ацетоном надо, или спиртом

Лучше спиртом. Кошка потом будет это место лизать. Лучше уж пусть спирт лижет.
Хотя, спирт быстро испаряется. :)

0

30

Муж нашел на каком-то овуляшковом сайте. Ржал потом ходил. Сильно ему эмбрионы в тазике понравились. :D

"Сегодня приснилась какая-то ерунда, которая сильно запала: снится мне тетечка с 4ьмя детками, два взрослых пацана (где-то 5-6 лет) идут рядом с ней, и девочка лет двух-трёх (во сне даже сказали, как её зовут - Моника) и ещё одна 7-8 -месячная девочка в коляске, которую с первого взгляда можно принять за мальчика. Эта тетечка почему-то отдает мне девочек, чтобы я с ними посидела. При этом, девочки почему-то превращаются в эмбрионов разных стадий развития. Я почему-то держу их в тазике с водой. При очередной смене воды, более развитый эмбрион попадает в слив, я его вытаскиваю, но снова у меня выскальзывает в слив и я его теряю. Что случилось со вторым эмбрионом - не знаю, я проснулась.
Вот теперь я думаю, к чему это сон?"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?